Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

5 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

От редуксина побочек много((

Мне клексан когда то прописывали, но очень дорогой зараза.

Поэтому пью только глюкофаж ?

Мне печень жалко , поэтому метформин не пью. Хоть и нет проблем с ЖКТ, всё равно жалею. Поэтому перешла на гречуууу?. 2 фаза жор, а мне низя. Я правда знаю что могу не есть. Вот в воскресенье будет контрольное взвешивание. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Капец, вроде призрак , ну на 15дпо должен быть четким уже думаю блин.

Подсохнет, ещё посмотрю, а пока а кино поехали ?

@йошечки_матрешечки я клост по 50мг с 5-9 ДЦ.  Думаю может ещё чего добавить? Чтобы фоллики выросли побольше (количество имею ввиду)

покажиииии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G Ксюнь, а ты БТ (базальная температура) измеряешь?

Одна я походу градусником там ковыряюсь :temp: все давно бросили это грязное дело

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu Покажу конечно, до дома только доберусь.@йошечки_матрешечки я вообще никогда не мерила, мне не удобно в одно и тоже время.

Я работаю в 2 смены, встаю то 5 утра, то ложусь только в час ночи(((

Ссылка на это сообщение

Нет девчонки, пустой он, слабое слабое есть что-то, если только сильно глаз напрячь. Я думаю , что на 15 дпо, яркая должна быть. Вчера Дюфастон пила ещё, сегодня не буду уже. 

 

@KGalinkaW Галюнь, а ты ведь из Липецка? Мы в августе через вас отдыхать поедем, в Сочи хотим на машине ? чтобы мы к вам заехали, ты нас уже с животом встречала! Я смотрю там за твоим графиком то))):malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я тоже больше не буду мерить БТ. Крепко осерчала я неё. Закрою лавочку. 

А ты каким градусником мерила? Ртутным? Я все никак не могу электронный приобрести, но говорят они врут ((

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksunechka_G сказал(а):

А ты каким градусником мерила? Ртутным? Я все никак не могу электронный приобрести, но говорят они врут ((

Электронный. Фигня то что врут или не врут. Главное в одно время и одним и тем же измерять. Главное же в разнице температур первой и второй фазы 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Электронный. Фигня то что врут или не врут. Главное в одно время и одним и тем же измерять. Главное же в разнице температур первой и второй фазы 

Аа, нужно тоже прикупить, но не знаю как у меня получится в одно и тоже время мерить(

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksunechka_G сказал(а):

Аа, нужно тоже прикупить, но не знаю как у меня получится в одно и тоже время мерить(

У меня из-за градусника и эутирокса будильник на 5.30 на каждый день стоит, независимо от выходных и праздничных дней ?

Ссылка на это сообщение

Про почки,1-вариант подшить,2 вариант укреплять мышцы кора,качать верхний и нижний пресс,3 вариант-Ежедневно по 3-4 раза в день 5-7 минут вставать в позу кошки и прогибать и выгибать спину,задерживая и фиксируя каждую позицию 30-40 сек.Про святые источники,девочки,там есть великая,мощная сила,уверовав обретёшь желаемое,сама ездила на Крещение к источнику Серафима Саровского окунались с мужем троекратно,молились и просили чадо,уверенна,что мы были услышаны,в Дивеево на источники ходили,набрали воды и в монастыре на службе и по Канавке ходили,на Рождество посетили Оптину пустынь,планируем в марте длительную,паломническую поездку,благодать на себе прочувствовали,эмоции не передать,стучитесь и вам откроют,просите и вас услышат.

Льняное масло брать в тёмном стекле,первого отжима не более 3 месяцев от даты разлива,хранить в тёмном,прохладном месте,можно в холодильнике,на тощак ст ложку запивая водой с лимоном или кислым соком( усваивается лучше,гонит желчь,чистит жкт),жарить на нём низзя,если на тощак не лезит заправлять салаты или на хлебушек и ням.Омегу 6 мы получаем с лихвой с питанием,дополнительно не надо,чревато( холестериновый бляшки,капец сосудам,целлюль и внутренний и внешний жир-попа,ляшки,спасательный круг),Омега 9 полезна,то менее и получаем с едой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Норм,качество зависит от даты изготовления и хранения,если горчит,мутное,осадок и отрыжка,то в утиль,так же и с Омегой.

С кисленькой водой лимонной или соками-томат,яблоко,цитрус,шиповник.

Лён-фитоэстроген.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Помогите советом! Спкя у меня с начала месячных, уже 15 лет. Всегда ановуляция. 4 стимуляции летрозолом, один аз только была овуляция, но не забеременела. Потом клостилбегит 100. Доминантный фолликул не вырос. На 13 день сдавала эстрадиол. Он низкий. Доктор сказал, что клостилбегит мне не подходит. Советует или стимуляции гоналом, или Эко. Квот у нас нет. Я спросила, может мне сделать резекцию. Доктор сказал, что можно, но по анализам видно, что вероятности. что после лапары появится овуляция своя - нет. А как же те девочки, кому только лапара помогла? Я даже думаю, дальше после лапары можно пробовать клост.

