Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Princess mummy пишите эстрадиол должен расти по идее

@likalisa Господи, спаси и сохрани! ???Что за фигня, а ты кровь на мутации проверяла? 

@Полина-малина а Ре сксзала что рано для эмбриошки?  Главное жм есть и размер хороший.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки мои хорошие у кого не получилось не рвлайте все будет,мв сильные.Про себя был первый протокол биохимическая ,второй пролёт ,третья получилось и хгч 59 тыс и сердечко стучало но увы на седьмой недельке замер.Потом медикаментозной аборт это было 25 июля.плакала я три дня потом взяла себя с руки и взяли кредит.так как Снежинок больше не было. И всё сейчас цикл и я в протоколе все с чистого листа.Но и что зато я иду к цели.Всем всем делаю чтобы у всех всё получилось ,и конечно же терпения нам.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika проверяла в том году после зб. Есть несколько из 12 , но гетерозиготные. Планировался крио на клексане, а сейчас с ЕБ  сдавала и ддимер и гемастаз, все было идеально неделю назад. Сказали только Курантил.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika а ничего не говорят. Прям кошмар прошлого года повторяется. Только узи сделали, чтобы убедиться что есть кого сохранять. 4 дюфастона за раз и 2 таблетки транексама. И все....в том году в другой больнице капали, а здесь все таблетки.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

 

@Полина-малина а Ре сксзала что рано для эмбриошки?  Главное жм есть и размер хороший.  

Да, сказала очень рано еще, жду теперь понедельника :molitva:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, likalisa сказал(а):

@Princess mummy отслойка и гематома, эмбрион живой, сердечко включали.  Но откуда? Я ж только вчера делала узи, все хорошо было. Я уже на узи грешу, хотя все быстро и аккуратно сделала. 

Даже не думай и не ищи откуда и почему, я в 9 недель загремела с 2-мя!!! Карл!! 2-ве гематомы больших размеров. И тоже я не поняла почему и откуда, всё было отлично и чувствовала я себя хорошо, ничего не болело, только мазало. Так что успокаивайся. Ты в больнице, оно и лучше, там ты под присмотром, полежишь и тебе спокойней будет.

1 час назад, likalisa сказал(а):

@Zlatenika а ничего не говорят. Прям кошмар прошлого года повторяется. Только узи сделали, чтобы убедиться что есть кого сохранять. 4 дюфастона за раз и 2 таблетки транексама. И все....в том году в другой больнице капали, а здесь все таблетки.

Пусть магнезию покапают, если надо заплати, стоит копейки. А эффект хороший. Папаверин поставляй 3 раза в день. 

1 час назад, Полина-малина сказал(а):

Да, сказала очень рано еще, жду теперь понедельника :molitva:

Специально залезла посмотрела переписку с Ре, мне Э и пульсацию смотрели на 28ДПП

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку, лежу, вроде кровь прекратилась. Кстати, только вчера писала, что нет у меня токсикоза. И сегодня на тебе! все до кучи, утром вырвало, закровило и мутит- тошнит весь день. Еще вопрос: можно ли транексам с курантилом? Врач придет поинтересуюсь конечно.

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Gdyn сказал(а):

 

Специально залезла посмотрела переписку с Ре, мне Э и пульсацию смотрели на 28ДПП

Вот и у меня в понедельник 28дпп, дай Бог... 

:friend:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, likalisa сказал(а):

Спасибо всем за поддержку, лежу, вроде кровь прекратилась. Кстати, только вчера писала, что нет у меня токсикоза. И сегодня на тебе! все до кучи, утром вырвало, закровило и мутит- тошнит весь день. Еще вопрос: можно ли транексам с курантилом? Врач придет поинтересуюсь конечно.

А вот это не есть хорошо. Токсикоз может спровоцировать тонус и гематому. У меня за всю беременность не было токса, чему была очень рада. Поэтому следи за питанием, не допускай чтоб тошнило (рвало)

Ссылка на это сообщение

@likalisaДержись, думай о хорошем и представляй свою малышечку. В самой в 10 недель гематома была огромная, 10см × 1см,  по всему хориону, отлёживала 2 недели строгого постельного режима, плюс огромное колличество таблеток,  уколов. Сейчас моя крошечка рядом сопит, думаю как это мне её к кроватке приучить. Сама разбаловала, а сейчас голову чешу☺

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa чтож такое.. у меня тоже сегодня угроза выкидыша, думала конец.. проснулась утром и хлынула кровь алая со сгустками просто в нереальном количестве. С 7 утра до 13 дня поливало так что никакие прокладки не выдерживали ни 5 иинут. На узи пя продолговатое и сместилось, эмбрион живой, слышно сердце но медленно бьется. Не сказали сколько ударов но слышу что медленно. Полный покой, вставать только в туалет даже есть лежа. Утрожестан продолжать 200 х3 р в день, от себя еще ношпу добавила. Здесь она считается не доказанной эффективности. Слава Богу хоть кровотечение постепенно проходит и не болит живот больше

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@likalisa@AlexiaSp лежите не вставая. Дай бог, что бы все хорошо было.

@likalisa вот уже в который раз за лето читаю, что сделали УЗИ и на следующий день закровило. 

Всем огромной удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@AlexiaSp держись! ?

У меня живот тоже болит... Ночью еле сползла в туалет. 9дпп. Я худая. Чувствую прям мочевой пузырь.. В туалет сходила- получшало.. 

@leva// а у меня глупый вопрос. Через живот не делают УЗИ? Только через нуторь?

Я когда на подсадку пришла. Стягиваю штаны, а мне не не не надо.. Через животик посмотрели и вперед

Хгч на 7дпп 96.5

Нормы лабы на 1-2 нед. берем. 25-300

Я что, правда Беремена? ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, AlexiaSp сказал(а):

@likalisa чтож такое.. у меня тоже сегодня угроза выкидыша, думала конец.. проснулась утром и хлынула кровь алая со сгустками просто в нереальном количестве. С 7 утра до 13 дня поливало так что никакие прокладки не выдерживали ни 5 иинут. На узи пя продолговатое и сместилось, эмбрион живой, слышно сердце но медленно бьется. Не сказали сколько ударов но слышу что медленно. Полный покой, вставать только в туалет даже есть лежа. Утрожестан продолжать 200 х3 р в день, от себя еще ношпу добавила. Здесь она считается не доказанной эффективности. Слава Богу хоть кровотечение постепенно проходит и не болит живот больше

А чем кровотечение останавливают? Утрик желательно на время кровотечения пить а не вставлять. Если живот болит то возможно тонус, надо магнезию капать (лучше всего) или папаверин в попу 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина прсмотрела свои записи, у меня тоже на 17дпп только пя было, даже жм не написали. Напиши потом как на узи сходишь, а то волнуюсь )))

@likalisa как дела? Перестало? Капают что-то?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Полина-малина прсмотрела свои записи, у меня тоже на 17дпп только пя было, даже жм не написали. Напиши потом как на узи сходишь, а то волнуюсь )))

 

Обязательно напишу))) 

хгч у меня странно растет ...

20ДПП 4476 22ДПП 6838 :this_1::this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...