Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@йошечки_матрешечки  на узи че то по карману бьет часто ходить. Хотя вот у меня сегодня к вечеру, извините за подробности, на труселях пятно бежевое темноватое. что такое не наю.. у меня полгода назад такое было в середине цикла не раз давноо не было( я сегодня после месяца воздержания позанималась спортом, без фанатизма совсем.

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Belosnejka2015 сказал(а):

@йошечки_матрешечки  на узи че то по карману бьет часто ходить. Хотя вот у меня сегодня к вечеру, извините за подробности, на труселях пятно бежевое темноватое. что такое не наю.. у меня полгода назад такое было в середине цикла не раз давноо не было( я сегодня после месяца воздержания позанималась спортом, без фанатизма совсем.

Я вот куда щас хожу там 390 фолликулометрия стоит. Мне нравится. 

И да, девочки не верю что такой большой фолик может лопнуть. В среду на Узи мне ещё.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я вот куда щас хожу там 390 фолликулометрия стоит. Мне нравится. 

И да, девочки не верю что такой большой фолик может лопнуть. В среду на Узи мне ещё.

Может, у меня лопались 28 и 32 мм, без укола, сами

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро

Сдала я сегодня индекс ИР. Я думала, что это одна цифра будет)))) оказалось инсулин и глюкоза))) вот я тупень. И 25он витамин Д пересдала. Муж завтра к урологу, я на счет стимы.  Купила мужу доппель герц для будущих пап и л-карнитин 900 с витС Витус. Готовимся:-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, SkyM сказал(а):

Сдала я сегодня индекс ИР. Я думала, что это одна цифра будет)))) оказалось инсулин и глюкоза))) вот я тупень. И 25он витамин Д пересдала. Муж завтра к урологу, я на счет стимы.  Купила мужу доппель герц для будущих пап и л-картинитин 900 с витС Витус. Готовимся:-)))

Пусть анализы будут в норме @@@ Молодцы, что готовитесь ?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я вот куда щас хожу там 390 фолликулометрия стоит. Мне нравится. 

И да, девочки не верю что такой большой фолик может лопнуть. В среду на Узи мне ещё.

у меня 1000 деревянных))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Belosnejka2015 сказал(а):

у меня 1000 деревянных))))

Это наверное цена Узи. Фолликулометрия всегда! дешевле. В этом центре за первое Узи я отдала 1500. Мне Узистка сказала записаться повторно и назвать именно фолликулометрию. В другом центре я за 1000 ходила, но там больно и больше туда не хочу 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я вот куда щас хожу там 390 фолликулометрия стоит. Мне нравится. 

И да, девочки не верю что такой большой фолик может лопнуть. В среду на Узи мне ещё.

А я уверена что лопнул:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки

12 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я вот куда щас хожу там 390 фолликулометрия стоит. Мне нравится. 

И да, девочки не верю что такой большой фолик может лопнуть. В среду на Узи мне ещё.

вечером праджисан начинай!

@Машка Ромашки отлично, выклевывается фолик:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu я дюфастон купила. А мне не ждать анализ на прогик? Я же на 8дпо пойду сдавать 

Дюф уже принимай! С утра 1 таб:) можно и сейчас если не успела

Дюф на результат крови никак не влияет, а утрик/праджисан да. А ты что хотела с 8 дпо начать??? Глотай дюф давай, ты на стиме и надо!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, iepurashu сказал(а):

Дюф уже принимай! С утра 1 таб:) можно и сейчас если не успела

Дюф на результат крови никак не влияет, а утрик/праджисан да. А ты что хотела с 8 дпо начать??? Глотай дюф давай, ты на стиме и надо!

Я бы при хорошем результате прогика и не стала бы дюф кушать  :confusion:

Вечером начну?

Хотя ( если фсё же киста ?) то ведь и впрямь нужон дюфик! Ссори, леди ?. Экскюзьми  ? :cool:

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки а я еще не пошла даже на стиму) а меня уже сложно)) хочу всегда бежать что-то сдавать и пить)

@KGalinkaW вроде дгэа, 17он. Но мне помню как-то сказали, что зря я во время беременности их сдавала. Я на дексе была

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...