Обо мне: повышен тестостерон (гирсутизм на лице, ноги, руки), ЛГ 26,6. ФСГ 6. АМГ не проверяла, но если надумаю лапару, проверю обязательно. 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ мне нравится твой настрой! Главное не вешать нос ;)

Скрининг не знаю, еще не записалась, да и направление мне еще не дали) Дали только на цервикометрию, ну и на этом спасибо) Мне 21 на прием теперь, 19 недель будет почти вот и запишут недель на 20-22 )

20 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я вот думаю на сколько смогу за неделю без таблов похудеть? Если б не планирование, то купила бы редуксин , чтобы наверняка 

@Ksunechka_G погугли овариум композитум 

О дааа, редуксин хорош (тот что не лайт конечно)! Я пила раза три, очень круто худеется и жрать вообще не хочется, мне на день хватало одного огурца и помидора) Вид от него конечно наркоманский и сушняк страшный :)

16 часов назад, Аня:) сказал(а):

Помогите советом! Спкя у меня с начала месячных, уже 15 лет. Всегда ановуляция. 4 стимуляции летрозолом, один аз только была овуляция, но не забеременела. Потом клостилбегит 100. Доминантный фолликул не вырос. На 13 день сдавала эстрадиол. Он низкий. Доктор сказал, что клостилбегит мне не подходит. Советует или стимуляции гоналом, или Эко. Квот у нас нет. Я спросила, может мне сделать резекцию. Доктор сказал, что можно, но по анализам видно, что вероятности. что после лапары появится овуляция своя - нет. А как же те девочки, кому только лапара помогла? Я даже думаю, дальше после лапары можно пробовать клост.

Обо мне: повышен тестостерон (гирсутизм на лице, ноги, руки), ЛГ 26,6. ФСГ 6. АМГ не проверяла, но если надумаю лапару, проверю обязательно. 

Мне только лапара помогла. И по каким это таким анализам доктор увидела что лапара не поможет? Только АМГ сдай обязательно. Мужу СГ что б с ним проблемы исключить. Ну и гонал можешь попробовать, может тебя возьмет, меня не взял ни гонал, ни клост, ни пурегон. 

Я сделала лапару и не ждала, стимулировалась сама клостом на след цикл после лапары, результат дочка)

Первая Б тоже после лапары, но диагностической.

Сейчас снова Б, но уже почти сама (шалфей помог) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

 вчера юбилей был (25лет), в субботу туса-джуса будет ???

У тебя? С прошедшим ???

15 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Одна я походу градусником там ковыряюсь :temp: все давно бросили это грязное дело

Эээ! А я? ?:tempa:

13 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

 

@KGalinkaW Галюнь, а ты ведь из Липецка? Мы в августе через вас отдыхать поедем, в Сочи хотим на машине ? чтобы мы к вам заехали, ты нас уже с животом встречала! Я смотрю там за твоим графиком то))):malicious:

Ага, из Липецка :yes:Не надейся, я не послушная девочка :confusion::girl_haha:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW привет! Ты измеряешь БТ (базальная температура)? Ато я думала что я одна тут такая осталась. :almirena:ковыряемся дальше? ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки так так!!! что то, я не пОняла!!! а я)))))))))))))))))))))) как на работу, каждый день :temp:

что то у  меня график слишком порядочный в этом цикле:m0591: и по факту все показатели на 0,2 градуса выше!!!! т.е сегодня не 37,1 а 37, 3

про градусники...я измеряла раньше ртутным, но это долго и я перешла на электронные и просто сравнила показатели между собой и получилось, что электронный показывает меньше..но я все равно его показатели пишу, разница есть и ладно

да, 1 свечка залаина и перорально специально для твоей жабы)))))) бифидобактерин)))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

У меня из-за градусника и эутирокса будильник на 5.30 на каждый день стоит, независимо от выходных и праздничных дней ?

ужасссс? а во сколько на работу идешь что так рано встаешь??

Ссылка на это сообщение

@3дмама спасибо:kiss2: да я правда спокойная стала))) магний творит чудеса))))

отпишись хоть как к врачу сходишь, а то редко бываешь здесь!!

@Ksunechka_G с прошедшим днем рождения!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, 3дмама сказал(а):

Скрининг не знаю, еще не записалась, да и направление мне еще не дали) Дали только на цервикометрию, ну и на этом спасибо) Мне 21 на прием теперь, 19 недель будет почти вот и запишут недель на 20-22 )

Много кулачков с вами @@@@@

Ссылка на это сообщение
1 час назад, iepurashu сказал(а):

ужасссс? а во сколько на работу идешь что так рано встаешь??

6.45-6.55 выхожу из дома. 05.35- 06.10 кухня. Дальше косметика+ завтрак+ одевашки?. Ему завтрак готовлю, собираю ему/себе обеды. И всё. ??. А в выходные встаю, он в субботу работает, его на работу провожаю, только я и сама хоть и без косметики, но уже умыта, постель заправлена , скорее всего стирка уже запущена. Завтрак и валяюсь смотрю телек, комп и телефон ( бывает одновременно) ?

@СаШКиНаРаДоСТЬ Олюш, значит будем как 3 мушкетёра ( можно поросёнка ?) мерить БТ (базальная температура). 3 человека- толпа?! Сила ? 

@iepurashuкогда опаздываю всё за полчаса- 20 минут успеваю????

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

6.45-6.55 выхожу из дома. 05.35- 06.10 кухня. Дальше косметика+ завтрак+ одевашки?. Ему завтрак готовлю, собираю ему/себе обеды. И всё. ??. А в выходные встаю, он в субботу работает, его на работу провожаю, только я и сама хоть и без косметики, но уже умыта, постель заправлена , скорее всего стирка уже запущена. Завтрак и валяюсь смотрю телек, комп и телефон ( бывает одновременно) ?

@СаШКиНаРаДоСТЬ Олюш, значит будем как 3 мушкетёра ( можно поросёнка ?) мерить БТ. 3 человека- толпа?! Сила ? 

@iepurashuкогда опаздываю всё за полчаса- 20 минут успеваю????

какая ты молодчина!!!?? а я вечно опаздываю, встаю в 6,45 а из дома выхожу в 8,20 аж...а работа в 8,30 начинается?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...