Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, назначили мне скрининг на 7 октября, это не поздно? Уже будет 13 нед и 3 дня. Мы с врачом считали, что 1 октября, а в перинатальном центре на 7 октября записали. Могу я его платно сделать в 12 недель или все равно и там скажут делать еще раз? Запуталась. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Leno4kalena у меня в листке анализа написано по лаб.нормам 1триместр 30-110. Блин не знаю прям,вот смущает меня почему он падает а не растет.? ведь низки прогик это угроза. Завтра спрошу у врача.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 я не писала ещё, сегодня узнала. Плохо второй день (сильные боли под рёбрами), на узи оказалось многоводие у одной и маловодие у другой, из-за этого начало фето-фетального, и за 2 недели шейка с 45 до 21 укоротилась, мазня началась из-за этого. Завтра еду пробовать договариваться в роддом, где планировали контракт, и там лежать под контролем.. так рано могут не взять, всего 24 недели

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Akita1308 срочно в больничку и под наблюдение хорошего платного врача. Двойня это всегда сложно! Пусть всё будет хорошо!!! Еще 8 недель надо продержаться!!!

 

@Ева18 может колоть каждый день?

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika вот поэтому завтра платно в Кулакова и буду просится, отказалась от скорой и абы куда сегодня. Спасибо, верю в девочек, очень хорошо, что по доплерометрии все в норме, несмотря на фето-фетальный

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika  да , конечно, каждый день, но с уведомлением врача, ведь он же будет составлять схему отмены препаратов! Завтра утром все оговорим с врачом. А сегодня сделаю плановый.

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 У меня тоже под ребром болит , боль проходит если удобно лечь , болит так около 6 недель , но по Узи все ок. Правда ШМ тоже короткая 26мм , но здесь в Турции ничего не делают , просто постельный режим и сказали что рано родишь ... А какой образ жизни ведете ? Может активничали сильно ? Кстати тоже двойня у меня  ) 

Ссылка на это сообщение

@Евгения// как начало болеть - очень облегчённый образ жизни. С фето-фетальным как я посмотрела только операция решает все, хорошо ещё успеваем по срокам. Как на узи сказали болит из-за того, что очень резко Воды появились, и очень быстро вырос живот.

@Gdyn по скорой мне сказали никто в Кулакова не повезёт 100%, тем более на сегодня мест не было. Звонили и знакомым врачам и в справочную, на крайний случай сказали сидеть и ждать завтра в приемном, если через врача не получится. 

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 туда возят скорые медси, у них договор или если вы живете в зао, то обычная скорая тоже может отвезти. Вот по поводу наличия мест уже другой разговор. У них есть контракт который называется по-моему С нами спокойно или что то вроде это стоит 45 тыс, там ты лежишь 2 недели в патологии, включая все манипуляции и операции.@Princess mummy Я завтра утром еду туда на рожать?, на госпитализацию по сроку)

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...