Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

46 минут назад, Nika_Nau сказал(а):

А больно колоть прогестерон?

А вам точно масляный прогестерон назначили? Вроде он в Европе не так популярен, как в России. Мне напр. назначали Improsub, колола в живот до 11 недель, вообще без проблем. Improsub - водный р-р прогестерона , не масляный. 

Ссылка на комментарий

@maksima13 от всей души тебе желаю, чтобы малыш разогнался, правильно развивался и родился в срок здоровеньким. Держу кулачки на удачу. Я всегда стараюсь верить в чудеса.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, leva// сказал(а):

@maksima13 от всей души тебе желаю, чтобы малыш разогнался, правильно развивался и родился в срок здоровеньким. Держу кулачки на удачу. Я всегда стараюсь верить в чудеса.

спасибо большое))

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Valli12 сказал(а):

@Irinka192 у нас нас разница в переносе 1 день, у меня 12 числа был. Но на хгч сказали 23 числа. А вам 20, не рано? 

Вот и я удивлена почему так рано. Сказали сдать 20 числа если что-то покажет то потом ещё раз пересдать . А вам какую-нибудь поддержку назначили ? Мне только Утрожестан 3 раза в день и витамины . И все. Читаю всем так много всего назначают . А мне фактически ничего . 

Сегодня низ живота стал слегка потягивать . До этого два дня вообще никаких ощущений не было. 

Ссылка на комментарий

Девочки, всем доброго утра и хороших выходных.

Хотела спросить,  кто как готовил эндометрий перед криопереносом?  С толщиной проблем не было никогда (в свое время даже гиперплазия была), а вот переживаю за структуру и качество. Кто что делал??

Ссылка на комментарий

@Irinka192 мне назначили в качестве поддержки, фольку, и Крайнон вагинально (8% прогестерон) у меня все сказали идеально. Эндометрий шикарный, у нас мужской фактор. Как сказала мой ре мне с моим здоровьем в космос можно. Но вот прикрепится или нет одному Богу известно. 5дпп места себе не нахожу. Как дожить до 23 числа аааааааа

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Valli12 У меня перенос 15 и мне хгч назначили 29?но я уже подумываю мочить тестики?хотя давала себе слово этого не делать больше?.И на хгч пойду 25 

@Valli12 тесты не делали??

Ссылка на комментарий

@Valli12 у Вас 5 дневка?Я в первый раз делала на 4 дпп с одной трехдневкой?...Правда ничего хорошего не получилось тесты не ярчали,а потом и вовсе ничего не было((а хгч на 10дпп был 1.2 

Ссылка на комментарий

@StarOlga да пятидневочка, вот сейчас лежу и как будто в матке с права что то как стреляет, незнаю, хорошо или плохо это. У меня первый протокол и надеюсь удачный. 

Ссылка на комментарий

Добрый день всем. Всем всем ожидалочкам большой удачи, отличного хгч и узишек! Где же девчонки с марта- апреля, почти никого здесь не вижу? Вобщем, не пошла я в крио, квоты закончились, ждать бы пришлось до осени. Сейчас жду когда вызовут на полную программу с пгд, надеюсь на июнь. Ломаю голову, как думаете стоит ли переносить в свежем (если карты лягут и все будет хорошо по состоянию) и остальных на пгд или не переносить, а ждать результатов пгд? У меня в свежем не было не разу переноса, только крио. Может попробовать?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@leva// я тоже так думаю, и легче будет ждать результатов пгд. А там вдруг все получится, то вообще чудеса!)) Что то я размечталась прям)

Ссылка на комментарий

@Valli12 Конечно удачный!У меня с утра поясницу тянуло,а засыпала с болью с правой стороны (может яичник)и ощущения были как бы печет внутри?...у меня после стимуляции яичники неспокойные еще...поэтому точно не могу понять,что где колет и болит))Но по ощущениям пока лучше чем первый протокол.И стимуляция прошла ровно я чувствовала себя отлично и клеток получили 8 и все хорошие...вот только в заморозку ушел один отличного качества(это греет мою душу?)Дааа,если бы мы могли влиять на события,но все решено мне кажется где-то за нас.Остается все принимать как есть...

