Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Fennec До начала декабря была на больничных, а сейчас в отпуске. У меня много дней было накоплено, должно хватить до 25 января, если не хватит несколько дней - за свой счёт возьму и все. А там декрет начнётся . Тем более если тебя зашивать будут- то постельный режим тебе обеспечен.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Katya81 сказал(а):

Думаешь? Я всегда боялась самостоятельно гормоны принимать, хотя все другие препараты пробую сама. И как ее использовать? Ни разу не пробовала. Просто налепить на ягодицу на неделю?

А у тебя не естественный цикл? Вроде ты писала выше, что своя овуля была? тогда эстрогены не нужны вообще. У меня естественный, со своей овулей тоже, только прогик прописали и то минимум, эстрогенов не было совсем. Они огого кровь сгущают, аспирином не отделаешься

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 да, постельный режим будет, но до этого момента надо еще как протянуть...

Щас итак ЖК создали мне проблем с БЛ...я в больницу попала27 числа, а они мне там,без меня, закрыли  28 числом...поэтому в больнице не дают на руки пока больничный, т.к нет нв руках из ЖК...вот сейчас отпустят, поеду в ЖК, заберу тот больняк, а завтра опять в больничку, что бы корректно выписать тут лист...ох уж эти ЖК...умеют создать трудности...А на руки мне лист не отдают почему то в жк...пока не закроют

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Всем привет)Я новенькая.6 января была пункция.взяли 11 як, было икси, поскольку собирались делать пгд. На след день ре написала, что правильно оплодотворилось 5 як, за тремя еще наблюдают. 11 янв узнаем, что вышло в итоге. Но вот вопрос девочки. Я хочу эмбриолист получить. Как думаете, если завтра попрошу на послезавтра, мне дадут? Или дают уже после посадки?я просто думаю, а вдруг и подсаживать некого будет. Я очень расстроилась, когда узнала, что из 11 всего 5 правильно оплодотворенных. Непонятно сколько до 5 дня доживет и не отбракуют ли нам их после пгд. В общем кто просил эмбриолист подскажите как это бывает? 

Привет, из 11 - 5 оплодотворенных нормальный результат. Не расстраивайтесь. 

У меня взяли 18 яйцеклеток, оплодотворились только 12. Но только 4 из них дожили до положенного дня. 2 мне подсадили, а 2 заморозили.

Так что у вас неплохой результат). Удачи!)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@Amiran так у кати эндик нифига не растёт.. как бы опять перенос не отменили- тут уж не до густоты, лишь бы нарастить сколько нужно.

А, тогда понятно! 

Ссылка на это сообщение
09.01.2019 в 06:49, olesia 32// сказал(а):

@NatiDiSpir Привет. А не ты написала, что перед подсадкой как то метипредом хронический эндометрит приглушала? Думала у тебя это в графиках есть. Напиши, пожалуйста, если не трудно, как ты его пропивала.

 

Перед переносом метипред не принимала. Только после переноса по схеме в графике. 

Ссылка на это сообщение

@Meira ох как бы до завтра дожить...хочется быстрее узнать результаты

А про ваш результат. Так он не такой же как у меня. У вас оплодотворенных як больше половины, а у меня меньше...и из такого количества оплодотворенных як, у вас только 4 дожили

Вот меня и пугает, что при таком раскладе у меня из 5 может вообще ничего не остаться...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Redbreezz сказал(а):

@Amiran так у кати эндик нифига не растёт.. как бы опять перенос не отменили- тут уж не до густоты, лишь бы нарастить сколько нужно.

Все верно. Обклеилась пластырями, жду эффекта. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Fennec сказал(а):

Девочки, доброе утро!Наконец меня выписывают домой!Вчера сделали узи печени, желчного пузыря--все хорошо!Посмотрели малышей, долго не могли найти одного малыша....а он прячется за близняшек)ми ми ми....так мило было)может там это девочка, стесняется....))))Гормональные чуть понизили и остановилась пока, стало меньше выделений!Сегодня/завтра попаду к Г и вот думаю даст она мне дальше больничный или нет....Очень не охотно она это делает...или идти к терапевту и придумывать,что болею....

Вообще переживаю потом за декретные...что я получу, если все время на больничных...Малыши конечно дороже чем работа....но все же...И вообще как уговаривать давать больничный лист....ведь на работу совсем не желательно ходить...или брать за свой счет .... делема....

А еще девочки, я похудела....19декабря взвешивалась в ЖК была 66,600, а теперь 60,100....ужаааасссч....Читала, что так может быть, но все равно переживвю...

Поздравляю с выпиской. Здоровья  тебе и малышам?

23 минуты назад, Мандаринка88 сказал(а):

@Lunolikaya86 у меня брали 7, оплодотворили 4, до переноса дожили 2. Не расстраивайтесь раньше времени и всегда верьте в лучшее!)

