Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@StarOlga у меня в поддержке Крайнон 8% прогестерон. Просто минут за 10-15до введиния достаю из холодильника потом ввожу. Так и в клинике сказали. Сегодня 4 дпп никаких ощущений, только грудь немного чувствительная. И дебильные мысли в голове, а вдруг в клинике ничего не подсадили ну специально например что б мы ещё за одну подсадку заплатили. Как маразматичка сиаря ей Богу (((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Valli12 сказал(а):

@StarOlga у меня в поддержке Крайнон 8% прогестерон. Просто минут за 10-15до введиния достаю из холодильника потом ввожу. Так и в клинике сказали. Сегодня 4 дпп никаких ощущений, только грудь немного чувствительная. И дебильные бюмысои в голове, а вдруг в клинике ничего не подсадили ну специально например что б мы ещё за одну подсадку заплатили. Как маразматичка сиаря ей Богу (((

у меня вообще никаких ощущений не было,поэтому не переживай.Грудь вот только дня 3 назад более чувствительна стала и все.

Ссылка на комментарий

@Svetik_loven ого?

@Valli12 Блин,у меня теже мысли.?Думаю паранойя развивается....Мне его перед подсадкой показали,а в матке нет?Поэтому тоже мысли такие...

Ссылка на комментарий

@StarOlga мне дали фото только, а в момент подсадки видела шприц конечно а вот внутри было там что или нет не видно де. Ну или не шприц, как правильно называется незнаю. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, StarOlga сказал(а):

Назначили в поддержу прогестерон 2.5 %1 раз в день темп.37 градусов.Как подогреть то его

Мы грели по мышкой,  руки свободны. Муж иногда на внутреннем  сгибе локтя, есть чем прижать ?

Ссылка на комментарий

@StarOlga я подмышкой грела, так быстрее. в воду читала не желательно ибо можно с температурой не угадать, он перегрется, а это губительно

 

Девочки, а кому отменили прог масляный, вам сразу весь укол? мне ре сказала колоть по 0,5 и отменить через 4 дня. ампул немного осталось, чтоб новую пачку не покупать, решила 1 мл на 2 раза делить, кто то так делал? можно сутки препарат в шприце хранить?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Кристинка36 в подушке, как градусник, можно греть ) ох уж этот Т9, какая подушка??? Подмышка! ? Кристинка и случайно к тебе обратилась )

@StarOlga и @Valli12 девчонки, не параноик, всё подсадили. Им смысла нет обманывать. Хорошая статистика  - больше клиентов. Апчхи на закрепление!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

здравствуйте девочки.решила рассказать вам про свою вторую попытку эко.делали с минимальной стимуляцией. получили 2 клеточки.поздний возраст и сниженный резерв.одна дегенеративная,из второй получили эмбриончик путем икси,и на 3 сутки перенесли его.качество 8А.

на 2дпп начала жутко болеть поясница.как и в прошлый раз.боль не терпимая. пришлось пить обезболивающее. правда длилась она всего 3 дня.а в прошлый раз до отриц результата на 10 день.далее все ОК.прогестерон и эстрадиол растут как положено.температура от 37.0 до 37.4. на 9дпп началась мазня,светлокоричневого цвета.делаю тест.там 2 полоски.но в поддержке есть хгч.это был уже 3 день после последнего укола хгч.на 10дпп сдаю первый хгч. и вот такая динамика.десятые доли не пишу

10дпп -33

12дпп -46

14дпп-55(((

16дпп-91....

здесь врач добавляет еще хгч в поддержку по 1000 ед через день

19дпп -133

21дпп-187

23дпп-309....

на 23дпп иду на узи у себя в городе,понимая что это провал и чтоб с чистой совестью отменить поддержку....

итог узи маточная беременность малых сроков.плодное яйцо 5мм и желточный мешочек 3мм....

что будет дальше одному богу известно.врач поддержку не отменяет.контроль узи через неделю.потом напишу чем все закончится

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 22
Ссылка на комментарий
15.05.2019 в 12:59, Valli12 сказал(а):

Все 3дпп тянуло поясницу, сегодня вообще ничего не чувствую.... Эххх, это ожидание.... 

У меня фактически тоже самое . 11 числа была подсадка двух 5 -ти дневочек . 12 и 13  числа болела поясница и низ живота потягивал. А сейчас вообще ничего не чувствую . 20 числа иду на ХГЧ

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

А больно колоть прогестерон? Мне раньше только утрожестан прописывали, а в этот протокол утрожестан плюс уколы. Что-то я боюсь уколов... 

@maksima13 мне врач говорила: главное, что хгч растёт, а все остальное индивидуально. 

Исключили внематочную - это уже отлично. Держим за тебя кулачки! 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nika_Nau сказал(а):

А больно колоть прогестерон? Мне раньше только утрожестан прописывали, а в этот протокол утрожестан плюс уколы. Что-то я боюсь уколов... 

@maksima13 мне врач говорила: главное, что хгч растёт, а все остальное индивидуально. 

Исключили внематочную - это уже отлично. Держим за тебя кулачки! 

я колю прогестерон.2 раза в день .не больно.грею под водой.но вот шишки на попе это ужас.

внематочной быть не может.труб нет

Ссылка на комментарий

@maksima13  вб может быть в культе трубы. Так что и вб при отсутствии труб бывает.

И стараются оставлять культи при тубэктомии, чтобы избежать рубцов на матке.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@maksima13  вб может быть в культе трубы. Так что и вб при отсутствии труб бывает.

И стараются оставлять культи при тубэктомии, чтобы избежать рубцов на матке.

мне в прошлом году делали лапару и гистеру.и специально запаивали устья труб.чтоб исключить беременность в культе

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...