@likalisa Я думаю вы уже решили попробовать))Просто немного сомневаетесь....Я бы попробовала обычно получается когда особо не ждешь,а оно бах и случилось?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, likalisa сказал(а):

Добрый день всем. Всем всем ожидалочкам большой удачи, отличного хгч и узишек! Где же девчонки с марта- апреля, почти никого здесь не вижу? Вобщем, не пошла я в крио, квоты закончились, ждать бы пришлось до осени. Сейчас жду когда вызовут на полную программу с пгд, надеюсь на июнь. Ломаю голову, как думаете стоит ли переносить в свежем (если карты лягут и все будет хорошо по состоянию) и остальных на пгд или не переносить, а ждать результатов пгд? У меня в свежем не было не разу переноса, только крио. Может попробовать?

Я тут) я также думала переносить ли в свежем или уж дождаться пгд и уйти в крио... В итоге в крио пошла. Но ты уж сама смотри)

мне хотелось сделать все по максимуму, чтобы организм отдохнул после стимуляции,чтобы кисты ушли, чтобы точно эмбрион был хорошим по генетике, чтобы если будет пролет понимать, что дело было не в эмбрионе, а в чем то еще...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Valli12 у меня с 4дпп слева стреляло, потом стало усиливаться как будто что то сверлит внутри?хгч в итоге подожительный!так что надеемся что и у вас это имплантация полным ходом!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@StarOlga у нас в крио ушли шестеро... Пятидневок. Всего взяли 16 фоломков, получили 9 яйцекоеток и вот 7 пятидневок, один уже во мне другие криошки. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Irinka192 сказал(а):

Вот и я удивлена почему так рано. Сказали сдать 20 числа если что-то покажет то потом ещё раз пересдать . А вам какую-нибудь поддержку назначили ? Мне только Утрожестан 3 раза в день и витамины . И все. Читаю всем так много всего назначают . А мне фактически ничего . 

Сегодня низ живота стал слегка потягивать . До этого два дня вообще никаких ощущений не было. 

у меня тоже только утрожестан.Так что не переживайте,так видимо нужно.В пролетных протоколах что только не было в поддержке,но в итоге так ничего и не получилось.

Ссылка на комментарий

@Tamama такие до к прострелы были 2лпп потом 3дпп и 4дпп вообще ничего не чувствовала и вот сегодня 5дпп опять стреляет 

@Tamama а вы тестоманили? Или ждали только хгч? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, likalisa сказал(а):

Добрый день всем. Всем всем ожидалочкам большой удачи, отличного хгч и узишек! Где же девчонки с марта- апреля, почти никого здесь не вижу? Вобщем, не пошла я в крио, квоты закончились, ждать бы пришлось до осени. Сейчас жду когда вызовут на полную программу с пгд, надеюсь на июнь. Ломаю голову, как думаете стоит ли переносить в свежем (если карты лягут и все будет хорошо по состоянию) и остальных на пгд или не переносить, а ждать результатов пгд? У меня в свежем не было не разу переноса, только крио. Может попробовать?

Привет, дорогая! Я тоже тут, читаю регулярно, переживаю за девчонок) Жаль, что квоты закончились, я тебя высматривала тут, помню, что ты на май собиралась. 

Думаю, что попробовать и в свежем стоит раз у тебя его не было ни разу, пробуют же по-разному, может у тебя организм, наоборот лучше отреагирует, хотя и говорят, что в крио больший процент успеха. Ну это конечно, если по состоянию все хорошо будет и разрешит тебе Ре подсаживать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Valli12 конечно тестоманила?с 5дпп, уже пореветь успела когда на 6 и 7дпп кристально чистые тесты были, на 8день только слабенькая полосочка появилась)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...