Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

2 часа назад, Nadya---27 сказал(а):

Девочки, подскажите у кого как было. Сегодня 6 дпп был укол последний хгч позавчера 1000ме. Сегодня на тесте призрак призрачный, мой бы уже показал?(((( как у вас было? 

Посмотри выши мои тестики 6дпп, у меня уколы хгч были на 0,3 и 6дпп в обед. Тесты одной парки и из одной партии и показывали по разному. В предыдущем эко только на 7 дпп начали призраков выдавать,тоже были уколы. Моя Ре говорит что уколы не больше 15 ед. дают,а остальное уже малыш.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 час назад, Ева18 сказал(а):

Ой девочки,не удержалась,сделала тестик вчера вечером, и приятно удивилась//счастливая была,. Но как то очень ярко и сомнительно на 5дпп . Сегодня переделала и опять удивилась 6дпп, // но хуже чем на 5дпп, я аж утром 2 от сделала, т.к первый вообще призрак, смотрите сами на фото. Вывод: Тесты ЗЛО? каждый тест показывает по разному,хоть и одной марки!!!! Но сегодня сдала вместе с пророком и хгч заодно.

Screenshot_20190909-095256_Gallery.jpg

У вас ведь на 6 день тоже укол говорите?! 

11 минут назад, Ева18 сказал(а):

Посмотри выши мои тестики 6дпп, у меня уколы хгч были на 0,3 и 6дпп в обед. Тесты одной парки и из одной партии и показывали по разному. В предыдущем эко только на 7 дпп начали призраков выдавать,тоже были уколы. Моя Ре говорит что уколы не больше 15 ед. дают,а остальное уже малыш.

У меня еле заметная полоса, даже на фото не зафиксирует. Значит все таки след от укола, если было бы мое. Думаю поярче был бы((((

Ссылка на это сообщение

@Nadya---27 да 2000 ед в 0дпп в обед, на 3дпп в обед, и на 6дпп 1000ед.в обед. Тесты до укола. Но 6дпп мониторинга прогик и сдала хгч,а то эти тесты расстроили.

Подожди , рановато еще, может малыш только крепиться..

По таблицами,на 6дпп клетки плаценты тольнко начинают расти.

Ссылка на это сообщение

@Ева18  прогик с самого начала не сдавала , а где то на 20дпп он был 48. Шишек кстати особо не было, ампулу сек 10 в горячей воде грела и ставили укол, хотя муж ставил почти в одно и тоже место, может попа еще большая

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Может кто меня помнит, была тут в апреле-мае, был выкидыш на 8 неделях. Теперь вторая попытка, 4 дпп 2 двухдневных. Про ощущения не пишу, уже начиталась тут )))) Скажите, с двумя можно раньше ХГЧ сдать, правда? Он же в двойном количестве выделяться должен. Хочу в пятницу попробовать.

Всем, кто ждёт долгожданных полосочек, помоги Господь!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Шоколадная Фея сказал(а):

Девочки привет. Может кто меня помнит, была тут в апреле-мае, был выкидыш на 8 неделях. Теперь вторая попытка, 4 дпп 2 двухдневных. Про ощущения не пишу, уже начиталась тут )))) Скажите, с двумя можно раньше ХГЧ сдать, правда? Он же в двойном количестве выделяться должен. Хочу в пятницу попробовать.

Всем, кто ждёт долгожданных полосочек, помоги Господь!

Помню вас, я тоже была в том периуде, но бхб на 15дпп. Ох... я вот понимаю что // это пол беды, сохранить малыша и до конца доносить,вот это действительно трудно. И постоянно переживания что что то кальнуло,стрельнуло, заболело.

Почему у вас такое случилось на 8 неделях? Причина выявлена?

Ссылка на это сообщение

@Ева18 можно на ты. Нет, причину не искали, мне врач сказал, что один выкидыш - это нормально, даже естественные беременности часто заканчиваются выкидышами, только мы порой о том не знаем, просто начинаются месячные и всё. Поэтому начали сначала, конечно врач добавил кое-какие лекарства. Например, принимаю Энкортон (аналог Преднизолона) для понижения собственного иммунитета. В России не слышала, чтобы его применяли. Посмотрим, что будет.

Как у тебя?

@Valli12 здесь есть такая практика. В интернете разная информация на эту тему, где-то написано что нет разницы, даже наоборот, чем быстрее в естественной среде окажутся, тем лучше. Где-то пишут, что 3дневки надёжнее :) Но у меня нет причин врачу не верить, он пока ещё не разу плохого не посоветовал, на деньги не разводил и плохо не делал. Так что так :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Шоколадная Фея сказал(а):

Девочки привет. Может кто меня помнит, была тут в апреле-мае, был выкидыш на 8 неделях. Теперь вторая попытка, 4 дпп 2 двухдневных. Про ощущения не пишу, уже начиталась тут )))) Скажите, с двумя можно раньше ХГЧ сдать, правда? Он же в двойном количестве выделяться должен. Хочу в пятницу попробовать.

