Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

3 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Начала гимнастику или больно делать?

Начала. Больно. К вечеру видимо она опускается и прям очень больно, боль тупая как при остеохондрозе(хотя всего лишь на 4 см опустилась, это 2 стадия. пью уросептики чтобы лейкоциты убрать(

и это из-за всего лишь 1 пиелонефрита, представляете....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буду в следующий цикл клост 50 , пару точно выращу. Думаю больше и не надо. 

Девочки а кто ещё клост начнёт?

Почему же не беременею? ? Неужели всё так плохо со мной???

Ссылка на это сообщение

@iepurashu ага,хорошо, надо запомнить 16 число, ты бт измерять начала? как полет на травках?

@KGalinkaW давно пора!!!!! тем более все хорошо у вас!!! )))) 

да фиг знает прогик не прогик тогда)) значит его исключаем окончательно)) 

@KASATKA// а ты знаешь, что почки опускаются, что ей жирка не хватает на котором она крепится) тут выход тогда мышцы укреплять, придется через боль тогда(( но потерпи...в конце рабочего дня вставай в коленно-локтевую позу и так разгрузишь почки, постоять минут 10

@йошечки_матрешечки ну я про экстрим))) овулируешь ты и хорошо, значит надо па в интересных местах делать..например в баньке или номер на сутки снять))) на полу на машинке, вот прям чтоб захлестнуло, чтоб гормошки шарахнули))

@йошечки_матрешечки потому что ты слишком хочешь!! не зря же совулька-мамулька написала, что все торопуньки, надо быть спокойнее и размеренными...и все получится!! вот посмотри на Настю, только расслабилась и вуаля))))

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ нее, мне кекс только в коечке нужен. Я не экстремалка, нужно мужу больше разрешать :confusion:, так и так через день точно, а то и каждый день. После овули я не изображаю ПА в графике.  Ещё цикл и перехожу на гонал, на пару циклов. Потом на гистеру пойду?, но надеюсь она не понадобится мне. 

И у меня нет времени просто сидеть и ждать, я конечно понимаю что пенсионный возраст подняли... :malicious:

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Олюня, я встаю в такую позу с самого пиелонефрита) знаю) а насчет жирка....я сейчас 72 кг при росте 180. не скажу что худая! а если потолстеть, то никакой О не будет у меня.....

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu ага,хорошо, надо запомнить 16 число, ты бт измерять начала? как полет на травках?

@KGalinkaW давно пора!!!!! тем более все хорошо у вас!!! )))) 

да фиг знает прогик не прогик тогда)) значит его исключаем окончательно)) 

@KASATKA// а ты знаешь, что почки опускаются, что ей жирка не хватает на котором она крепится) тут выход тогда мышцы укреплять, придется через боль тогда(( но потерпи...в конце рабочего дня вставай в коленно-локтевую позу и так разгрузишь почки, постоять минут 10

@йошечки_матрешечки ну я про экстрим))) овулируешь ты и хорошо, значит надо па в интересных местах делать..например в баньке или номер на сутки снять))) на полу на машинке, вот прям чтоб захлестнуло, чтоб гормошки шарахнули))

@йошечки_матрешечки потому что ты слишком хочешь!! не зря же совулька-мамулька написала, что все торопуньки, надо быть спокойнее и размеренными...и все получится!! вот посмотри на Настю, только расслабилась и вуаля))))

не мерю БТ (базальная температура), нет охота..шалфей еще 6 пакетиков осталось до 13 дц, потом буду БМ заваривать до конца цикла

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки вот..что за консерватизм то такой :Dну если ты себя так обзываешь...то уж простите, но тебе надо тряхнуть стариной:Dвот правда, хоть разок пошалите!!!! это понятно, что время и так далее!! но...нужно иногда шаг влево делать..так что дерзай!!!

@KASATKA// тут дело не в наружном жире, а именно тот жир,который обволакивает органы для их защиты. я в 14 лет вешала уже больше 60 кг и у меня было опущение, но я видимо переросла, но я всегда прикалывалась, что там где надо нет жира)))) так что мышечный каркас тебе надо и срочно!! 

@iepurashu что то я на твой цикл большие надежды возлагаю)))) ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  я не говорю, что прогестерон это панацея для беременных))) к сожалению,ситуации все разные и мы разные! Ладно уж тоже))) прогестероновое поколение))) вот прям только он виноват, ни  продукты, ни экология, ни наш образ жизни и образ жизни наших мужиков, найден стрелочник просто.  

Надо пользоваться благами цивилизации и идти вперед к нашей цили) и если надо было бы кактус сожрать для этого мы б и его слопали))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки вот..что за консерватизм то такой :Dну если ты себя так обзываешь...то уж простите, но тебе надо тряхнуть стариной:Dвот правда, хоть разок пошалите!!!! это понятно, что время и так далее!! но...нужно иногда шаг влево делать..так что дерзай!!!

