Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

какая ты молодчина!!!?? а я вечно опаздываю, встаю в 6,45 а из дома выхожу в 8,20 аж...а работа в 8,30 начинается?

Значит собираемся почти одинаково( по времени)! Просто я раньше встаю. Я уже привыкла, на пару минут раньше будильника просыпаюсь, я всегда такая была. ? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вот вы писали про отключить голову, видимо в моем случае это и сработало

потому что раньше как я не пыталась не думать, все равно в голове сидела мысль, а попали? а нужный день? А все ли туда куда надо попало, вот как ни крути, не отпускало

а тут у меня был четкий план сдачи анализов на несколько циклов, я себе расписала что когда (как я флюорографию не сходила не сделала только ?)

и таких ярких оргазмов у меня уже очень давно не было?потому что я ни о чем другом видимо в этот момент не думала

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Значит собираемся почти одинаково( по времени)! Просто я раньше встаю. Я уже привыкла, на пару минут раньше будильника просыпаюсь, я всегда такая была. ? 

Мне проще в 5 утра только спать пойти, чем встать???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Nitela сказал(а):

 

Мне проще в 5 утра только спать пойти, чем встать???

Человек должен! ложиться в один день, а просыпаться в другой. Т.е до полуночи ты уже должна спать. Мне в 21.30-21.40 нравится уже лежать. Могу в 22.00 уже все выкл, а свет и того раньше, организм должен успокоиться перед сном, а потом или кружочек рисовать , или спать? 

Оргазмы это когда не сопротивляюсь??????????, всё туда, об этом я никогда не думаю, об овуле никогда тоже не думала, даже ума не было подумать!!! Капецкина я? . Я даже БТ (базальная температура) не знаю буду ли измерять, может только тест в конце цикла. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Аня:) сказал(а):

Потом клостилбегит 100. Доминантный фолликул не вырос. На 13 день сдавала эстрадиол. Он низкий. Доктор сказал, что клостилбегит мне не подходит.

Ну вообще на клосте эстрадиол и должен быть низким. В этом весь его смысл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, iepurashu сказал(а):

ой как тянут яичники после шалфея...наверное в субботу схожу-ка я на узи, 10 дц будет

@@@@ на узи! Все там выросло у тебя ?%!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня 2 день БТ (базальная температура) падает, а месек нет. Я ж не знаю через сколько после « упадка» у меня начинаются. Сегодня начнутся наверное? :think1:

21 минуту назад, iepurashu сказал(а):

надеюсь эндик красивый, за фолик не переживаю?

@@@ на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А у меня 2 день БТ падает, а месек нет. Я ж не знаю через сколько после « упадка» у меня начинаются. Сегодня начнутся наверное? 

Тест мочить не пробовала? Не? Говорят,  кое что может стать понятнее... ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nitela сказал(а):

Пришёл мой хгч сейчас 436,6

16 дпо 

Калькулятор пишет период удвоения 33 часа

С отличным результатом :embrace:

1 час назад, iepurashu сказал(а):

ой как тянут яичники после шалфея...наверное в субботу схожу-ка я на узи, 10 дц будет

на УЗИ. Пусть Э порадует!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

А у меня прорываются) с новым циклом меня, надеюсь с третьего раза все получится ???

А мои стесняются начаться :confusion:?. Ксюша, с началом Победного цикла! Чтобы через 24 дня разглядывали твой ярчающий тестик!!! @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, hg4 сказал(а):

@Латышечка я тоже этого момента не поняла, ведь он антиэстроген...

Ну разве что к 13дц должны были вырасти фоллики и соответственно эстрадиол быть высоким уже... только так редко бывает,  иначе б через день на узи бегать не надо было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А мои стесняются начаться :confusion:?. Ксюша, с началом Победного цикла! Чтобы через 24 дня разглядывали твой ярчающий тестик!!! @@@

гинеколь принимаешь?? cмотри не бросай до М

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто колет хгч для поддержки 2 фазы. У вас какие после месячные приходят? У меня в этот раз было 2 укола по 3000 и утрожестан 200. Беременности не случилось( Сегодня пришли месячные, живот очень болел, и обильные, и цвета тёмно-тёмно красные, почти коричнево-чёрные. Без уколов всегда были нормальные, всегда красного цвета и живот вообще не болит.

Ссылка на это сообщение

@3дмама @3дмама не знаю. Я пила клост, на 13 день сдавала эстрадиол. Он 69 пг моль. Доктор и сказал, что клост мне не подходит. Операция вряд ли поможет и овуляция судя по анализам, не наступит сама. Как-то так объяснил. Хотя очень много кто делал операцию и только она помогла что-то сдвинуть. А у вас эстрадиола был в норме? Делали дриллинг или резекцию?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А мои стесняются начаться :confusion:?. Ксюша, с началом Победного цикла! Чтобы через 24 дня разглядывали твой ярчающий тестик!!! @@@

Спасибо дорогая, так и будет@@@@ давай и ты не запаздывай, вместе веселее ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Аня:) сказал(а):

@3дмама @3дмама не знаю. Я пила клост, на 13 день сдавала эстрадиол. Он 69 пг моль. Доктор и сказал, что клост мне не подходит. Операция вряд ли поможет и овуляция судя по анализам, не наступит сама. Как-то так объяснил. Хотя очень много кто делал операцию и только она помогла что-то сдвинуть. А у вас эстрадиола был в норме? Делали дриллинг или резекцию?

У меня только 1 вопрос: Зачем сдавать анализы на гормошки по среди цикла, который стимулируется к тому же?!!! Причём тут лапара? После лапары будет овуляция, а значит и уровень гормонов более стабилизируется . ИМХО

не ломай голову, забудь об этом анализе ты. Сдай на 2-3 дц, без таблов посмотришь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! я со второго скрининга, вроде все хорошо, подтвердили нам 100% девочку, шейка 39 мм, малышка почти 300 грамм, но блин обнаружили в головке какую-то кисту сосудистого сплетения, теперь на контроль через неделю, надеемся что рассосется но волнительно

@Ksunechka_G у меня все с третьего раза что беременность третья, что стима тоже третья, чего и тебе желаю!

@Nitela у меня точно так же было, 451 на 16 дпо, отличный хгч я после него перестала тестики мочить))))

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки я и в интернете читала, что во время стимуляции несколько раз сдают эстрадиол. Просто если была хоть какая-то гарантия, а так доктор сказал, что надежды на то, что овуляция появится после лапары нет. Но предложил подумать о лапаре. Вот думаю. 

Ссылка на это сообщение

Девочки! Сегодня 10 ДПУ Овитрель, в день укола фолликул был 20 мм, поэтому можно сказать 9-10 ДПО. Это все ещё хвост от укола?

E7EBAF55-D890-48CD-BF3F-CC33E5FA6A78.jpeg

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Stacy_sunny сказал(а):

Девочки! Сегодня 10 ДПУ Овитрель, в день укола фолликул был 20 мм, поэтому можно сказать 9-10 ДПО. Это все ещё хвост от укола?

E7EBAF55-D890-48CD-BF3F-CC33E5FA6A78.jpeg

Я думаю хвост, сделайте ещё завтра с утра и вечером и посмотрите динамику ? @@@@@ чтобы это была уже ваша полоска!!!))))

 

Блин ,хотя у меня на 9ДПО была елеееее заметная полоска, но это на дешёвом тесте.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...