Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Совулька-мамулька нет, я не приняла в штыки))) просто не совсем согласна с этим, исследований мало да и вообще! Если эмбрион нездоровый, то и прогестерону его зачастую не под силу удержать((( 

сейчас, с развитием Интернета, что только не пишут и не распространяют, нужно просто выборочно относиться к информации))) а наши врачи, которые развиваются в профессии, интересуются и тд, думаю, гораздо лучше нас разбираются в необходимости тех или иных препаратов) 

@Nitela мне назначали динамику смотреть через 48 часов (т.е. на третий день))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я бесстрашный пони,вот только последнее время стала призадумываться и что то страхи обуяли меня,ещё как пообщаюсь с ре или эмбри и волосы на голове шевелятся,от хорора,очкую кароч и в прот не хочу по причине страха пролёта и ужаса ужасного( неполноценный реб)...

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

что то страхи обуяли меня,ещё как пообщаюсь с ре или эмбри и волосы на голове шевелятся,от хорора,очкую кароч и в прот не хочу по причине страха пролёта и ужаса ужасного( неполноценный реб)...

А не пробовала расслабиться и просто получать удовольствие от жизни? ??‍♀️

Меньше знаешь - крепче спишь. Хорошая поговорка! ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

А не пробовала расслабиться и просто получать удовольствие от жизни? ??‍♀️

Меньше знаешь - крепче спишь. Хорошая поговорка! ?

Да я и не напрягаюсь особо,и да,согласна-горе от ума,вы себя со стороны не слышите какие вы кипешливые иногда бываете,у меня старость мне простительно,моразм,склероз и пр)

Глухота,слепота,тремор,кароч валить надо с сайта планирования,пока ветер без камней....

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, 3дмама сказал(а):

Я сыну 5 лет сказала недель в 9, он до сих пор никому не рассказал) Сын говорит что у нас будет мальчик, по его логике сначала мальчик, потом девочка, а потом опять мальчик, по очереди же :D

Молодец, вычислил ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Совулька-мамулька сказал(а):

На самом деле,к большому сожалению так оно и есть,прогестероновые дети слабы здоровьем,и проявляется это намного позже,высокий Апгар совсем не показатель,почитайте статистику,сколько больных детей тем или иным заболеванием,природу лишили естественного отбора,а это в недалёком будущем выльется похлеще-мутации генов.

А у кого есть единственный шанс выносить на Проге, что теперь ваще не рожать??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Не знаю, как там будет дальше. Но мой сын совершенно здоров. На сегодня ему почти 7 лет. И даже если бы он был болен, я любила бы его не меньше. Тут можно долго спорить. Может те женщины, которые беременеют от поцелуя могут позволить себе выбирать. А такие как я - нет. 

+1 !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

@3дмама это наверно кишки успокоились! ты прогик совсем отменила? согласна с сыном, что братик сидит в домике!!! 

как только так сразу:smilie_girl_321: но с каждым месяцем у меня какие то другие планы появляются и планирование я все дальше и дальше оттягиваю

@Е-леночка она самая!!! она иногда меня своими постами в ступор вводит, я последнее время редко ее читаю...молоденькая она...видимо все РЕ и другие врачи совсем дураки, а она самая умная..или на европейский лад все гонит...типо сам выживет, зачем спасать

 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Совулька-мамулька сказал(а):

у меня старость мне простительно,моразм,склероз и пр)

Глухота,слепота,тремор,кароч валить надо с сайта планирования,пока ветер без камней....

Во сказанула :girl_haha: Ты ещё молодая женщина :m0591:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

А у кого есть единственный шанс выносить на Проге, что теперь ваще не рожать??