Всем, кто ждёт долгожданных полосочек, помоги Господь!

Мне кажется в пятницу уже можно , будет 7 дпп?

Ссылка на это сообщение

@Шоколадная Фея сама имплантация в полости матки у 5 дневрк быстрее а 2 и 3 дневки они до имплантации ещё в матке же развиваются до бластациды и только потом имплантируются же. Или я не права? 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 ну так и есть. В разные дни считая от переноса, ну примерно одинаково от пункции/овуляции ))) т.е. в возрасте 5-6 дней

@Princess mummy вот и я думаю

Ссылка на это сообщение

@Шоколадная Фея  ?давай на ты! А попытка по счету у тебя какая с выкидыша была? 

У меня в этот раз некоторые лекарство другие. И уколы прогика попросила . Т.к последние два крио,он падал и бхб, и в этот раз тоже стал,но я на 3дпп сдала прогик и он опять падал,ну и добавила Ре укол. И препарат Вессел дуэ ф , ре сказала что до положительного хгч его пить,а потом посмотрит,его при б не рекомендуется типа. В четверг поеду сдавать хгч ,посмотрим динамику. Жду с нетерпением и с волнением...?хоть бы это была победа!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Шоколадная Фея помню Вас, но с двухдневками раньше 10-12 дпп Вам смысла нет теститься, плюс в Вашем случае вероятна поздняя имплантация.  Кидаю памперс, что малыши остались на все 9 месяцев!

 

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите а эстрадиол сдавать натощак утром? Или все равно?

У меня в поддержке 2х2 дивигель без прогиновы.

Волнуюсь достаточно ли? Вроде впитывается... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Полина-малина сказал(а):

Привет! Была на узи? ))

Привет! Да, была 9.09 ктр 17, все хорошо. Поддержку почти всю отменили уже, остался 1 крайнон , 1 актовегин, и магне Б6. Сказали на учёт вставать надо . Вот думаю куда.. скорей всего в Кулакова встану.. а у тебя что из поддержки? И когда и куда на учёт?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess mummy сказал(а):

Привет! Да, была 9.09 ктр 17, все хорошо. Поддержку почти всю отменили уже, остался 1 крайнон , 1 актовегин, и магне Б6. Сказали на учёт вставать надо . Вот думаю куда.. скорей всего в Кулакова встану.. а у тебя что из поддержки? И когда и куда на учёт?

Супер! )

Я на приём в понедельник схожу и тогда буду думать про учёт, в Кулакова нормально? Муж настаивает остаться в мать и дитя, а мне жалко за контракт 500 тыс .. 

Поддержка до понедельника полностью осталась. 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Полина-малина сказал(а):

Супер! )

Я на приём в понедельник схожу и тогда буду думать про учёт, в Кулакова нормально? Муж настаивает остаться в мать и дитя, а мне жалко за контракт 500 тыс .. 

Поддержка до понедельника полностью осталась. 

 

Я первую беременность в мать и дитя вела, хорошо но дорого да.. а про Кулакова хорошие отзывы, плюс там потом и рожать можно 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Полина-малина сказал(а):

Супер! )

Я на приём в понедельник схожу и тогда буду думать про учёт, в Кулакова нормально? Муж настаивает остаться в мать и дитя, а мне жалко за контракт 500 тыс .. 

Поддержка до понедельника полностью осталась. 

 

Веди в Кулакова и там же с этим врачом рожай. Я тоже Б вела в мать и дитя. Сейчас контракт на роды в Кулакова. Решила что за вторым пойду буду и вести и рожать в Кулакова, удобно и не надо метаться туда-сюда.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня вступила в свою 11-попытку, крио на ЗГТ. Уже назначили 3 т Прогинова, 3 г Дивигель, Клексан 0,4. Сегодня мне Ре сказала, что у меня дело не в эндометрии, а в иммунке скорее всего. Я наблюдаюсь у гематолога Боброва (СПб), три раза капала Интралипид, но на нём только бхб получаются. Ре советует записаться к гематологу Зайнулиной, что мне нужно серьезные иммуноглобулины капать. И ещё будем делать в этот раз Prp, в шейку матку вкалывать мою плазму. Всего две процедуры. Первая уже в понедельник будет. ? Одна процедура стоит 5500 р, надеюсь поможет)

Кто делал Prp, какие результаты были? 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...