Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо,  девченки..?  За ответы.  Посвятили меня ?буду терпеть. Супруг то  мой,  молодец. Понимает, ничего не просит)  это, я..  Со всякими мыслями шальными в голове ??‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте всем,я снова к вам,помните писала вам про положительный тест после месячных,в тот же день электронный показал 1-2 недель,вчера сдала Хгч,пришёл ответ 143,Ре которая вела меня в протоколе,поздравила меня и сказала перездать через день,как вам кажется не маловат ли Хгч в моем случае?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, блин..  Не удобно конечно...  Но не могу найти ответы ..  Как быть с интимом..  конечно рекомендуют половой покой...  Но до сколько недель нельзя?  может как то можно без проникновений.  Боже мой,  так не удобно клнечно,  задавать такого рода вопросики ?‍♀️

Если угрозы нет, то возможно, НО: у меня например, была низко плацента и ПА мог спровоцировать кровотечение и выкидыш. Поэтому за всю Б ПА был три раза. До 18 недель нини, слишком долго мы ждали Б, чтоб рисковать. Потом в 20 недель и все))) ничего, родили, 2 месяца выдержали и сейчас наверстываем))) оргазм может спровоцировать тонус, хотя при беугрозной Б, оргазм даёт прилив крови к малому тазу, что хорошо для ребёнка)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Давно читаю эту тему. Я сегодня планировала присоединиться к вам)

С апреля месяца в крио протоколе. Первый перенос был в августе и неудача. Хотя все было топ - и эмбрион АА и эндометрием врач не могла налюбоваться... Второй перенос до сих пор никак не можем сделать... То у меня киста на яичнике образовалась - лечили, а вот уже второй раз прихожу на перенос и врач отменяет из-за плохого эндометрия.... Два раза подряд одна и та же картина - эндоментрий 16 мм и плохого качества, хотя препараты для роста используем те же, что и при первом переносе...сказали , что вероятнее всего полипы и назначили гистеру. Хотя гистероскопию я проходила перед протоколом в апреле, полипы были тогда и их убрали... Может кто сталкивался с каким-то плохим качеством эндометрия при таком огромном росте? Может у кого-то были полипы?

Ссылка на это сообщение
06.01.2019 в 23:57, Redbreezz сказал(а):

@Starry05 выделите немного времени на переживания и снова в бой. Пусть в 19 году ваш малыш к вам придет

Спасибо ? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Chloe// сказал(а):

@Мама Кати Оксана не отправляет ре, значит сами сходите, будете спокойны. Может вам анализы какие то расширенные гематолог напишет. Я ходила к Сибирцевой Вере Николаевне (бесплатно в областной принимает, я брала направление у терапевта в местной больнице, в связи с мутациями генов гемостаза и фолатного цикла). Вы же тоже с области. 

Платно она принимает в МЦ “Юнона”, но там один или два дня в неделю всего. 

Мне с моими мутациями клексан назначила 0.4 именно гематолог. 

 

 

@GloriaKir очень рано начали тесты делать! 

Спасибо, попробую позвонить завтра в Юнону и записаться на субботу, в субботу планирую в Новосиб ехать, хорошо, если получиться совместить. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет. Где-то раньше в темке писали про такой симптом после переноса, как боль в ногах, как будто выкручивает ноги или тянет, или такое чувство, что сейчас начнет сводить судорогой. О чем это говорит? По-моему писали, что это признак сгущающейся крови. У меня такое наблюдается после каждого переноса,иногда более выражено, иногда менее. Сдавала кровь и до переноса и после- Д димер не выше нормы и вообще признаков сгущающейся крови по анализам (по тем, что сдавала) не было. Есть мутации гемостаза, но РЕ говорит, что они. раз кровь не сгущается, по анализам- не мешают. В первом протоколе назначали Клексан 0.2. сейчас предстоит крио протокол, хочу подстраховаться в этом направлении. Что еще можно посмотреть по анализам? По гемостазу все в пределах нормы, к гематологу Ре не направляет, говорит, что жалоб нет, зачем идти. 

У меня такое, писала об этом, плюс ещё все тело как и ноги. В итоге все хорошо, анализы хорошие, сошлись на том что так я реагирую на гормоны?‍♀️

1 час назад, MoyaVselennaya сказал(а):

Девочки привет! Давно читаю эту тему. Я сегодня планировала присоединиться к вам)

С апреля месяца в крио протоколе. Первый перенос был в августе и неудача. Хотя все было топ - и эмбрион АА и эндометрием врач не могла налюбоваться... Второй перенос до сих пор никак не можем сделать... То у меня киста на яичнике образовалась - лечили, а вот уже второй раз прихожу на перенос и врач отменяет из-за плохого эндометрия.... Два раза подряд одна и та же картина - эндоментрий 16 мм и плохого качества, хотя препараты для роста используем те же, что и при первом переносе...сказали , что вероятнее всего полипы и назначили гистеру. Хотя гистероскопию я проходила перед протоколом в апреле, полипы были тогда и их убрали... Может кто сталкивался с каким-то плохим качеством эндометрия при таком огромном росте? Может у кого-то были полипы?

К сожалению приём эстрагенов может спровоцировать образования кист и полипов. После 2 крио Ре не понравился мой Э и меня отправили на гистеру, обнаружили полип.

Ссылка на это сообщение

@GloriaKir я тоже сегодня делала ? только у меня свежий и первый. Сегодня тоже 4дпп) мой тоже чист!сдала кровь сегодня на коагулограмму и д-димер. У меня потягивает живот. Вчера прям сильно тянул в районе матки. Я выпила ношпу и лежала. Бывало у вас такое? Когда лежу легче. И с утра сегодня тоже не болел. А к вечеру немного. Но сегодня я меньше ходила.

@Мама Кати Оксана у меня сегодня 4дпп и такая хрень! Так это от крови? Как вены тянет. Пью тромбоасс и курантил.

@Kaktus81 Удачи! Пускай все получается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, я пока не могу поверить, немного не в себе ?

@Elena8686 быстрей бы узи, чтобы твои слова подтвердить))@Lena090284 Конечно помню, но ч почему то думала что у вас все хорошо дальше было, ну не важно, что было то прошло. Главное что сейчас все получилось, очень рада за Вас и за Нас, дай бог рожать тоже будем вместе?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Chloe// сказал(а):

@Gdyn поздравляю! так держать! пусть будет двойня, если вы готовы):class:

Спасибо! Я готова всегда! ??‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...