Видимо да,зачехлиться белым саваном и ждать Аида с Хароном.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Е-леночка она самая!!! она иногда меня своими постами в ступор вводит, я последнее время редко ее читаю...молоденькая она...видимо все РЕ и другие врачи совсем дураки, а она самая умная..или на европейский лад все гонит...типо сам выживет, зачем спасать

 

А если с плодом как раз всё в норме, а проблемы у мамы :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька да уж завернулся с возрастом? давай на европейский лад считать, что твой возраст- полная ерунда, а вот беременность вынашивать на восточный манер с прогестероном!!!

страхи понятны, я сама каждый раз к врачу шла со смешанными чувствами надежды и страха. Да и сейчас радость и трепет во мне постоянно! 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu слушай а ты гемостаз во второй фазе сдавала хоть раз? может там есть какие то изменения

я всегда во второй половине 2 фазы сдаю, у меня кровь нормальная склонная к жидкости. Не все люди имеют проблемы с кровью? и в этот раз тоже во 2 фазе сдам

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! У меня сиськи меньше болеть стали, завтра перестанут совсем и завтра-послезавтра значит начнётся новый цикл. боровая матка (травка такая)">БМ сегодня последняя таблетка, завтра утром уже не пить наверное? Или на БТ (базальная температура) утром посмотреть?

А раньше грудь прям до месек болела, на 1 дц только полностью переставала болеть. Потом через 2 недели опять????

Меня, судя по графику БТ,  нужно срочно реанимировать ?? сплошная прямая?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Привет девочки! У меня сиськи меньше болеть стали, завтра перестанут совсем и завтра-послезавтра значит начнётся новый цикл. БМ сегодня последняя таблетка, завтра утром уже не пить наверное? Или на БТ утром посмотреть?

А раньше грудь прям до месек болела, на 1 дц только полностью переставала болеть. Потом через 2 недели опять????

Меня, судя по графику БТ,  нужно срочно реанимировать ?? сплошная прямая?

боровая матка (травка такая)">БМ лучше принимать прям до начала М, не смотри на свой график ?

НО, ты тест замочила сегодня??? у тебя прям ттт, супер график!!!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, iepurashu сказал(а):

БМ лучше принимать прям до начала М, не смотри на свой график ?

НО, ты тест замочила сегодня??? у тебя прям ттт, супер график!!!

Не , не мочила. Не могу утром, только в субботу могу?. Я своему это не показываю.  Тем более сиськи меньше болят, ждём-с чо- нибудь ?. Крис, а то что БТ (базальная температура) прямая настолько- это ничего? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Не , не мочила. Не могу утром, только в субботу могу?. Я своему это не показываю.  Тем более сиськи меньше болят, ждём-с чо- нибудь ?. Крис, а то что БТ прямая настолько- это ничего? 

это очень даже хорошо!!! как в субботу только, ты чегоооо?? уже 12 дпо, можно, иди купи тестик эвик и мочи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, iepurashu сказал(а):

это очень даже хорошо!!! как в субботу только, ты чегоооо?? уже 12 дпо, можно, иди купи тестик эвик и мочи?

Тестики есть, на БТ (базальная температура) пару дней посмотрю. Если будет держаться то мочкану. Просто на 10 дпо пустой был, вот я и не тороплюсь

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Тестики есть, на БТ пару дней посмотрю. Если будет держаться то мочкану. Просто на 10 дпо пустой был, вот я и не тороплюсь

на 10 дпо не всегда показывает, поэтому и рекомендуют 1 тест с 12 дпо когда в крови ХГЧ 45 в среднем  чтобы показал что-то

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, iepurashu сказал(а):

на 10 дпо не всегда показывает, поэтому и рекомендуют 1 тест с 12 дпо когда в крови ХГЧ 45 в среднем  чтобы показал что-то

Ну так то понятно, но хоть и торопилась вначале, мочила, а щас лень. Посмотрю по БТ (базальная температура), через пару дней ясно будет ?

Осталось то 3 утра подождать ? ????

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Тестики есть, на БТ пару дней посмотрю. Если будет держаться то мочкану. Просто на 10 дпо пустой был, вот я и не тороплюсь

Мочи тестик, должно уже показать@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...