Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

48 минут назад, Valli12 сказал(а):

Все 3дпп тянуло поясницу, сегодня вообще ничего не чувствую.... Эххх, это ожидание.... 

ждем и верим??

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Letotata сказал(а):

Девочки привет у меня сегодня 10 недель, уже записалась на 1 скрининг на 06.06, пролежала в больничке ровно 1 месяц, постепенно уходит токсикоз. 

Всем ЖЕЛАЮ положительных ХГЧ и // тестов

Из-за токсикоза лежали?на какой неделе начался?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, BydyMamoj сказал(а):

@Acoolka Я вот вас не понимаю, а в чем проблема начать пить Дюфастон?! Лишним он точно не будет!!! 

Да вообще не проблема. Он у меня даже с собой. Просто это гормон, а не конфета, свой прогестерон в норме, ничего не болит, т-т-т. А потом его ведь нельзя дальше просто взять и бросить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Letotata сказал(а):

Девочки привет у меня сегодня 10 недель, уже записалась на 1 скрининг на 06.06, пролежала в больничке ровно 1 месяц, постепенно уходит токсикоз. 

Всем ЖЕЛАЮ положительных ХГЧ и // тестов

Везёт вам) у меня 14+3 и токсикоз уже аж третьей волной накрыл? И начался он у меня с 5 недели. Отпускало 2 раза дней на 3-4 и по-новому 

Ссылка на комментарий

@Daria1989 отслойка была, начало кровит, токсикоз с 6 недели начался

@Вика стала мамой) мне помогают Есентуки 17, токсикоз это жесть, похудела на 5 кг уже, в 16 недель проходит новорят

Девочки на 1 скриненге могут сказать пол, если на хорошем аппарате смотреть!? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, а после переноса хгч докалывали? Или без него все??

Всем спасибо за ответы и за то что делитесь своим опытом!!

Мне вообще не кололи в этом цикле ни разу хгч 

@Letotata мне с первым ребёнком на скриринге 12 недель сказали что, похоже, мальчик. И позже подтвердили?

Ссылка на комментарий

Девочки у кого нибудь были проблемы с давлением после переноса?25дпп вчера вечером давление 150/100, с утра нормальное, днем опять поднялось, к вечеру опустилось до130/90.думаю завтра еще посмотреть втечении дня и скорую вызывать если не придет в норму

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Acoolka сказал(а):

Да вообще не проблема. Он у меня даже с собой. Просто это гормон, а не конфета, свой прогестерон в норме, ничего не болит, т-т-т. А потом его ведь нельзя дальше просто взять и бросить. 

Отменить его вообще не проблема! Тут у  каждой второй в крови его норма, а на деле нехватка!

 

13 часов назад, Letotata сказал(а):

@Daria1989 отслойка была, начало кровит, токсикоз с 6 недели начался

@Вика стала мамой) мне помогают Есентуки 17, токсикоз это жесть, похудела на 5 кг уже, в 16 недель проходит новорят

Девочки на 1 скриненге могут сказать пол, если на хорошем аппарате смотреть!? 

Мне сказали со 100% гарантией. Я платно делала и в жк и везде совпало) в 12 недель уже сформированы половые органы. Если узи аппарат и узист хороший, то точно скажут) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девчули всем привет!Я вернулась))В новыми надеждами на чудо?...Вчера была подсадка 1 пятидневки.Теперь ждуссс...как же тяжко то?

Ощущений никаких вообще?...В прошлый раз болел живот,а щас тищина...Вчера после подсадки еще яичники болели и покалывание в матке,а вечером грудь колола кратковременно.Проснулась и тишина даже яичники которые болели после пункции прошли...

Вопрос может глупый конечно?Назначили в поддержу прогестерон 2.5 %1 раз в день темп.37 градусов.Как подогреть то его??Кто как это делал?Извините за глупый вопрос...может в водичке надо это делать??

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...