Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ ясно ?

Записалась на Узи я сегодня, на 6 вечера ?. Второй день мокрая прям хожу, а всё равно боюсь идти

Боюсь , что нет ответа на стиму?

молодчина!!!!!!! ждем узишку!!! не мели чепуху, у тебя всегда все прекрасно растет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки ага, посмотрела, есть такие! спасибо за подсказку))) надо купить)) 

Не за что, дорогая. Соберём тебе санаторий на дому ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки вырастит))) не переживай!!  и на тонком можно заБ 

ага, противоспаечная мазилка и ультразвук мне в помощь))) 

после гинеколя М какие то тянущиеся))) прости за подробность, но прям необычные для меня

вот вот и у меня в прошлом цикле такие были, я тоже писала об этом! это выходит всякая ненужная дрянь, ведь БМ  все чистит там

я утром сегодня закончила БМ, больше не буду докупать, жду М  на днях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки ну может у тебя с трубами норм все)

про свечи я не думала, я не так давно ставила с ихтиолом свечи, но можно попробовать кстати)) в совокупности) 

вессел я заказала себе начну с 5 д.ц и шалфей)

слушай, смотрела я на свои узишки старые и когда я принимала в 2015 г шалфей с липой, у меня эндик дорастал до 10,38 и 3 фолика!!! 

9 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я буду праджисан пить в этом цикле ?

при стиме надо обязательно поддержку 2 фазы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки не говори!!! Все на дому!!! 

Да мы по сути все на дому делаем))(

@iepurashu вот да, я вчера об этом думала, но не вспомнила кто говорил))))) в этом цикле тоже ещё попью гинеколь) у тебя уже 3 день отмены? 

@iepurashu ого как по богатому все расло))) у меня все в средних размерах)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Записалась на Узи я сегодня, на 6 вечера ?.

Молодец! Лучше контролировать стимулю ))) Кулачки на хороший рост

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, KGalinkaW сказал(а):

Молодец! Лучше контролировать стимулю ))) Кулачки на хороший рост

Я из-за эндика решилась. Вдруг пару дней подращивать нужно будет? За пару дней на 5 мм даже некоторые подращивают. Или я неправа?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

а я уже в аптеке заказала мазилку для физио) трубы мои греть будут) 

говорит есть риск вне маточной, но блин пусть так зато работает все))) я спокойна в этом плане

Она говорит, даже если что-то есть в трубах, то это рассосётся? Было бы хорошо @@@

11 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я из-за эндика решилась. Вдруг пару дней подращивать нужно будет? За пару дней на 5 мм даже некоторые подращивают. Или я неправа?

Ну, наверное, смотря какой ответ даст организм. У меня плоховатый и-то за пару дней выращиваю на 1-2мм Дивигелем.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я из-за эндика решилась. Вдруг пару дней подращивать нужно будет? За пару дней на 5 мм даже некоторые подращивают. Или я неправа?

на гонале эндик растет хорошо, не переживай!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW думаю спайки рассосаться не могут.  Это ж пленки/ мясо.  Подвижность труб улучшить можно,  эластичность. Воспаление убрать.  

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@KGalinkaW думаю спайки рассосаться не могут.  Это ж пленки/ мясо.  Подвижность труб улучшить можно,  эластичность. Воспаление убрать.  

Вот и я так думаю :think1:

Ссылка на это сообщение

Была сегодня в ЖК, анализов кучу сдала, но результаты все только через неделю на приеме у врача

опять меня будут с этой кровью на антитела постоянно проверять, у меня резус отрицательный

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nitela сказал(а):

Была сегодня в ЖК, анализов кучу сдала, но результаты все только через неделю на приеме у врача

опять меня будут с этой кровью на антитела постоянно проверять, у меня резус отрицательный

Главное, что ты знаешь это и контролируешь. Пусть всё будет у вас с малышом хорошо @@@@@

Ссылка на это сообщение
1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

Главное, что ты знаешь это и контролируешь. Пусть всё будет у вас с малышом хорошо @@@@@

Да, ладно бы титры росли антител, а то их нет совсем, скорее всего тоже отрицательная группа крови у крохи, у сына тоже отрицательная и соответственно тоже антител не было

узи ещё сегодня быстренько посмотрели, тонус небольшой, но угрозы нет

фото дали???

