Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@Радостинчик^^ все правильно! :class: Я тоже такой подарок на годовщину свадьбы хотела мужу сделать)) У нас годовщина была 23.12., а узнала я 18.12. Хотела пошифроваться, но прикинув свои возможности, поняла, что придется расколоться, чтобы было что сказать за мои раноутренние уходы и синяки от игл на сгибе локтя...:D Оно и так для него стало отменным подарком и на годовщину, и на НГ :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Amour... я с Васильком на ДР ему подарок в виде // предъявила ? и под НГ родила ☺️ Сейчас в НГ подарю // ? у меня есть возможность скрыть все походы и уколы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^ нам так один раз пришлось бабушку в гости с ночевой вызывать, когда и мужу рано утром на работу, и мне в инвитро тащиться ни свет ни заря... ох и выела она мне мозг за эти сутки, пока у нас была... :girl_wacko::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... ахаха! Какие жертвы))) а сходить с Жанночкой не вариант, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже не говорила еще,вот думаю на НГ или на Рождество все же подарить новость о лялечке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему тоже планирую сообщить на новый год - сюрприз) если сам конечно не догадается

@Радостинчик^^ поздравляю!!!!

У меня живот тянет немного( переактивничала видать....сегодня и горки были и бассейн с сауной

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата @andromeda-1637 Ну значит, девочки, будем удивлять в НГ ? потом расскажем, что у кого и как прошло ☺️

@Тритата спасибо ☺️?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня накрыла тревожность с бессонницей...это капец(((спать бы...девочки мои сопят рядом а я лежу и куча в голове мыслей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^  Ура, поздравляю! Хороший хгч!

@Amour... Люба, а бабушке тоже сказала?

@andromeda-1637  Я бы до Рождества не выдержала))))) Сможешь продержаться и не говорить?))))

 @Тритата  Осторожно с сауной! Береги себя) Все таки пока срок опасный. Тьфу тьфу пусть ,конечно, ничего не болит и были силы скакать)))) Смотрю на линеечку и удивляюсь, как вы решились на 4?)))) У вас большая жил.площадь? (Если вопросы неуместны, Извини) А для сна может чай ромашковый попьешь? И таблетки валерианки еще хапнуть)

Я тоже сдала хгч и ттг. Через 7-8 часов будет готов. А прогик в нашей лабе сдать можно,  но они отвозят в другой город, сказали теперь только 9 или 10 января можно сдать. Капец. Выпало так на праздники, что не сдашь. Живот потягивает, но сама просто так начинать дюф я не хочу. Выпью в крайнем случае. Так то и дюф и утрик есть. У нас мороз 35. У мужа машина не завелась даже. А в спальне батарея, гадина, побежала. Сегодня менять придут. Пытаюсь сына от груди отучить- тяжко ( Осталось сон и дневной и ночной. Вчера в обед плакал, плакал, не смогла не дать((( только схватил и сразу уснул. Как научить засыпать без сиси ума не приложу(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сыночку? Как отучаешь? Моей год и 10 и мы на сисе еще...когда отучать буду не знаю...старшие были на гв до 2.2 и 2.7 года 

Как решились на 4? Сама удивляюсь про меня ли это? вот как то так...хотя муж после младшей говорил на этом все...время прошло говорит - давай еще одного а то я старый уже? (35 ему ага). Жилплощадь не прям ах но место найдется для еще одного - мы дом купили в конце весны ...теперь живём в ремонте ???

Про чай ромашковый надо задуматься - я ж все еще не сплю ?...время 4:58?...хорошо каникулы у детей и никуда не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата  1.7 сыну. Очень титюшник( Просто не даю, говорю иначе уколы ставить будут. У нас зубной врач сказала бросать ( Зубов всего 12, а уже кариес. И его таким малышам не лечат( Будет он у нас к 4 годам без зубов (((( Поэтому это необходимость- бросить сисю( Плачет,  клянчет. Тяжело. Но надо. Как на сон убирать будем понятия не имею(((((((( А тут еще и в животике ляля- по любому надо ГВ заканчивать. Если бы не обстоятельства- я бы и до 3 кормила.

@Тритата ого 5 утра, а не спишь ) Надо спать) Попробуй чай с ромашкой, можно и с мятой и с медом. Посмотри, что дома есть ))) Ну в доме можно мноооогоооо рожать. Пристраивать комнаты да и все))))) Я бы тоже дом хотела,  но столько нам не заработать, какой хочу)))) Когда много малышей это здорово. Честно. Они дружные будут, вам помощь и опора) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! у моего старшего были 4 верхних зуба кариес...доча старшая тоже 4 верхних кариес...сыну серебрили зубки...доче ничего не делают - посещаем стоматолога раз в полгода только 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата  Вот и у нас верхние((( сказали такие заложились уже в животике, а потом сися и все- кердык. Я очень расстроилась. Сейчас и чистим и мажем гелем.  После НГ буду обзванивать клиники- может кто то согласится посеребрить.

Еще купила витамишки с кальцием и д3 и фтором. Лопает. Хоть бы как то зубки сохранить. У нас с мужем зубы неплохие. Кариес есть, но денег не жалеем лечим сразу и платно. А сыну плохие достались((((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ждущая чудо! сказал(а):

@Радостинчик^^  Еще тестик делала?) Я тоже хочу завтра кровь сдать, но у нас ненадежная лаба. Не знаю сами они сделают или в Барнаул отправят. Тогда мне только после праздников придут анализы. Это ппц. Так охото прогик сдать, но его и без праздника 7 дней делают.

