Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Helen1984 наверное анализы хотят взять и убедиться что все хорошо, мало ли понимаю что видеть не кого не хочешь но лучше сходи как говориться последний рывок и отдохни от всего

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 час назад, Lena090284 сказал(а):

@BydyMamoj ты кстати в Аву то так и не стала вставать ? На Киевской только наблюдаешься ? Да вот и хочу прям покайфовать от беременности , а тут мысли у меня только о моей шейке ??‍♀️ Ещё и доча маленькая все равно не каждый раз объяснишь , что не могу Ее на ручки взять. А с кольцом какие то ограничения тебе сказали ? И ещё санации или как вообще с ним жить теперь ??

Нет не стала, но и от Махановой не в восторге! Кроме мочи, оам и мазка (на котором я настояла!) больше ни чего не смотрит! Даже при постановке на учёт ни какие анализы не сдавала!  В обменку записали многие анализы с 2018 г которые я сдавала перед протоколом! Да только на Киевской. За чем могу сама слежу и скрининги в Аве делаю. Ой не знаю, насчёт покайфовать) я кольцо поставила, а сама боюсь как бы она дальше не поехала, но все равно с ним спокойнее, чем без него! Ограничение это половой покой и вообщем покой) Санации делать свечами 5 шт раз в месяц. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Helen1984 может что то и назначит. Криошки остались у тебя?

Мне в пролетном проте эндик смотрели и кисты желтых тел. Потом было подозрение на полип, ложилась на гистероскопию, оказалась гиперплазия эндометрия, делали выскабливание. Обследовалась потом на АФС, мутации генов гемостаза, кариотипирование делали с мужем, гомоцистеин.

Ну тут же еще надо понимать, что 1 попытка дает всего 33-35 % успеха.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Helen1984 пусть посмотрит по узи, может гистеру придется снова повторять. Иногда делают осмотр и надсечки на эндометрии, забыла как это называется, чтобы помочь имплантации. За кровью следить надо обязательно. Криошек достаточно. Первый протокол считай пристрелочный, следущий обязательно должен получиться.

Ссылка на комментарий

Девочки, такая история. В конце марта вступила в протокол, Гонал-ф 150, 4 апреля пункция, взяли 14 клеток. Оплодотворились 10. К 5 дню осталось 7. Планировали пгд, но эмбриолог засомневался, переживут ли эмбрионы процедуру и делать не стали. Поскольку эндометрий не готовили и была лёгкая гипера, перенос отложили. 18-го апреля начались М - в этот цикл не пошла в крио, т.к. РЕ в мае уходила в отпуск. Планировала идти вот примерно в эти выходные, М ждала 16-17 мая. С мужем не предохранялись. Ездили на море) 12-го мая (примерно 11-12 дпо) сделала тест - бледная вторая полоска. Вчера для контроля ферритина и пр. сдавала анализы и заодно сдала ХГЧ - 99.8. Прогестерон 57.09 нг/мл. Пролактин повышен почти в 2 раза. Сегодня была у гинеколога в Медси, она назначила УЗИ через 2 недели, дюфастон 1 табл. 2 раза в день, продолжить Фемибион 1 и вит. Д. 

Как вы думаете нужен ли дюфастон с моим прогестероном? Работает ли ЖТ как надо после стимуляции? 

Страшновато, в 2017 была зб... 

Screenshot_20190514_103605.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

@Daria1989 урааа, не реви!!!! И апчихай тут всех нас! тттт сегодня 2 дпп ходу вот из угла в угол, как же тяжело это ждать ждать ждать 

Ссылка на комментарий

@Acoolka мне кажется нужно послушать врача и выполнять назначения. Держу кулачки на удачную беременность!

@Daria1989 не плакай, мамы сильные, они не плачут. Поздравляю с хорошими результатами, продолжай в том же духе!

@Valli12 терпения, терпения и ещё раз терпения. Пусть все будет беременно!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Дело том что я сур мама,у меня 3 деток.Я думала что проблем не будет и получится с первого раза.Мои беременности все сразу получались ,без проблем.Мне очень жаль био родителей и неудобно перед ними.Они же надеялись...

Когда примерно начинаются месячные после отмены?

  • Грустно 4
Ссылка на комментарий

@Златоглазка ой нееет, я трус заранее узнавать боюсь. Буду ждать 23 число как и сказал репродуктолог ХГЧ 23 мая 

@Daria1989 так вполне возможно что оба)? Хнч высокий, какое счастье тьфу тьфу тьфу на вас 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Valli12 сказал(а):

@Daria1989 урааа, не реви!!!! И апчихай тут всех нас! тттт сегодня 2 дпп ходу вот из угла в угол, как же тяжело это ждать ждать ждать 

Апчиииих!!!!!Всем как минимум трехзначных ХГЧ!!!Тебе терпения,жди и верь в малыша!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Девочки, Здравствуйте! Кто-нибудь из вас делал гистерорезектоскопию? Как вообще сама процедура безболезненная? заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Daria1989 так точно хгч на двойню !

 

19 минут назад, Евгения// сказал(а):

@Daria1989 поздравляю ? у вас там точно не один малыш ) 

у Ре спросила и у врача в стационаре,сказали,что пока непонятно и только по узи видно будет.Теперь очень жду узи!И поскорей бы выделения закончились и выписаться домой.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

@Daria1989 дай бог чтобы выделения побыстрее закончились !! У меня тоже была мазня , ттт все закончилось ) у меня хгч на 12 дпп был 1616 , двойня ) так что думаю у вас тоже точно двойня ) 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...