@KGalinkaW а ты когда на УЗИ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Nitela Хорошо все будет))) Предупрежден, значит вооружен!

А я вот попала вчера к такому гематологу... эх одно расстройство (направил меня туда гинеколог из моей ведомственной поликлиники , я там встала на учет из-за роддома), увидев, что мне назначили курантил (мой репродуктолог, у которой я стимулировалась и наблюдалась). Вроде, все вежливо и внимательно, но осадочек неприятный((( было слишком много безосновательных фраз типа «курантил вам зря назначили, те проблемы, что у вас выявили им не корректируются»; «у вас патологии другого характера, вот вам направления на анализы, чтобы их выявить»; «нам важно пережить 24 и 28 недель -они самые опасные для вашей беременности»; «те проблемы, что я предполагаю ведут к неправильному формированию нервной трубки» и тыды…. Короче, накрутила меня, я только успокоилась немного, так опять бессонная ночь((( итог: сегодня утром полетела в платную лабораторию сдавать анализы (можно было бесплатно, но ехать очень далеко, мне тяжко натощак) -5000 и теперь буду искать еще одного гематолога, чтобы сравнить  мнения.

До сих пор гадаю из чего она сделала выводы о моих проблемах без анализов((( Спросила только об инфарктах и инсультах в семье, невынашиваемости беременностей в семье и у меня, но все косвенно! А, ну и синяки мои вечные тоже ей указали на мои патологии, короче, если все, что она предположила подтвердится- буду ей благодарна, что выявила, если нет, то ррррррр

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Nitela сказал(а):

узи ещё сегодня быстренько посмотрели, тонус небольшой, но угрозы нет

фото дали???

@KGalinkaW а ты когда на УЗИ?

Ути пути! Классно ?  Я послезавтра в пятницу на УЗИ )))

Ссылка на это сообщение

Пришел мой фемафлор. Это ж значит все нормально? Блин...что за воспаление тогда(((( и что делать? Идти на стиму или нет((

 

 

Screenshot_20190320-151920_Drive.jpg

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Матильда48 сказал(а):

@Nitela Хорошо все будет))) Предупрежден, значит вооружен! А я вот попала вчера к такому гематологу... эх одно расстройство( 

А я вот попала вчера к такому гематологу... эх одно расстройство (направил меня туда гинеколог из моей ведомственной поликлиники , я там встала на учет из-за роддома), увидев, что мне назначили курантил (мой репродуктолог, у которой я стимулировалась и наблюдалась). Вроде, все вежливо и внимательно, но осадочек неприятный((( было слишком много безосновательных фраз типа «курантил вам зря назначили, те проблемы, что у вас выявили им не корректируются»; «у вас патологии другого характера, вот вам направления на анализы, чтобы их выявить»; «нам важно пережить 24 и 28 недель -они самые опасные для вашей беременности»; «те проблемы, что я предполагаю ведут к неправильному формированию нервной трубки» и тыды…. Короче, накрутила меня, я только успокоилась немного, так опять бессонная ночь((( итог: сегодня утром полетела в платную лабораторию сдавать анализы (можно было бесплатно, но ехать очень далеко, мне тяжко натощак) -5000 и теперь буду искать еще одного гематолога, чтобы сравнить  мнения.

До сих пор гадаю из чего она сделала выводы о моих проблемах без анализов((( Спросила только об инфарктах и инсультах в семье, невынашиваемости беременностей в семье и у меня, но все косвенно! А, ну и синяки мои вечные тоже ей указали на мои патологии, короче, если все, что она предположила подтвердится- буду ей благодарна, что выявила, если нет, то ррррррр

Без анализов чутли не диагноз уже поставила :shok: Надеюсь, что всё не подтвердится @@@@@@@

@SkyM , я не шарю в этом. Но написано, что ничего не выявлено :think1:

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Спасибо))) да не то чтобы диагноз поставила, а даже песпективку мне расписала! выходя из кабинета, чуть не заплакала, потом взяла себя в руки, но осадочек то остался! 

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Ну да...не выявлено . Я вообще ничего не понимаю((( Ж кругом блин(((@Матильда48 хороших анализов! Пусть ничего не будет. Если про трубку сказала, то наверное подозревает что-то с усвоением фольки, но это поправимо   вот зря только пугают. Дождалась бы хоть анализов 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...