@andromeda-1637 у нас старшие дети и младшие будут одинаковые))))) Сыну моему тоже 1.7 и тоже майский)))) Интересно так) Что у тебя старший уже умеет? Ходит на горшок? У нас пока война с этим горшком) 

@Amour...  а я так боюсь зимой гулять именно из за боязни подскользнуться. Помню в прошлую Б зимой в сугробе застряла. Кое как вылезла- дороги замело и я не там поперлась. Было 5 утра- на улице никого. Так что я рада, что лето будет всю Б))))) Как чувствуешь себя? Еще на узи когда хочешь сходить? На учет?

@Мама Кати Оксана ого 4 эко. Господи, пусть уже забеременеешь! От души желаю! Платный сейчас или по омс? 

 

Тесты меня бесят сегодня. Не такие яркие, как я бы хотела. Китайские как будто на 1 месте стоят. Бесят))) Хоть бы получилось завтра кровь сдать. 

Еще переживаю, что вооооооообще нет тошноты. Это вроде хорошо, но пугает. Только и делаю, что спать хочу) 

Сейчас платно, по омс был 3 протокол. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана  :aistbp: Уже заселяется! Этот победный! Верь! Забыла, когда тест мочить будешь? Какое дпп сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! сама не знаю)) пока молчу ,раньше не могла долго  ждать,в этот раз неделю уже партизаним)ждем момент,посмотрю по настроению,мб и в НГ решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 Партизаны)))) Удивите папку под куранты)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! :Hello:

@Радостинчик^^ нет, с дочкой ездить был вообще не вариант :notknow: У нас морозы сильные были, под -35, а я еще и без машины, так что в такую рань, по морозу, на транспорте час трястись, да еще и в самые пробки.... Нет, совсем не вариант! :this_1:

@Тритата  как раз у друга 22-го числа юбилей был, в сауне отмечали, я не рискнула греться, хотя очень люблю это дело, да пожарче! ... :sorry:
@Ждущая чудо! одной сказали - свекровке. Отреагировала суперположительно, чего я в принципе не ожидала))) А вот от моей мамы (она и приезжала) пока скрываем, т.к. на НГ ей подарок хотим сделать ;)
@Ждущая чудо!  ждем результат анализов! :kulachki: Пиши сюда сразу! 
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

180 хгч! Ура)  Лаба не очень надежная,  но вроде нормальное значение для 15 ДПО,как я думаю. Да? Еще схожу теперь числа 3-4 сдам.

@Радостинчик^^

image (1).jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! очень хорошее значение! :applause: Поздравляю!!!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата так сауны и бани нельзя же. Любой резкий перепад температуры вреден.

Хотя у вас уже три малыша)) думаю свой организм знаете ))) сразу не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Праздник закончен ;) немного омрачен состояние Василька (со вчера сопли ручьем, глаза красные, от того что трет, сегодня еще кашель добивался...настроение Г - зубки верхние лезут, видимо ?). Но в целом все прошло очень позитивно ? приезжали друзья, родственники ? поздравляли ?  мне и даже Васильку все понравилось ;)

@Ждущая чудо!  спасибо за поздравления ?? и я поздравляю с отличными результатами!!! ??

@Amour... эх, понятно ? я постараюсь все таки дотянуть до боя курантов ? уже все продумала ?

 

 Д евочки, а вы когда начали чистить зубки деткам? У нас только 2 нижних - хочу вот в НГ праздники показывая на своем примере попробовать приучить. Пока папа дома будет ? будет держать, а я показывать)

 

У меня, кстати, тоже вторую ночь бессонница....оч плохо сплю ? вчера выпила таблетку Дюфа - сегодня часов до 17 живот не болел...сейчас опять ноет :( в 12 ночи выпью еще....и тогда уже до завтрашнего приема у Г...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^  поздравляю с праздником!))) Пусть доченька растет здоровенькой и умной красавицей на радость маме с папой!:flower: Помню, как я переживала за первый ДР своей дочки, и тоже не все шло гладко, т.к. дочка поначалу плакала из-за испуга от такого количества народа, но потом привыкла и все стало хорошо!))) Как я тогда сказала с облегчением: "Все прошло хорошо! И хорошо, что прошло!" :D
Мы зубки начали чистить, когда премоляры полезли. Раньше особого смысла в этом не видела. В принципе и сейчас всего раза 3 в неделю чистим, не каждый день. Процедуру проводим с охотой, Жаннке нравится, ротик открывает. Чищу зубки я, а то сама она пока не справляется, неправильно это делает))) Изначально ее увлек этот процесс, как только щетку видела, сразу просилась зубки чистить))) Пасту специальную покупали, которую глотать можно, ведь детки еще не умеют рот полоскать...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35 с непривычки вредно согласна...но я привыкла - раз в неделю обязательно в сауну хожу...в беременности по самочувствию все

@Радостинчик^^ с годовасием поздравляю!Ростите на радость маме и папе)

@Радостинчик^^ моя не дает ей зубки чистить...с года примерно сама что то делает - за сестрой повторяет

@Ждущая чудо! с отличным результатом!

У меня сегодня глаза на мокром месте ...какой то гормональный закидон?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девочки, я сплю и сплю. Вообще я раньше часу ночи не ложилась, а тут в 10 вырубаюсь и в 10 просыпаюсь) Как сурок) еще и днем кумарю с сыном) Малышик меня усыпляет)))) Сил вечером просто не остается) 

Как вы себя чувствуете?) К НГ закупились? Мы завтра и по магазинам , и уборка) 

Про зубы- мы чистим с года. Сперва сам елозит, пока я умываюсь. Потом уже я ему чищу. И сверху гелем рокс от кариеса,  но у нас проблемы с зубками( 

Так быстро этот год пролетел и он так хорошо заканчивается. А следующий будет еще лучшееееее,, мы все родим своих лялечек) Такая это милота)  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...