Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

23 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Да у меня есть!? Штук 8 ещё наверное. Просто смысла не вижу ?

Я те дам по попе! Смысла она не видит! :bat:

Держу все кулачки, что найду дома!  Даже коту лапы скручу :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Я те дам по попе! Смысла она не видит! :bat:

Держу все кулачки, что найду дома!  Даже коту лапы скручу :Crazy:

Бедный кот? завтра утром мочканууу???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Аня:) сказал(а):

@Ksunechka_G а мне и 100 мг клоста не помогло((( у меня лг очень высокий. Доктор сказал, что клост мне не подходит. Мало фсг

У меня тоже ЛГ всегда выше ФСГ :think1:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

У меня тоже ЛГ всегда выше ФСГ :think1:

Аналогично! :think1:

 

8 часов назад, Nitela сказал(а):

Пожалей кота, замочи вечером

? Кот прибывает в состоянии тихого ужаса. С мольбой в глазах просит: "Да замочи ты уже этот теееест! " ??

А вот и сам кот, кстати! Тебе не жалко животинку мучать? ?

IMG_20190102_140922_027.thumb.jpg.4e53c3d626d5320adf8869298268cf3e.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! БТ (базальная температура) рухнула, даже не пришлось мочить тест. В прошлых циклах тоже на 13 дпо падение было. Так что жду новый цикл :girl_bye:

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки Очень жаль, что так получилось. :almirena:

Ты в следующем чем себя лечить собираешься? Напомни? Гонал? Овариум? :think1: У тебя какой дц? У меня через пару дней М должны быть. Только вот я чувствовать яичники стала после начала приема овариамина. Думаю... А если фолы вдруг начали расти М придут вообще ко мне? У меня сегодня третий день после отмены дюфа. Обычно М приходят на пятый. ?

Ссылка на это сообщение

Блин, мне точно надо искупаться в святом источнике....не могу прям больше, девы. вроде по гинекологии все наладилось, ставят опущение почки и боли из-за этого в спине адские. плюс не оч хорошая моча. я все( :this_1:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, KASATKA// сказал(а):

Блин, мне точно надо искупаться в святом источнике....не могу прям больше, девы. вроде по гинекологии все наладилось, ставят опущение почки и боли из-за этого в спине адские. плюс не оч хорошая моча. я все( :this_1:

Что-то беда у тебя с почками ?

2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Доброе утро девочки! БТ рухнула, даже не пришлось мочить тест. В прошлых циклах тоже на 13 дпо падение было. Так что жду новый цикл :girl_bye:

? да блиин... Какие планы?

Ссылка на это сообщение

девочки, пришли анализы гормонов.

ДЭА - SO4 12.9* мкмоль/л 3.6 - 11.1
Кортизол 209 нмоль/л см.комм. Утро (до 10 часов): 101,2 - 535,7
Вечер (после 17 часов): 79,0 - 477,8

17-OH-прогестерон 2.27 нмоль/л см. комм. Фолликулярная фаза: 1,24-8,24

Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька ну ты даешь)) все в кучу собрала)) зачем уходить и зачем себя старушкой обзывать!!! все прочь!!! поймать хороший настрой и вперед!!

вот на меня со стороны все косо смотрят,но я на вебинарах психолога по бесплодию участвую и так много всего узнала,про нашу больную голову, про сумасшествие и дикий напор заБ...вот реально все в голове!!! мне после этих вебинаров легче стало, я все отпустила и чувствую себя легко!

@Матильда48 у меня прогик не удержал, было 400 мг в поддержке

@iepurashu и зачем ты такая жидкая то))))))))))))))))))утекаешь от меня,да?))))))))))))))))

я думала ты в первой сдаешь) ну тогда ок все)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@йошечки_матрешечки Очень жаль, что так получилось. :almirena:

Ты в следующем чем себя лечить собираешься? Напомни? Гонал? Овариум? :think1: У тебя какой дц? У меня через пару дней М должны быть. Только вот я чувствовать яичники стала после начала приема овариамина. Думаю... А если фолы вдруг начали расти М придут вообще ко мне? У меня сегодня третий день после отмены дюфа. Обычно М приходят на пятый. ?

Я ещё раз клост попробую + овариум композитум + гормель ?.  А ты на Узи не хочешь сходить? Вдруг к овуле дело идёт? :think1:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Е-леночка 19 неделя!!! как же быстро все!!! доча еще не пинается? 

вот, да белоконь..вот часть  согласна, часть я сама пропагандирую(что касаемо моей работы), но если бы не было прогика то и эко то вымирать бы мы начали, ведь бесплодие как диагноз растет и растет

а с другой стороны...прогик..я дитя прогика...куча сопутствующих диагнозов...и отсутствие детей как факт

@3дмама и хорошо, теперь наслаждайся Б, жди пиночки от ляльки!! когда на скрининг?

спасибо дорогулька!

Рит, а я уже и не тороплюсь..детки нам с выше даются и значит мне еще не время)))) я поймала дзен и живу счастливо!!

@KGalinkaW ееееееееееееее!!!! как круто!!!! вот значит моя врач правильно высмотрела, что все хорошо., а сейчас еще лучше!!! молодцы!!!! плодитесь и размножайтесь дети мои:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Совулька-мамулька ну ты даешь)) все в кучу собрала)) зачем уходить и зачем себя старушкой обзывать!!! все прочь!!! поймать хороший настрой и вперед!!

