Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Leno4ekk сказал(а):

@топочка всё будет хорошо :class:

У тебя отличное ХГЧ)

Спасибо)))❤️ Начиталась что когда живот тянет это плохо... теперь переживаю... у меня день тянет, день просто как тяжесть... очень переживаю...мой первый положительный за 10 лет хгч??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А кому делали двойной перенос на 3 и на 5 день? У меня на 3-й день только 1 бусинка хорошего качества. Подумала, есть ли смысл у врача спрашивать о втором переносе на 5 день, если кто-то из них дозреет.

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, у меня сегодня 1 дпп к обеду поднялась температура 37.2 потом упала до 37.00 потом опять поднялась до 37.4 пью машину, лимон с имбирём.... Очень переживаю за своих 2-х пятидневок.. У кого так было???? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Людмила 18 сказал(а):

Всем привет, у меня сегодня 1 дпп к обеду поднялась температура 37.2 потом упала до 37.00 потом опять поднялась до 37.4 пью машину, лимон с имбирём.... Очень переживаю за своих 2-х пятидневок.. У кого так было???? 

Температура это нормально...это от прогестерона. У вас что в поддержке?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Людмила 18 сказал(а):

@топочка у меня утрожестан 600 мг, клексан, тромбо асс и дексаметазон 

Не переживайте это все от прогестерона. Мне Ре сказал это так будет. У меня у подруги до 12 недель держалась. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 кидаю памперс за закрепление двоих)

@Людмила 18 тоже ловите памперс на закрепление. У меня долго темпа держалась,  а первые дпп вообще болезненное состояние 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev приветик, я в затишье че то. Знаешь ведь как было.. Тесты, хгч все плюс а потом раз и замирает... Наверное до сб ничего не буду ждать я. Хгч 25 как и сказано врачем. 

@Zlatenika спасибо большое прибольшое. Поймала, проглотила, обмажалась вообщем))) 

Ссылка на это сообщение

Девчули ,привет! Сдала анализ 13дпп хгч=1371. Нт прогик пазает! Почему,должен уже свой вырабатываться. Укол делаю через день 2,5%, волнует почему мой прогик не растет??

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...