@KASATKA// тут дело не в наружном жире, а именно тот жир,который обволакивает органы для их защиты. я в 14 лет вешала уже больше 60 кг и у меня было опущение, но я видимо переросла, но я всегда прикалывалась, что там где надо нет жира)))) так что мышечный каркас тебе надо и срочно!! 

@iepurashu что то я на твой цикл большие надежды возлагаю)))) ттт

дааааа, а че вдруг? цикл как цикл, но будем стараться? надеюсь хоть на то что травки мне наладят все что клост испортил в прошлом цикле?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

вот..что за консерватизм то такой :Dну если ты себя так обзываешь...то уж простите, но тебе надо тряхнуть стариной:Dвот правда, хоть разок пошалите!!!! это понятно, что время и так далее!! но...нужно иногда шаг влево делать..так что дерзай!!!

я прям "ЗА"!!!! считаю что кроме всяких таблеток это тоже очень важно. правильно говорят, что от самых бурных и неожиданных оргазмов получаются самые красивые и здоровые дети))))

только муж у меня всегда против..((

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может мне накануне овули поспринцеваться всё же содой? Ведь молочница моя постоянно вылазиет. Всяко дисбаланс, не в лучшую сторону, присутствует 

Вы Омегу какую берете? Хочу купить

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

 посмотрю как да чо. 

И че да как не забудь глянуть! ?

11 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки, а может мне накануне овули поспринцеваться всё же содой? Ведь молочница моя постоянно вылазиет. 

Попробуй. У твоей какой носик? 6.5см? ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

И че да как не забудь глянуть! ?

Попробуй. У твоей какой носик? 6.5см? ?

Я ж ее не распечатала ещё. «Еще мух не сидел» ?нулевая,, без пробега она у меня ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я ж ее не распечатала ещё. «Еще мух не сидел» ?нулевая,, без пробега она у меня ???

Девственница? :Crazy: Поаккуратнее там с ней. Понежнее. ?

Всё бы ничего, только я сижу на работе и ржу в голос, читая нашу тему. :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Девственница? :Crazy: Поаккуратнее там с ней. Понежнее. ?

Всё бы ничего, только я сижу на работе и ржу в голос, читая нашу тему. :Crazy:

я свою тоже обработаю в этом цикле?? а то пыль собирает уже?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Девственница? :Crazy: Поаккуратнее там с ней. Понежнее. ?

:girl_cool:океюшки :girl_hospital:

 Так повторю вопрос: кто-нибудь будет  кушать клост в следующем цикле? Вы чего меня одну отправляете на поле боя? Я не пОняла :26_obmorok:??? Я вообще то за трофеями собираюсь //  :orden: ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Матильда48 не не))) я за прогик))все гуд))) про продукты и воздух и прочие аспекты жизни я молчу вообще!!!

просто тут зависит кто как информацию принимать, можно и поверить, что вода это зло и так и будет!!1 

кстати эта блогерша сказала, что вода не имеет памяти...т.е все эти годы нам чухню заливали в уши)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Матильда48 не не))) я за прогик))все гуд))) про продукты и воздух и прочие аспекты жизни я молчу вообще!!!

просто тут зависит кто как информацию принимать, можно и поверить, что вода это зло и так и будет!!1 

кстати эта блогерша сказала, что вода не имеет памяти...т.е все эти годы нам чухню заливали в уши)))) 

Вода имеет память. Не зря даже ритуалы  проводят с ее помощью. Я итак скептик, теперь я енту блогершу вообще не люблю.  Я и не знаю таких. У меня нет времени на всю эту к....ню. У нее дети есть??? 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu я даже не знаю!!!1 вот как то хочется мне верить в это!!!

@KASATKA// почему против!!! он из пуританской семьи??? )))))))))))))) что за фигня!!! ты б сама оделась бы как дама легкого поведения и измучала бы мужичка)))))))))))))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Надо мужей тоже, которые прячутся за угол от ПА, заставлять ещё и на гормошки анализы сдавать, наверное. Пади тестостерона маловастенько будет. Животы ( читай эстрогены) отрастят и сопротивляются прекрасным дамам .???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки зайка моя,а может тебе наконец то вылечить эту молочницу))) и совсем внутри и в кишечнике)))) 

@йошечки_матрешечки вот вот!! как то же без медицины и всех технологий жили люди)) в воду я верю) пусть это и самовнушение, но оно работает!! а про детей я не знаю у этой блогерши))) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

что за фигня!!! ты б сама оделась бы как дама легкого поведения и измучала бы мужичка)))))))))))))))

нет, но он примерно как йошечки_матрешечки)))

за комфорт)))

Ссылка на это сообщение

блин читаю вас и ржу!!! вы с этой грушей!!!! :D:smilie_girl_321::Dизвращенкищенки!!!

@йошечки_матрешечки я за то чтоб ты уже вышла из зоны комфорта!!!! и в конце концов оседлайте стиральную машинку!!!! :D

@KASATKA// ой , ну капец!!! какие все комфортные то!!! завалила бы на пол и все дела)))) когда гусь дымится уже не до комфорта :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...