Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

2 минуты назад, SkyM сказал(а):

А не возьмут пока не вылечусь (только не понятно от чего). Мне кажется,  что ничего страшного.  Эрозии нет. Кольпоскапия норм. Инфекций нет. Пойду короче в понедельник к врачу для вынесения приговора((( быть стиме или не быть. Как раз в понедельник 1дц должен быть 

Пусть дадут добро на стиму

Ссылка на это сообщение

@iepurashu если не возьмут на стиму , то попробую. А можно мне немного расписать чего и сколько пить?

@СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо!!! Я очень надеюсь, что стимульнут)))

@KGalinkaW спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

@SkyM до М мало осталось и со свечами не успеешь уже, это если твое легкое воспаление вылечить

ну а если врач говорит что все ОК, то можно с 5 дц принимать шалфей с липой, по 1 ч л каждой разбавляем в стакан кипятка и настаиваем, можно с 4 дц на ночь готовить и утром пол стакана натощак и вечером также перед сном - 10 дней

сразу после овули также заваривай боровая матка (травка такая)">БМ но 1 ст ложку уже в 200 мл кипятка, и также принимаем натощак и перед сном по пол стакана до М

Ссылка на это сообщение

@iepurashu УЗИ сегодня 7дц- фолики также 5-6мм, эндик 6мм (был 4,5). Летрозол сегодня 5 день. Ещё надо его пить? На узи в воскресенье теперь на 10дц назначили. 

Ссылка на это сообщение

я вот думаю,что трубы мои все таки косячные((( или жирок(( на гсг не готова идти, а с жирком боремся( надо что то решать

@Машка Ромашки может тебе гоналом догнаться

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Машка Ромашки сказал(а):

@iepurashu УЗИ сегодня 7дц- фолики также 5-6мм, эндик 6мм (был 4,5). Летрозол сегодня 5 день. Ещё надо его пить? На узи в воскресенье теперь на 10дц назначили. 

летрозол только 5 дней, сегодня последний день! но девочки докалывали гонал 75 ежедневно потом, если есть возможность, если нет, все равно сходи на узи, могут выстрелить позже, не надо рисковать!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

летрозол только 5 дней, сегодня последний день! но девочки докалывали гонал 75 ежедневно потом, если есть возможность, если нет, все равно сходи на узи, могут выстрелить позже, не надо рисковать!

Гонал нет возможности, финансовой. На узи конечно буду ездить ещё, она так и сказала 7 дц ещё, может выстрелит позже какой. В общем буду вам писать, а вы меня консультировать)) Уколы ХГЧ у нас в аптеке есть свободно если что. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Машка Ромашки сказал(а):

Гонал нет возможности, финансовой. На узи конечно буду ездить ещё, она так и сказала 7 дц ещё, может выстрелит позже какой. В общем буду вам писать, а вы меня консультировать)) Уколы ХГЧ у нас в аптеке есть свободно если что. 

хорошо, иди на узи тогда, знай что может быть и прогинова понадобится, но пока не думай об этом

Ссылка на это сообщение

Чихаю на стимуляшек-овуляшек,девочки,беременейте,вынашивайте и рожайте благополучно в срок,на зайку плюю-чихаю персонально и пинка на зачатие для ускорения,засиделась она,харэ шкуру тереть,гоу в беременный домик!

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Совулька сказал(а):

Чихаю на стимуляшек-овуляшек,девочки,беременейте,вынашивайте и рожайте благополучно в срок,на зайку плюю-чихаю персонально и пинка на зачатие для ускорения,засиделась она,харэ шкуру тереть,гоу в беременный домик!

Спасибо Веруня!!!!!! Тебе лёгкой Б доносить и родить в срок!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, iepurashu сказал(а):

хорошо, иди на узи тогда, знай что может быть и прогинова понадобится, но пока не думай об этом

Хорошо, поняла

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оля, с отличной СГ вас!))) молодцы? теперь во всеоружии надо быть??

@Совулька Вера, мои поздравления!! Растите! Рождайтесь в срок, самые здоровые и счастливые ??

@Машка Ромашки Машуля, не переживай,все дорастет

@йошечки_матрешечки Тебе многгооооо на УЗИ! Отличный эндик)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машка Ромашки сказал(а):

@iepurashu УЗИ сегодня 7дц- фолики также 5-6мм, эндик 6мм (был 4,5). Летрозол сегодня 5 день. Ещё надо его пить? На узи в воскресенье теперь на 10дц назначили. 

Пусть фоллики вырастут как надо @@@

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки у меня хорошо)) бт не мерю, не удобно с работой вообще.

Ух эта работа! Но главное все хорошо. Я в отпуск ушла вчера на 2 недельки, вот поезжу на узи как раз. 

@KGalinkaW Спасибки

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки у меня хорошо)) бт не мерю, не удобно с работой вообще.

Ксю, ты в этом цикле ничего вообще не пьёшь?

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки вообще ничего, Метформин и фольку только.

Вчера была на УЗИ 13ДЦ

Эндик 4.8мм (худенький конечно,но узистка сказала хороший, в плане слоев) в ЛЯ дф 12.2мм? вот не знай, вырастит чего или нет)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...