Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, хелп..... муж тут меня и себя настрощал..... колю масленный укол прогестерон. Вот хочу уточни ,кто вам его делал? И как именно? 

Просто воткнуть и медленно вводить. Делали ли вы проверку попадания в сосуд?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ева18 сказал(а):

Девочки, хелп..... муж тут меня и себя настрощал..... колю масленный укол прогестерон. Вот хочу уточни ,кто вам его делал? И как именно? 

Просто воткнуть и медленно вводить. Делали ли вы проверку попадания в сосуд?

Делал муж, пару раз и сама. Главное прогреть его хорошо, и шприц3-5 мл чтоб поглубже вошёл. А тк вообще не страшно. Удачи ??

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// я с бандажом всегда, поясница не болит тьфу-тьфу-тьфу. Почему то все на плечи и лопатки уходит, тут наверное может только корсет... пока пробую на четвереньках расслабляться и бассейн, до приёма врача, дальше что разрешат, очень надеюсь на тейпы

Ссылка на это сообщение

@Valli12 что за бредовые мысли про внематочную с здоровыми трубами?! Капец. Беременность то хоть после эко наступила? А вдруг расстанетесь с мужем, всякое в жизни бывает. Вобщем я не понимаю вас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Princess mummy сказал(а):

Делал муж, пару раз и сама. Главное прогреть его хорошо, и шприц3-5 мл чтоб поглубже вошёл. А тк вообще не страшно. Удачи ??

Да вот он мне уже неделю колет а тут вчера он вычитал,чтт надо когда поткнул шприц,потянуть на себя клапан и если кровь есть то перевоткнуть(надев новую иглу) типа короче попадание в сосуд плохо вплоть до летального. Я конечно на него полагалось что после того как сделал укол,такое выдает. ? 

Вот и решила себя успокоить,спросить на форуме.

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna ну каждый кого то не понимает. Я склонна доверять своим врачам. А с мужем мы никогда и ни за что не расстанемся. Женились и венчались мы не для развода. Сын у нас есть 12 лет. Потом муж переболел.... Очень так сильно... Еб не возможна с его сг. И ваше утверждение что ЕБ  всегда возможна не в мою сторону точно.  Бредовые мысли и идеи может вас и посещают иногда. А у нас все взвешено и размеренно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ева18 сказал(а):

Да вот он мне уже неделю колет а тут вчера он вычитал,чтт надо когда поткнул шприц,потянуть на себя клапан и если кровь есть то перевоткнуть(надев новую иглу) типа короче попадание в сосуд плохо вплоть до летального. Я конечно на него полагалось что после того как сделал укол,такое выдает. ? 

Вот и решила себя успокоить,спросить на форуме.

))))) если попадете в сосуд то просто синяк будет хороший и крови чуть больше чем обычно))) от укола в попу никто ещё не умирал, не накручивайте себя. Я вообще сама себе делала такие уколы, да и многие здесь. Когда то нормально получается а когда то всё через одно место)

@Valli12 ох, жестко вы с собой, но это выбор каждого) 

если у врача руки не из Ж то внематочная может быть в редких случаях и трубы удаляют в том случае если есть гидрос. Я ооочень сомневаюсь что врачи себе бы удалили здоровые трубы, так как они понимают что шанс ЕБ есть всегда и у всех)) это все равно что я больше не хочу детей, зачем мне пить таблетки или ставить спираль когда можно удалить яичники, матку и нет проблем). У меня есть хирург знакомый так он борется за каждую девочку, пытается всегда если возможно сохранить и матку и трубы, даже в самых ужасных ситуациях. А вот от врачей которым проще удалить здоровый орган мне кажется надо бежать, хотяб потому что это лишняя операция которая здоровья потом точно не принесёт. ИМХО.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Valli12 @Valli12 если уж боятся внематочной, то она может быть и шеечная. Что и шейку удалить? А дополнительные хирургические вмешательства вам точно не на пользу. Могут и спайки быть. И если бы меня посещали бредовые идеи я бы свои непроходимые трубы тоже бы удалила. Тем более я не знаю на каком отделе они непроходимы. Тут были случаи внематочной и при криво удаленной трубе. И прерывание все равно пришлось делать. Надеюсь, что в вагем случае будет все удачно и беременно через эко

Ссылка на это сообщение

Девочки привет ? кто из Челябинска скажите если вам прописали клексан его в протоколе выдают по омс или самой покупать надо а то я ре сказала она говорит визи что прописали и протокол мол дороже будет ?‍♀️Вот думаю неужели выдавать будут ?

Ссылка на это сообщение

@Valli12 у меня подруга забеременела с одной трубой после пластики, эндометриозом, у мужа был жесткий мф. На эко/икси получили всего 2 эмбриона, один по пгд вообще был не пригоден, другой под вопросом. И вот когда отменился крио перенос этого эмбриона под вопросом, врачу что то не понравилось, у нее случилась еб. Вот дочке скоро год будет.

Так что чудеса бывают, и удалять, я считаю, только тогда, когда совсем все плохо надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// в нашем случае именно вот этот случай когда ею не будет, и даже чудеса не помогут. Поэтому дабы избежать рисков внематочной при эко мы решили убрать их.при чем по совету двух разных врачей из разных совершенно городов. Естественно если б был шанс на еб приняли бы др решение. 