У меня вообще  было не много ,  4 . Все 4 оплодотворились, 1 перенесли ,1 остановила развитие,  и 2 снежинки осталось. 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Посоветуйте что нибудь, пожалуйста! Из больнички после капельниц от токсикоза меня выписали, когда анализ мочи нормальный пришёл. Дома сейчас опять тошнить начало, спасаюсь таблеткой церукала, чтобы хоть что то покушать. 

Вопрос в другом. Алая мазня меня не покидает. Бывает через день, причём по узи по прежнему все ок, никаких отслоек и гематом. Гемостаз вчера сдала- все идеально. Прогестерон по анализам в норме. Я сначала пила транексам, теперь и не пью даже. Обычно чуточку алого, потом на след день коричневого и затихает. Пару дней  спокойно и опять. В’овк вчера сказала что пока сама причину не понимает, сказал что при крио на згт бывает такое и что если к 9 неделям пройдёт, то все ок. Если нет, то нет( девочки, кто нибудь слышал про такие случаи? Чем все это грозит? У меня уже истерика(

Ссылка на это сообщение

@traectoria Я много кровила и ни кто не мог сказать почему.. в итоге предположили что плаценты соприкасаются и между ними сосуды лопают и шейка иногда кровила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@traectoria с 19 дпп до 8 недель, каждые 4-5 дней алая кровь не много, лежала в больнице, как кровь в/в кололи транексам, выписали через 2.5 дома опять та же петрушка началась, обратилась к другому врачу, выписал уколы ношпы 2 раза в день, все прошло.

Ссылка на это сообщение

@traectoria у вас до беременности эндоцервикса не было? просто при беременности его увидеть уже нереально, но он может кровить
Меня предупреждали об этом (у меня врожденный эндоцервикс), но у меня не кровило ни разу за время беременности.

Ссылка на это сообщение

Получила результаты хгч, 6дпп, меньше 1.2. 

Пролет.  Но я чувствовала. Ощущений никаких не было как раньше когда приживались.

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, GloriaKir сказал(а):

Получила результаты хгч, 6дпп, меньше 1.2. 

Пролет.  Но я чувствовала. Ощущений никаких не было как раньше когда приживались.

Очень жаль!Отдохни немного и снова в бой!!! А криошки остались? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мандаринка88 сказал(а):

@Lunolikaya86 у меня брали 7, оплодотворили 4, до переноса дожили 2. Не расстраивайтесь раньше времени и всегда верьте в лучшее!)

Спасибо) мне остается только ждать) попросила ре скинуть фотку эмбриолиста утром до завтрашнего приема.

4 часа назад, Иринка_81 сказал(а):

Поздравляю с выпиской. Здоровья  тебе и малышам?

У меня вообще  было не много ,  4 . Все 4 оплодотворились, 1 перенесли ,1 остановила развитие,  и 2 снежинки осталось. 

Круто)пусть их немного, но зато все оплодотворилось и практически все дожили до нужного дня)

1 час назад, Диль сказал(а):

 

Девочки 17 января скрининг будет, это должно быть 12 нед. + сколько там дней. Нормально по сроку, ни рано? 

Нормально.на сколько помню с 11 по 13 недель ходят на первый скрининг

Ссылка на это сообщение

Хотела спросить, давно заменила утрожестан на праджисан. Вставляю вагинально практически всегда, единичные случаи, когда в поликлинике нет условий вставлять, пила их, ну от силы раза 3-4 всего пила. Думала ничего страшного, утрожестан же пьют. Сейчас читаю инструкцию, праджисан, только вагинально написано. Вот засада. Кто сталкивался? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Диль сказал(а):

Девочки, всем привет. Счастлива до бесконечности. Сегодня я с узи, ходила смотреть шейку. Через неделю 17 января первый скрининг назначен. 

А на сегодня 10.01.19 срок Б 11+4, по ПЭ 11+1, ктр соответствует 11+2 нед, СБ 168 уд. Шейка 34-35 мм. По узи на 8 неделях шейка была 33 мм, осталась такая же. 

Девочки, все тьфу тьфу тьфу хорошо, у меня не было тьфу тьфу тьфу за все это время ни выделений, ни тошноты абсолютно, разве чуть чуть, грудь тоже почти не болит и не беспокоит и ПЯ в начале по узи отставало на 1,5 нед. И ХГЧ изначально невысокий был, рос нормально, только маленький изначально был на 12 ДПП пятидневок 94. Но всё, спасибо Господи, хорошо, теперь скрининга дождаться. Это я к тому, кто переживает, что признаки пропали или что, я никого не призываю, каждый сам ответственен за свою Б и своими способами бережёт. Но я не истерила, аааааа грудь не болит или ещё что, просто спокойно себя настраиваю, что все будет хорошо. Может ещё и потому, что с октября дома сижу, ни разу на работу не вышла, нервы и спокойствие дороже. Вот как то так. 

Девочки 17 января скрининг будет, это должно быть 12 нед. + сколько там дней. Нормально по сроку, ни рано? 

У нас в жк всем скрининг в 11+5 делают. Говорят в этот день лучше всего видно нос и воротниковую зону. Раньше еще не видно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...