Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@ПростоНаташа

52 минуты назад, ПростоНаташа сказал(а):

@АЕлена не переживайте, это имплантация. Нужно выпить Транексам. Понаблюдайте за выделениями, если перейдут в коричневые и будут уменьшаться, то ничего страшного. Главное, чтобы не красные были 

А трансекам в какой дозировке и по сколько?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@АЕлена Поздравляю! Мне кажется, нужно просто полежать, это имплантация и ничего страшного. Можно убрать на пару дней аспирин. А крио какой был, в этот раз, на какой Э?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@Ева18 прог низковат, а эстрадиол и должен расти. Ре что говорит по поводу прога?

По лабораторным значениям прогика 1-2 недели от 30 и выше. Я на нижней границе. Ре не чего не говорит,у них он не информативено, вот я ама выпросила уколы прогика, одобрила их через день, и 4 раза утрика. Были у меня мысли делать укол ежедневно. Но не будет ли перебором. Он у меня неделю держиться ,не падает, и свой уже должен начать выробавыробатываться.  9дпп хгч =257.

7 часов назад, Princess mummy сказал(а):

Я бы прогестерон подняла. Может уколы? А так эстрадиол норм?

Лаболаторных значений от и до каких, нет! Вот и не знаю Это как,нормальный показатель .

Ссылка на это сообщение

@likalisa @Princess mummy

Девочки, я так рада за вас! Сидела в чате в марте-апреле. Потом беременность перестала развиваться. Я не заходила сюда. А сейчас готовлюсь к новому протоколу и очень рада была увидеть, что вы в положении? Значит и у меня всё получится?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ева18 я не врач, но тут на форуме читала, чтоб угрозы не было, надо, чтоб не меньше 50 был и рос. Ничего не советую, но врача можно еще потеребить ))) легкой Б и родов в срок!

@Lentochka89 удачного протокола! Закидываю памперсами!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lentochka89 сказал(а):

@likalisa @Princess mummy

Девочки, я так рада за вас! Сидела в чате в марте-апреле. Потом беременность перестала развиваться. Я не заходила сюда. А сейчас готовлюсь к новому протоколу и очень рада была увидеть, что вы в положении? Значит и у меня всё получится?

Тоже помню тебя!!! ?? обязательно все получится!!! А мы будем тебя обчихивать ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Пишу сюда впервые. У меня такая ситуация. 03.09 был криоперенос на згт, уколы хгч 3000 на 3,6,9 дпп. Вчера был 9дпп и до укола хгч сдала кровь. Пришёл результат хгч 246. Кто-нибудь знает сколько остаётся хгч через 72 часа после укола? Хочется верить, что все получилось, это мой 2 перенос. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Leno4kalena думаю что большая часть ХГЧ это уже твое)) У меня были уколы на 0,3,6 дпп, на 12 дпп ХГЧ 254. От тех уколов осталось 30-50 единиц, не больше, за трое суток в большинстве случаев все выветривается

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Leno4kalena сказал(а):

Девочки, доброе утро! Пишу сюда впервые. У меня такая ситуация. 03.09 был криоперенос на згт, уколы хгч 3000 на 3,6,9 дпп. Вчера был 9дпп и до укола хгч сдала кровь. Пришёл результат хгч 246. Кто-нибудь знает сколько остаётся хгч через 72 часа после укола? Хочется верить, что все получилось, это мой 2 перенос. 

Тихонечко поздравляю и это точно уже привет и малыша или малышей)

2 часа назад, LoveSanna сказал(а):

Всем привет. Я Люба, в крио с 25 августа. Вчера забрала двух своих последних лялек. Включаю режим ждуна.

Поздравляю с новым положением!!! Верь в своих крошек и все обязательно получится!!!!

1 час назад, babochka2410 сказал(а):

Девочки, подскажите сколько стоит пгд? 

Можно взять биопсию у всех эмбрионов, это около 30 тыс, а на сам пгд отправлять например по 2 шт, 2 стоит около 30 тоже 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лапусёнок сказал(а):

@Leno4kalena думаю что большая часть ХГЧ это уже твое)) У меня были уколы на 0,3,6 дпп, на 12 дпп ХГЧ 254. От тех уколов осталось 30-50 единиц, не больше, за трое суток в большинстве случаев все выветривается

Меня смущает такая большая цифра хгч. Максимальное значение на 9 дпп 170, а у меня 246!!! Повторно буду сдавать в понедельник 

5 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Тихонечко поздравляю и это точно уже привет и малыша или малышей)

Поздравляю с новым положением!!! Верь в своих крошек и все обязательно получится!!!!

Спасибо, очень надеюсь!!! И Вам дождаться хороших результатов.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@Ева18 я не врач, но тут на форуме читала, чтоб угрозы не было, надо, чтоб не меньше 50 был и рос. Ничего не советую, но врача можно еще потеребить ))) легкой Б и родов в срок!

@Lentochka89 удачного протокола! Закидываю памперсами!

Поймала !? 

Да,Надо думать с Ре что с пророком делать. Как мне вот понять что мой уже ростет, цифра одна на протяжении недели

@Leno4kalena

Думаю все нормально у Вас и у нас. Активно развивитие идет. У меня тоже на 6дпп хгч выше нормы 88,8 , на 9пп был 257 ,ре сказала пересдать в понедельник, и что от укола там  максимум 15. 

Вот и думаю ,может там 2 пирожка все же?. Переносили 2х пятидневок.