вот на меня со стороны все косо смотрят,но я на вебинарах психолога по бесплодию участвую и так много всего узнала,про нашу больную голову, про сумасшествие и дикий напор заБ...вот реально все в голове!!! мне после этих вебинаров легче стало, я все отпустила и чувствую себя легко!

@Матильда48 у меня прогик не удержал, было 400 мг в поддержке

@iepurashu и зачем ты такая жидкая то))))))))))))))))))утекаешь от меня,да?))))))))))))))))

я думала ты в первой сдаешь) ну тогда ок все)

даааааааа, тащусь прям?? а хз почему...я люблю зеленый чай, еще омега также кровь разжижает и еще и вессел впридачу? ты прог принимаешь в этом цикле? муж дома уже? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Латышечка ну вот! у меня подружка была вес одинаковый и я как колобок а она как леди))) выше было на 10 см)))))))))))))))))))

я стараюсь волшебных врачей не читать!! голову не забиваю!!!

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки да что ж такое!!! ((((( есть по классике у тебя не получается, то нужно экстримить!!!!)))))) нужно что то поменять!!

@KASATKA// расшевелила себе почки((( давай лечись конкретно(( в Б большая нагрузка на почки и тебе тяжко будет!!! выздоравливай!

@KASATKA// высокий андроген! как говорит белоконь, то все норм, но я снижала и О появилась))) интересно, что твоя врач скажет

@iepurashu о да, зеленый чаек!!! моя любовь!!! вот только меня это не разжижает и в туалет не гоняет!!! все усваивается :D

ты уже на 1 т вессела перешла? че то я забыла)))

я без прогика, я ж только бт измеряла и не знала когда па получится, так ч то я в свободном плавании))))) а мужа в пятницу выписали!!! наконец то!!!

@Е-леночка не волнуйся!!! все ж хорошо!!! может она у тебя мелкой будет и еще ножками просто не достает до животика!!!! жду завтра:kulachki:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки да что ж такое!!! ((((( есть по классике у тебя не получается, то нужно экстримить!!!!)))))) нужно что то поменять!!

@KASATKA// расшевелила себе почки((( давай лечись конкретно(( в Б большая нагрузка на почки и тебе тяжко будет!!! выздоравливай!

@KASATKA// высокий андроген! как говорит белоконь, то все норм, но я снижала и О появилась))) интересно, что твоя врач скажет

@iepurashu о да, зеленый чаек!!! моя любовь!!! вот только меня это не разжижает и в туалет не гоняет!!! все усваивается :D

ты уже на 1 т вессела перешла? че то я забыла)))

я без прогика, я ж только бт измеряла и не знала когда па получится, так ч то я в свободном плавании))))) а мужа в пятницу выписали!!! наконец то!!!

@Е-леночка не волнуйся!!! все ж хорошо!!! может она у тебя мелкой будет и еще ножками просто не достает до животика!!!! жду завтра:kulachki:

неет, я пока на 2 таб как положено на месяц,  потом проверю кровь, гемостаз с ОАК, это будет в сл субботу то есть 16 февраля,  тогда и 2 фаза будет уже

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@KGalinkaW ееееееееееееее!!!! как круто!!!! вот значит моя врач правильно высмотрела, что все хорошо., а сейчас еще лучше!!! молодцы!!!! плодитесь и размножайтесь дети мои:D

Разрешаешь? Ну ок ?

28 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

а с другой стороны...прогик..я дитя прогика...куча сопутствующих диагнозов...и отсутствие детей как факт

Я не дитя прогика и так же у меня детей нет. Не думаю, что в нём всё дело :think1:

24 минуты назад, Е-леночка сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ та в том то и дело что тишина и живот не растет, ьак волнительно ((( завтра в клинику иду

Держим за вас :kulachki:

22 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки да что ж такое!!! ((((( есть по классике у тебя не получается, то нужно экстримить!!!!)))))) нужно что то поменять!!

+1 :yes:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки да что ж такое!!! ((((( есть по классике у тебя не получается, то нужно экстримить!!!!)))))) нужно что то поменять!!

@KASATKA// расшевелила себе почки((( давай лечись конкретно(( в Б большая нагрузка на почки и тебе тяжко будет!!! выздоравливай!

@KASATKA// высокий андроген! как говорит белоконь, то все норм, но я снижала и О появилась))) интересно, что твоя врач скажет

@iepurashu о да, зеленый чаек!!! моя любовь!!! вот только меня это не разжижает и в туалет не гоняет!!! все усваивается :D

ты уже на 1 т вессела перешла? че то я забыла)))

я без прогика, я ж только бт измеряла и не знала когда па получится, так ч то я в свободном плавании))))) а мужа в пятницу выписали!!! наконец то!!!

@Е-леночка не волнуйся!!! все ж хорошо!!! может она у тебя мелкой будет и еще ножками просто не достает до животика!!!! жду завтра:kulachki:

знаю.  у  меня безысходность. 3 уролог говорит что все норма. узи почек идеальное. только опущение. почка выходит из ложа и передавливает мочеточник, от этого и моча плохая. и боли.

какой выход?

НИКАКОГО! опущение только хирургически поправляют на 4 стадии. а сейчас гимнастика и уросептики постоянно!

реву.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, KASATKA// сказал(а):

знаю.  у  меня безысходность. 3 уролог говорит что все норма. узи почек идеальное. только опущение. почка выходит из ложа и передавливает мочеточник, от этого и моча плохая. и боли.

какой выход?

НИКАКОГО! опущение только хирургически поправляют на 4 стадии. а сейчас гимнастика и уросептики постоянно!

реву.

Начала гимнастику или больно делать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...