Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Valli12 У меня в первую удачную беременность была мазня коричневая в течение недели или даже чуть больше, очень переживала, но всё прошло хорошо! Правда срок побольше был, 4 недели

Девочки, можно после переноса спрэй в нос сосудосужающий? И таблетки от аллергии?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Valli12 сказал(а):

Все я в панике, к прострелам добавились выделения слизь коричневого цвета в перемешку с хлопьями от крайнона.... Это пролёт да? Начало месячных? Они у меня 22 числа должны блин быть..... Реву не могу... 

Не паникуем!у меня на 9ДПП начались выделения,собственно с ними и лежу в больнице.Были 8 дней.Сейчас уже все хорошо,но меня пока держат до узи.

Ссылка на комментарий

@StarOlga у меня в Альтре был вот точно точно такой же результат, переносили кав.морулу, а второго эмбриончика до 6 дня растили, и так же уже на 3 день видно было слабоватое развитие эмбрионов. Я волновалась очень, но морула моя имплантировалась, правда я кровь не мониторила, она явно густая была и беременность не смогла развиваться. Врач не контролировал этот вопрос, а я не опытная, не сообразила. А вот в крио с бластиком имплантации вообще не было. Итог главный сделала для себя-морулы тоже прекрасные детки и беременность так же наступает. Так что не волнуйтесь!

 

Ссылка на комментарий

@Valli12 это может быть либо имплантация - у кого то она проходит с кровью. Либо нехватка прога. Сдайте прогестерон- может есть смысл добавить дюфа

@AlexiaSpain беременным нельзя))) из капель в нос можно деринат и протаргол

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки привет!  Сегодня 10дпп ,тесты с 8 дпп не ярчают. Немного переживаю по этому поводу , ведь должны ярчать.  Сегодня пойду сдам "экспресс"кровь на хгч . Успокаиваю и надеюсь что это просто в моче у меня концентрат маленький и.тд. Девочки , дорогие….почихайте на меня… ..

20190518_060440.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

@Ева18 боже,  да никогда динамику по тестам нельзя смотреть,  у них реагенты определенные,  может он никогда и не поярчает  будь там хоть 10000 в моче.  Главное это две полоски!  И тест конечно же хорошо что сдадите.  Тихонько поздравляю вас и двойняшковое ааааппппчхииии на закрепление!!! 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ingulja сказал(а):

@Ева18 боже,  да никогда динамику по тестам нельзя смотреть,  у них реагенты определенные,  может он никогда и не поярчает  будь там хоть 10000 в моче.  Главное это две полоски!  И тест конечно же хорошо что сдадите.  Тихонько поздравляю вас и двойняшковое ааааппппчхииии на закрепление!!! 

Спасибо!  Апчих поймала? и вся все обмазалась….. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ЛяськиМасясь нет не прошли, Сильнее... Пошли месячные... Позвонила в неотложку где моя клиника сказали пить траниксан 4 т 3 раза в день а хгч все равно сдать для исключения вб... Я просто раздавлена.... 

@ЛяськиМасясь и Крайнон сказали ни у коем случае не отменять@Valli12

@Кристинка36 Господи, ваш каментарий как окошко в тёмном тоннеле... Но у меня боли как при месячных..... 

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Valli12 сказал(а):

@ЛяськиМасясь нет не прошли, Сильнее... Пошли месячные... Позвонила в неотложку где моя клиника сказали пить траниксан 4 т 3 раза в день а хгч все равно сдать для исключения вб... Я просто раздавлена.... 

@ЛяськиМасясь и Крайнон сказали ни у коем случае не отменять@Valli12

Держим??????Пусть все будет хорошо!!!

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Valli12 сказал(а):

@Daria1989 с какого дня вы закровили? 

с 9 дпп,в день предполагаемых месячных начало мазать.8 дней были  выделения.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Хгч после переноса колется для стимуляции ЖТ

Т.е. если крио на згт, то смысла в хгч нет?

11 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

уколы мексидола хорошо улучшают коровоток в матке

Их делать после месячных? Ну в плане перед переносом?

Ссылка на комментарий

Девочки, а вот такой еще вопрос. Заморочилась я электроэпиляцией бикини. еще зимой начала делать. Вот думаю, если сделаю процедуру во время этих самых дел, это как-то может отразиться на эндометрии или на криоперенос? Или лучше уж не рисковать? Там еще такой момент. Это самое место обкалываем или новакаином или лидокаином.... в общем обезболивающим.

Ссылка на комментарий

@Valli12 Пусть будет всё хорошо! У меня тоже были тянущие боли на 4-5 ДПП,потом вообще тянуть начало живот и спину ,как при месячных с 10дня и неделю где то .

Держу кулачки!

@Valli12 А вот кровь ,это плохо)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

этого я сказать не могу, мне назначали при крио в ец.

Видимо действительно когда есть свое жт. А если  полностью згт то ЖТ де нет-стимулировать нечего ((

@Valli12 держу кулачки!!!! @@@@@ пусть будет чудо!!!

Ссылка на комментарий

Вот вам всякие мифы про "омовения плода", кровотечения, которые при еб принемаются за месячные и беременная узнает о своем положении уже ближе ко 2 триместру.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...