Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Nitela сказал(а):

:kiss2:

20 минут назад, Nitela сказал(а):

@Е-леночка @Матильда48 Девочки, а вы когда первый раз на УЗИ ходили? И второй тоже

Ты пока малыша не трошь. Я бы только ближе к 8-10 неделям пошла. Не торопись... :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Nitela сказал(а):

@Е-леночка @Матильда48 Девочки, а вы когда первый раз на УЗИ ходили? И второй тоже

Первый раз пошла в 7+4, и то только потому что иначе на учет не ставят у нас, должно быть узи с сердечком. Второй раз уже на 1 скрин пошла. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Латышечка сказал(а):

Первый раз пошла в 7+4, и то только потому что иначе на учет не ставят у нас, должно быть узи с сердечком. Второй раз уже на 1 скрин пошла. 

Сердечко дней через 10 слышно будет

Репродуктолог настаивает, чтобы пришла во вторник-среду, чтобы маточную подтвердить

да и по количеству прогика хочу чтобы она меня проконсультировала, она мне сказала до УЗИ пить по таблетке дюфа утром и вечером, но мне прям явно мало было, болит живот постоянно, я добавила тупик на ночь и таблетку дюфа в обед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@KGalinkaW а ты овариамин не пьёшь?

Уже 10 дней не пью 

39 минут назад, Nitela сказал(а):

@Е-леночка @Матильда48 Девочки, а вы когда первый раз на УЗИ ходили? И второй тоже

5 нед. 3 дня

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nitela сказал(а):

@KGalinkaW у меня ровно 5 нед будет во вторник

схожу в любом случае, может без УЗИ, на УЗИ позже приду

Я ходила подтверждать маточную

Ссылка на это сообщение

@Nitela я пошла к врачу в 6 недель, узи она делает на каждом приеме, аппарат в кабинете, потом каждые 3 недели приём- соответственно с узи не с подробным, достаточно быстро смотрела; размеры, тонус, сердечко и всякие там желтые тела, затем уже скрининг и после него приём уже через 3 недели и тоже быстренько посмотрела малыша, сердечко, тонус. В следующий раз опять узи скриниговое 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

Е мое , чтоже делать теперь мне)))

Гостям же не звонить, не откладывать??? а хотелось юбилей маленько с ??? отметить ?

Одно другому не мешает, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение

@3дмама первый мой врач гинеколог- эндокринологии мне Диане прписал, а потом овариум, инофолик. У меня после ок цикл был 50 дней. Я тогда не разбиралась, а мне сказал доктор, что хорошо, что идут. Второй был репродуктолог. С ним пила сиофор (индекс хома в норме) типа а вдруг поможет по 500 мг, стимуляция летрозолом. И достинекс. Овуляций не было. Много мелких фолликул и все. Третий гинеколог-хирург. Вот говорит, Эко. Операция говорит, вряд ли поможет. Но сказал подумать. Прооперировать не проблема. 

А я вот задумалась: может у меня хромосомные нарушения? У меня низкий рост (правда, родители низкие), срощенные брови, усики с подросткового возраста, на руках так вообще с детства. Может, надо кариотип сдать? Вдруг у меня не спкя. И бесплодие генетическое(((. 

@Латышечка я на 13 и 21 день должна была сдать, но яичники не сработали на клост. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Матильда48 сказал(а):

@Nitela я пошла к врачу в 6 недель, узи она делает на каждом приеме, аппарат в кабинете, потом каждые 3 недели приём- соответственно с узи не с подробным, достаточно быстро смотрела; размеры, тонус, сердечко и всякие там желтые тела, затем уже скрининг и после него приём уже через 3 недели и тоже быстренько посмотрела малыша, сердечко, тонус. В следующий раз опять узи скриниговое 

У моей тоже в кабинете аппарат стоит, она даже фолликулометрию за 3 сек делает

Ссылка на это сообщение

@Nitela я была в 6 недель смотрела чтоб в матке и жм, а попала еще и на сб, потом в 9, потом скрининг в 11, потом в 13, 15 и вот скрин 18 и на следующей недели на 19 выходит) ну это я нервная наверное, но мне так спокойнее

@Nitela у моей тоже узи на 6, 9, 13 и 15 это было очень быстро))) мне мое спокойствие дороже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, такие смешные опечатки получаются - "жрач" вместо ржач, "ребеночка на раках", "тупик на  ночь" ? хорошо, что мы друг друга понимаем)

@СаШКиНаРаДоСТЬ @iepurashu а не знаю, мне врач сказал. что нормальный фибриноген -ничего не надо))) я решила попить кардиомагнил по 50 в день

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@iepurashu , сбегала я на УЗИ вечером. Пошла из-за того, что в Я сильно стреляет, испугалась. А там в ПЯ фоллик - 7мм, в ЛЯ фоллик 7мм, Э - 4,2мм. Думаю, нет смысла продолжать Прог..?

Единственное, сами яичники стали обычной структуры, не как при МФЯ.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Е-леночка сказал(а):

@Nitela я была в 6 недель смотрела чтоб в матке и жм, а попала еще и на сб, потом в 9, потом скрининг в 11, потом в 13, 15 и вот скрин 18 и на следующей недели на 19 выходит) ну это я нервная наверное, но мне так спокойнее

@Nitela у моей тоже узи на 6, 9, 13 и 15 это было очень быстро))) мне мое спокойствие дороже

Да мне тоже так спокойнее, я во вторник утром кровь сдам и к ней поеду, как раз результат придёт, ПЯ и ЖМ уже долго будет видно 

12 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

@iepurashu , сбегала я на УЗИ вечером. Пошла из-за того, что в Я сильно стреляет, испугалась. А там в ПЯ фоллик - 7мм, в ЛЯ фоллик 7мм, Э - 4,2мм. Думаю, нет смысла продолжать Прог..?

Единственное, сами яичники стали обычной структуры, не как при МФЯ.

Получается фолик не растёт и Э от этого маленький(((

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Аня:) сказал(а):

я на 13 и 21 день должна была сдать, но яичники не сработали на клост. 

А может сработали,  только позже?

У меня на клосте О в оба беременных цикла ближе к 20 дню только. 

А на 13 и 21 это похоже "по учебнику" - когда цикл 28 дней, овуляция на 14дц и прогик сдавать на 21дц.... вот только тут  такое редко бывает?? 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, может с 4 ДЦ мне клост начать? Все таки я переживаю за алкоголь, что нельзя клост и алкоголь совмещать((

С 4дц это нормально?

Ссылка на это сообщение

@Латышечка я была на УЗИ на13 день цикла. Был фолликул 12мм. На 17 день цикла доминантных фолликулов нет. Куда он тот, что был 12 мм делся, не знаю. Доктор ничего не объяснил, а я расстроилась и не спросила. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девчонки, может с 4 ДЦ мне клост начать? Все таки я переживаю за алкоголь, что нельзя клост и алкоголь совмещать((

С 4дц это нормально?

Можно. Нормально будет .

Но много все равно не пей ?

10 минут назад, Аня:) сказал(а):

@Латышечка я была на УЗИ на13 день цикла. Был фолликул 12мм. На 17 день цикла доминантных фолликулов нет. Куда он тот, что был 12 мм делся, не знаю. Доктор ничего не объяснил, а я расстроилась и не спросила. 

Мог же и совулировать до 17дц уже. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...