 

Девочки подскажите, кто делал уколы масляные прогика, как от них уходили,долго ли их делали,до какого срока?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет))) я из-за синдрома гиперстим.яичников ушла в крио. Сказали цикл ждать, т.к. очень большие яичники. И этот месяц назначили только силуэт. У кого-нибудь было так? Странно, что витамины все отменили, даже фольку. 

12.09.2019 в 01:55, Leno4ekk сказал(а):

@ПростоНаташа  А почему Вы не видите необходимости в пгд?

У меня без пгд 2 переноса были вообще без имплантации. Третий эмбрион проверили и оказался с набором нарушений.

В следующем протоколе эмбрионов было намного больше, сделали анализ на 5 самых лучших. Из них только 2 были без нарушений. Их и пересадили. Они и прижились.

При этом ни у меня, ни у мужа по кариотипу проблем не обнаружили. Но процент здоровых эмбрионов очень не велик... 

Подскажите пожалуйста. Если эмбриончики уже заморожены, их никак не проверить? Мне не предложили, а я не знала, что есть такая проверка (чайник в этом деле).  

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Leno4kalena сказал(а):

Меня смущает такая большая цифра хгч. Максимальное значение на 9 дпп 170, а у меня 246!!! Повторно буду сдавать в понедельник 

Спасибо, очень надеюсь!!! И Вам дождаться хороших результатов.

Так скорее около 40 это след от хгч.. и возможно двое прекреаились и поэтому больше нормы результат. 

А я уже жду первого скрининга ?

@Ева18 я уколы делала до 8 недели, Потом прекратила и все 

25 минут назад, Frejya сказал(а):

Девочки всем привет))) я из-за синдрома гиперстим.яичников ушла в крио. Сказали цикл ждать, т.к. очень большие яичники. И этот месяц назначили только силуэт. У кого-нибудь было так? Странно, что витамины все отменили, даже фольку. 

Подскажите пожалуйста. Если эмбриончики уже заморожены, их никак не проверить? Мне не предложили, а я не знала, что есть такая проверка (чайник в этом деле).  

Если заморожены уже не проверить.. но если не предложили может и не надо..

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ева18 сказал(а):

Поймала !? 

Да,Надо думать с Ре что с пророком делать. Как мне вот понять что мой уже ростет, цифра одна на протяжении недели

@Leno4kalena

Думаю все нормально у Вас и у нас. Активно развивитие идет. У меня тоже на 6дпп хгч выше нормы 88,8 , на 9пп был 257 ,ре сказала пересдать в понедельник, и что от укола там  максимум 15. 

Вот и думаю ,может там 2 пирожка все же?. Переносили 2х пятидневок.

 

Девочки подскажите, кто делал уколы масляные прогика, как от них уходили,долго ли их делали,до какого срока?

Мне переносили 1 пятидневочку, поэтому переживаю за высокий хгч 

17 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Так скорее около 40 это след от хгч.. и возможно двое прекреаились и поэтому больше нормы результат. 

А я уже жду первого скрининга ?

@Ева18 я уколы делала до 8 недели, Потом прекратила и все 

Если заморожены уже не проверить.. но если не предложили может и не надо..

В том то и дело, что переносили 1

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 обязательно получится! По-другому быть не может. Вчера была на узи, все хорошо, ждем скрининг теперь. Поэтому мой первый заразительный чих для тебя)

@babochka2410 везде по-разному. У меня вышло 150 (5 биопсировано, 3 проверено). Это вам лучше именно в вашей клинике спрашивать. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Leno4kalena хгч имеет право расти как он хочет)) у меня тоже шкалил, был выше норм по таблице, но малыш один (и переносили одного). Просто у кого-то медленнее растет, у кого-то быстрее, вряд ли тут одни нормы возможны

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Мама@счастья сказал(а):

@АЕлена Поздравляю! Мне кажется, нужно просто полежать, это имплантация и ничего страшного. Можно убрать на пару дней аспирин. А крио какой был, в этот раз, на какой Э?

Крио был не выходя из иск климакса(5 уколов бусерелина т.к. у меня аденомиоз и миома+ никакие дозы эстрогенов при подготовке эндометрия не глушат рост моих фоликов.В 4-м 2 раза снимали с прота из за этого).На момент начала приема прога 8мм.Потом не спрашивала.В прошлом 2 попытки со своими без имплантации.3-й прот с дя, подсадили двоих троечников-без имплантации.Поменяла клинику.4-й прот с дя (донор на двоих и  это ее первая стимуляция ).Получилось два эмбриона.Подсадили одного-без имплантации.В этот последний 5-й протокол сменила врача , перешла к той ,с какой хотела до этого вести протокол.Это судьба!Когда меняла клинику,то начинала подготовку протокола с ней,а потом врач уехала в Питер работать,но когда услышала,что она вернулась,руки в ноги и к ней.И вот 5-й последний (эмбриончиков больше нет,да и вовремя надо сказать себе" стоп")  и победный протокол-удача.Первый положительный тест за все время!!!Уже особо и не надеялась.Верю ,что моя кроха останется со мной .Дозвонилась сегодня в клинику,все ваши назначения,девули ,правильные:D.Спасибо вам за помощь!!!!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@АЕлена у меня тоже был крио в июле не выходя из ИК после 4 уколов Бусерелина. Тоже аденомиоз и ещё гиперплазия. Но случилась бхб. Сейчас вступила в крио на ЗГТ, от ец отказалась, т.к. цикл ненормированный. Переношу донорские эмбрионы. Но ни разу клинику не меняла, только врачей. В это раз верю, как никогда))) 

Держу за вас кулачки и желаю удачно выносить и родить в срок своего малыша)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...