Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки что-то в криопротоколе совсем тихо. 

Подскажите у кого было крио на згт по какой схеме и с какого дня начали принимать препараты? Просто читаю у некоторых со 2-3 дня цикла. А мне на приём сказали 4-5 числа только. А если доминантный фоликул появится? Как вообще определяется это имплатационное окно? Как врач принимает решение на какой день переносить пятидневок?

Ссылка на комментарий

Девочки расскажите про разжижайки, до и после переноса пила кардиомагнил 75, потом подключили клексан 0,2. После коагулограммы на 9дпп кровь поплыла, все отменили.сейчас 24дпп коагулограмма в норме.но вот на сколько я знаю что многим при хорошей коагулограмме назначают профилактическую дозу для хорошего кроватока и формирования плаценты, думаю пробовать может попозже через врача конечно начать может тот же курантил для профилактики?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Веселая сказал(а):

@Baby-Dream завтра спрошу про допплер, спасибо. но наверное мне еще рано. а узи в жк тебе делают?

Да, вот завтра иду как раз на допплер. но на 2 скрининг  я все-таки записалась к другому спецу платно, он очень хорошо смотрит. 

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия  у меня было так: пришла в конце цикла, она проверила кровь, сделала узи, сказала все ок, расписала все таблетки по дням. В первый же день месячных начинаю принимать прогинову и в этот же день звоню в клинику, они назначают узи на 13й день цикла для того, чтобы увидеть какой эндометрий. Если эндометрий нормальный, назначают препараты прогестерона и перенос на 6й день приема прогестерона.

Ссылка на комментарий

@Helen1984 гистера "действует " 1-2 цикла. Поэтому точно надо перед посадкой сделать. У меня была в июле и в сентябре. В июле со скретчингом. Ну и анализы - кровоток, гемостаз, мутации надо проверять. Всё обязательно получится

!@Acoolka прогик хороший, я бы проконсультировалась еще у врача, точно нужен ли дюф.И вот пролактин смущает. Слышала, что он не дает за Б, но хорошо бы тоже консультироваться. А вообще чудо чудное, пусть это будет здоровая Б и роды в срок!

Девочки, кто в ожидании полосок, хгч АПЧХИ заразно-прилипучим!

@philia//Юлия крио на згт было. Никакие фоликулы не росли. Смотрят по тому как зреет эндик. Я ездила на узи несколько раз и по результатам узи уже назначали препараты. Удачного протокола!

@Marina1984 очень сочувствую, а есть еще попытки? От души желаю, чтоб в следующий раз (если будет) , чтоб всё получилось!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@philia//Юлия мне назначили с первого дня месячных пластыри с эстрогеном, потом на 12 дц узи, эндометрий 7 мм, на 14 дц начала ставить утрожестан 3 раза в день и через 6 дней (на 19 день) перенос.

13.05.2019 в 12:53, Daria1989 сказал(а):

вчера 11 ДПП был.я с 4 дня начала мочить?все начиналось с бледной еле видной полоски,с каждым днем темнее становилась.В поддержке только утрожестан.

На 4 дпп уже была слабая полоска? Не знаю когда первый тест сделать) я нетерпеливая буду тоже каждый день мочить)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexiaSpain сказал(а):

@philia//Юлия мне назначили с первого дня месячных пластыри с эстрогеном, потом на 12 дц узи, эндометрий 7 мм, на 14 дц начала ставить утрожестан 3 раза в день и через 6 дней (на 19 день) перенос.

На 4 дпп уже была слабая полоска? Не знаю когда первый тест сделать) я нетерпеливая буду тоже каждый день мочить)

да,на 4 дпп была уже полоска)еле видная конечно,но для меня она была очень видной))ну и все,меня потом было не остановить,каждый день до 11 дпп делала.На 4 дпп в любом случае рано проверять,но у меня мало терпения)в идеале я думаю хотя бы неделю выждать,а потом пробовать тестить.кто-то вообще ждет только хгч)но это точно не про меня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, а после переноса хгч докалывали? Или без него все??

Всем спасибо за ответы и за то что делитесь своим опытом!!

Я докалываю хгч в крио сейчас. 0дпп, 3дпп, 6дпп. 

Ссылка на комментарий

Девочки, ура, меня берут в протокол, конечно не так много фоликулов как хотелось, но все таки хотя бы берут, сегодня выезжаем в Питер???

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 11
Ссылка на комментарий
1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, а после переноса хгч докалывали? Или без него все??

Всем спасибо за ответы и за то что делитесь своим опытом!!

У меня было 3 крио, один в ЕЦ, два на згт, последний удачный как раз на уколах ХГЧ, подкалывала 3 штуки по 1500 через 3 или 2 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Т@T@ сказал(а):

Девочки, ура, меня берут в протокол, конечно не так много фоликулов как хотелось, но все таки хотя бы берут, сегодня выезжаем в Питер???

Пусть в этот раз все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Т@T@ сказал(а):

Девочки, ура, меня берут в протокол, конечно не так много фоликулов как хотелось, но все таки хотя бы берут, сегодня выезжаем в Питер???

Удачи!Пусть все получится??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@Helen1984

!@Acoolka прогик хороший, я бы проконсультировалась еще у врача, точно нужен ли дюф.И вот пролактин смущает. Слышала, что он не дает за Б, но хорошо бы тоже консультироваться. А вообще чудо чудное, пусть это будет здоровая Б и роды в срок! 

@philia//Юлия

@Marina1984

Спасибо огромное, так приятно! ☺️

Записалась на понедельник к другому врачу, кмн, ещё к эндокринологу на всякий случай тоже схожу. Пока начиталась разных мнений и ещё больше запуталась. Пока не начала дюф, 5 дней надеюсь не критично будет, тем более свой прог нормальный

Ещё записалась в ЖК, но туда идти страшновато, хоть и врач молодая и добрая) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...