Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15.05.2019 в 10:42, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, а после переноса хгч докалывали? Или без него все??

Всем спасибо за ответы и за то что делитесь своим опытом!!

Моя РЕ в уколы хгч не верит, поэтому без них

15.05.2019 в 21:43, Златоглазка сказал(а):

вообще вряд ли скажут пол на 1м скрининге.разве что случайно угадают

Нам на первом дали 90% на девочку, так ничего и не выросло)))) от узиста и аппарата многое зависит

@StarOlga аааапчих девочковым)):?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa привет, если звезды сойдутся. Эндик будет хороший и гиперы не будет, то почему бы и нет. Пусть этот протокол будет победный,  успешный и пройдет как по маслу!

@philia//Юлия  мне врач за цикл до подсадки делала скрининг. Типа микротнадрезы, чтоб эндик был пушистый и с хорошим кровоснабжением

 

 

@AlexiaSpain день переноса точно не считается, он нулевой)

 

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите кто знает...Я себя уже измучила.Все мысли только о моей крошке.Есть ли шанс?и почему интересно не делают перенос на 6 день там же картина более понятная,а тут получается,что не так много.?начала читать про кавитирующую морулу они плохо приживаются получается?!.Я конечно может чего то не понимаю....

И самочувствие как в прошлый раз тянет живот...только обрадовалась,что все иначе ,а тут на тебе.

2019-05-17 20.04.24.jpg

Ссылка на это сообщение

@StarOlga эмбриологам виднее когда делать перенос. В моем удачном протоколе меня срочно пригласили на 4 день, хотя перенос был запланирован на 5,  потому что эмбрион достиг стадии бластоцисты

Ссылка на это сообщение

@leva// У меня как запланировали на 15 так и сделали.Мне кажется в моем случае так не заморачивались...что есть на 15 число то и подсадили.

Ссылка на это сообщение

@likalisa Приветик! Я тоже в протокол собираюсь, гистеру сделала свеженькую, убрали синехию. Сейчас в новом цикле пойду к ре на 2.3. дц и если ок, то в новый, уже точно победный)):)

7 часов назад, likalisa сказал(а):

@leva// я тоже так думаю, и легче будет ждать результатов пгд. А там вдруг все получится, то вообще чудеса!)) Что то я размечталась прям)

Конечно, пробуй!!! Пусть все получится! в этот раз просто обязано получиться)?

@philia//Юлия уколы мексидола хорошо улучшают коровоток в матке.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Valli12 спасибо, ну да, логично. 

Блин еще на день дольше ждать чтобы сделать тест получается? время медленно идет, хотя я дома не сижу, с утра на работу хожу, после обеда со старшим сыном то на секции то гулять, и домашние дела но всё равно терпения нет ждать? У меня это первый перенос, у нас был пгд, перенесли одного 5 дневочку и 3 заморозили. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Все я в панике, к прострелам добавились выделения слизь коричневого цвета в перемешку с хлопьями от крайнона.... Это пролёт да? Начало месячных? Они у меня 22 числа должны блин быть..... Реву не могу... 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 ну что вы , какой пролёт . Коричневые выделения могут быть !! Просто возможно надо увеличить  поддержку , у меня и розовая мазня была и красная , увеличили прогестерон все прошло ! Прострелы тоже были , у меня были яичники увеличены , стреляли жутко , Ре сказала просто аккуратно двигаться, без резких движений. Так что рано расстраиваешься !!!

Ссылка на это сообщение

@Valli12 обязательно позвоните Ре , она вам подскажет что да как , а раньше времени не стоит думать о плохом , верьте в своих малышей . 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...