Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@***Артемида*** @Вишенка// , обнимаю вас и сочувствую. Самое главное боритесь до конца, не опускайте руки. 

@Чудоо тестик  - красота! Желаю и в дальнейшем удачи!

Девочки с положительными результатами ХГЧ, хорошими узишками  поздравляю вас, берегите себя и своих крох. 

@Валентина8819 не боись! Ни пуха ни пера тебе!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Чудоо сказал(а):

@Kinder Pingvi ко мне на ты) в выписке написано 400мг(2т)*2р 

Не переживайте вы так, всем по разному назначают, у меня тоже было по 2 капсулы 2 раза в день (зато днём не надо ставить)

Ссылка на комментарий

@babochka2410 одна) самая любимая сладкая деточка) 

2е эко.2е свои плохого качества.

2дя.

1 до 5го отл качества. Буковок нет. Сказали самого отл что может быть) 

@Lidiya2204 спасибо огромное за ответ. Я реально по этому поводу переживаю. Знаю, что слезть с него сложно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Девочки, была сегодня на узи. Плотное Яйцо 9.9 мм, ктр 1.5 мм. Жм 3.2, и уже просматривается сб, но пока не четко. Теперь 29.08 идти уже на сердцебиение смотреть... желаю всем всем всем кто ждёт испытать это чувство радости!!!!

 

Ох, как я рада за тебя! Это какой ДПП? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Спасибо большое!! 21 дпп. А ты на 18 дпп ходила? Какие размеры были?

Да, я ходила на 18дпп, написано - Плодное яйцо средний диаметр 11, хорион кольцевидный, ЖМ 2,9мм, Эмбрион не визуализируется   :molitva:

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

Ой, девочки, не долго я радовалась, сейчас в больнице, реву, встала утром у меня кровь непонятного цвета плюхнула и поясница болит. Как же страшно, хоть бы не повторение прошлого года, я не вынесу. Ведь на узи все хорошо было. 

  • Держу кулачки 17
Ссылка на комментарий

@likalisa реветь не надо, подлечат, все норм будет, я верю? буквально вчера девочку видела, на сохранении в одно время лежали, так ее выписали с алыми ввделениями, а сейчас кругленькая уже)

Ссылка на комментарий

@Princess mummy отслойка и гематома, эмбрион живой, сердечко включали.  Но откуда? Я ж только вчера делала узи, все хорошо было. Я уже на узи грешу, хотя все быстро и аккуратно сделала. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, likalisa сказал(а):

@Princess mummy отслойка и гематома, эмбрион живой, сердечко включали.  Но откуда? Я ж только вчера делала узи, все хорошо было. Я уже на узи грешу, хотя все быстро и аккуратно сделала. 

Ну на самом деле после узи это часто бывает, вот серьезно. Сейчас кровь есть?

Ссылка на комментарий

@likalisa Я тоже после узи в больницу попадала с гематомой, страшно было жуть, но кровь остановили, гематома вышла, так что надо верить в лучшее) Связала я это с Клексаном и сменила его на Курантил, с тех пор кровотечений не было, на узи хожу раз в 2 недели для успокоения, завтра будет 14 недель, попробую узнать у врача догадки про пол)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...