@LoveSanna давайте я сама разберусь со своими шейками спайками и прочем) как то без мнения диванного критика обойдусь уж. Значит криворуко удалили тубы и не качественно запаяли культи раз при удалённой трубе случилась внематочная трубная. При чем тут шейка и шеиченя б. Реч шла о трубах. Не гребите все в кучу и не критикуйте действия врачей называя их действия бредом, только потому что вы так не считаете. То что здоровые трубы создают дополнительные и не малые риски  не наступлению б при эко это факт. А кому удалять  их кому оставлять это дело людей и их врачей. Девушка спросила было ли у кого так что врачи советовали удалять проходимые трубы, я ответила что да, у меня имеет место быть такое и всего лишь. Удалять или нет это дело девушки, принимать решения полонаясь на советы тут сидящих вот это полный бред. 

@Gdyn не на пустом месте предложено это было. А я склонна бежать от врачей которые пропускают всех как конвеир нащначая каждому одно и тоже. Мой врач против допустим курантила его беременным давно не назначают. Актовигина действия научно не доказаны. И если шансов на еб нет это не просто там были слова или догадки. Это обследования очень долгие и нудные с кучами врачей, профессоров и в том числе заграницей. Поэтому тут у каждого свое. Я не просто махнула рукой и сказала ай режте нафиг удаляйте) и побывала ни удного врача, а вот ответ у них был один. У каждого свой случай. Поэтому давайте не будем бежать от своих врачей. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 вы возможно удивитесь но мне назначали курантил на 32 недели беременности, потому то средне-мозговая артерия у ребёнка по показателям доплера была ниже нормы. А назначили курантил потому что из вессела, клексана на таком сроке самый щадящий и растительный. Через две недели приема мозговая артерия пришла в норму ттт. Поэтому да, врачу надо доверять) Но удалить здоровый орган заведомо не зная произойдёт это или нет однозначно бы не стала. У меня здоровые трубы, 3 переноса 5-ти эмбрионов и не одной ВБ. Всё, никого не осуждаю и не учу, каждый сам себе хозяин. Держу кулачки, чтоб этот протокол был удачным ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Gdyn вот и я о том же. Сколько врачей столько и мнений. И ещё раз повторю это не было принято сию минутнл. Это 10 лет проб и ошибок, что бы наступила ЕБ, это очень очень много ПРОЙДЕНО, что б теперь рисковать, эко мы начали только в этом году. Это не настоятельность врача, это был совет нескольких врачей и только МОЁ ПРИНЯТОЕ ОСОЗНАНОЕ РЕШЕНИЕ. 

Ссылка на это сообщение
13.09.2019 в 11:40, Шоколадная Фея сказал(а):

Девочки, привет, 7дпп. Призрак вроде или глюки? Конечно завтра переделаю, сейчас хочется ваше мнение. 

IMG_20190913_113455.jpg

Девочки, привет, сегодня переделала. Есть всё таки полосочка. Но как-то радость омрачилась после обеда, почувствовала как с меня что-то вышло. Проверила, а там остатки таблетки тёмно-коричневого цвета,так прям конкретно. Испугалась, легла. Что думаете?

IMG_20190915_095712.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Шоколадная Фея возможно имплантация была. У меня в успешном крио было на 5 дпп коричневое вперемешку с Крайнон ом, я тогда испугалась и транексама напилась) а это имплантационные выделения были. Раз есть полосочка то думаю это оно самое??

Ссылка на это сообщение

@Valli12  разве могут быть 2 полоски и имплантация?

Получается, если тест показал, то имплантация дня 3-4назад как минимум должна быть?

А вывалилось только сейчас...

Ссылка на это сообщение

@Шоколадная Фея вышло позже, вполне думаю возможно. Не переживайте только. Главное что уже есть полосочки 

@Шоколадная Фея у меня на 4 дпп тест был чистый белый в в тот день когда коричневое было как раз и показал полоску вторую. Это был 5 дпп 

Ссылка на это сообщение

@Шоколадная Фея знаете, у меня что-то вывалилось вообще на 7ой неделе)

Вызвала скорую, думала угроза. Посмотрели в больнице на УЗИ - всё чисто, всё хорошо.

Что это было, так никто достоверно сказать и не смог)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ева18 сказал(а):

Да вот он мне уже неделю колет а тут вчера он вычитал,чтт надо когда поткнул шприц,потянуть на себя клапан и если кровь есть то перевоткнуть(надев новую иглу) типа короче попадание в сосуд плохо вплоть до летального. Я конечно на него полагалось что после того как сделал укол,такое выдает. ? 

Вот и решила себя успокоить,спросить на форуме.

Мне в одном из протоколов тоже муж колол...главное греть хорошо... а так попадание в сосуд при любом уколе может быть...уже 10 лет колий сами... вроде все хорошо тьфу тьфу

1 час назад, Шоколадная Фея сказал(а):

Девочки, привет, сегодня переделала. Есть всё таки полосочка. Но как-то радость омрачилась после обеда, почувствовала как с меня что-то вышло. Проверила, а там остатки таблетки тёмно-коричневого цвета,так прям конкретно. Испугалась, легла. Что думаете?

IMG_20190915_095712.jpg

Ярчайте?????? Оно же могло и позже выйти. Сейчас главное спокойствие)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогие, за поддержку.

Успокоили немного. У меня там два должно быть, может и накопали себе ямок, а лишнее насобиралось да вышло

@Valli12 у тебя 5 дневки были?

@Leno4ekk а ты доносила, или ещё донашиваешь?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...