Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

7 минут назад, БудумамойдастБог. сказал(а):

@Фроня спасибо.))

Вы бы видели,как мой муж плакал после узи.Я видела его плачущим,когда умер его отец.((Не думала,что мой грубый,иногда жестококий,строгий муж,способен на слезы и умиления.)))

Целых 12 лет ждать. Конечно!!! Я прослезилась. Я предоставлю какого ему. Мой меня через 2 месяца после свадьбы начал мучать,а на 9 месяц совместной жизни, поехала на ЭКО. Так что, если бы у меня тогда не получилась ляля,он бы со мной развелся ????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@БудумамойдастБог. Поздравляю со счастьем! Легкой беременности и родов в срок здоровым малышом! Чихи поймала, обмазалась с ног до головы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Фроня сказал(а):

Целых 12 лет ждать. Конечно!!! Я прослезилась. Я предоставлю какого ему. Мой меня через 2 месяца после свадьбы начал мучать,а на 9 месяц совместной жизни, поехала на ЭКО. Так что, если бы у меня тогда не получилась ляля,он бы со мной развелся ????

За это время столько всего было.Я требовала развод,говорила ему..на фиг тебе жена бесплодная.Давай разведемся.А он верил до последнего.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БудумамойдастБог. Поздравляю,растите,крепните и рождайтесь здоровенькими в срок.Ну и вот вам и чудо,чудеса там,где в них верят и ждут не смотря ни на какие преграды,отключила эмоции,расслабилась и получился человечек,что доказывает,что волшебство происходит не только в сказках,но и в реале.

про кровоток-доплер сосудов матки и яичников смотрят через неделю после овуляции,но по мне если он в норме,то всегда хорош,хоть в начале,хоть в конце цикла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БудумамойдастБог. молодец муж!!! Не у всех хвататет терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не забываю и не забуду.Здесь начиналась подготовка к победному.Девочки советовали,поддерживали.Спасибо говорю всем?и жеоаю поскорее стать беремяшками.?

 

 

31 минуту назад, Фроня сказал(а):

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2019 в 19:23, БеременнаяMilady сказал(а):

Я сеголня вспомнила про  нашу Веру, давно не появлялась . Хочется верить, что как и все беременяхи затаилась на время! :)

И ЮСолнце давно не было, может  и у нее уже все получилось. :)

Ох .. и мне Вера тоже нужна для консультации)). Может правда придет и обчихает нас))). Хоть бы хоть бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшечки,от всей души спасибо за вдохновляющие истории!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady какая ты блин... Завистно). Я 52 кг была в 18 -20 лет только, в 25-27 уже 55 и понеслось лихо. Сейчас 63-65

@БудумамойдастБог. ох... Какая замечательная история! Растите, лёгкой беременности!

Чихи прихватила, они мне скоро очень понадобятся))

А я сегодня забирала таблетки у беременяшки. Говорят, это хорошая примета)).

ЭКО с 8 попытки. 6 свежих и 2 крио. Через месяц рожать. 

Это капец, конечно, вера и надежда...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остался хгч 1500 доза.Все инструкции соблюдены.Продала бы по цене,которой покупала.Имейте ввиду,если кому нужно.)))

1 час назад, Фроня сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Ох .. и мне Вера тоже нужна для консультации)). Может правда придет и обчихает нас))). Хоть бы хоть бы.

Нет,я пока не в приятном положении,просто выпала из форума,по причине затянувшихся праздников,не пользовалась интернетом,проводила  время с семьёй.Ездила в Оптинскую пустынь(муж монастырь) и в Шамардено(жен монастырь),планирую на Крещение в Дивеево и в Муром,двухсуточная поездка с ночёвкой в монастыре,исповедь с причастием и омовением в проруби в живоностном источнике.

Ещё планирую прайминг с тестостероном перед протом,ну продолжаю Згт.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, очень приятно знать,что ты соблюдаешь душевный покой(именно этим я упиваюсь в Храме на Литургии).Сама себе напоминаю,что все мои желания Господь исполняет мне во благо(но я жуткая эгоистка и капризная доча:))

А еще,девочки,хочу съэкономить на клексане,заменить на итальянский  аналог гемапаксан 0,4.Что скажете?Или не стоит на этом экономить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Вера 

Вера очень нужна! :) Хотела спросить: а можно ли иглоукалывание, если не можешь без ЗГТ жить - вместе совмещать?

Не всегда ведь бывает идеально все. 

Сейчас прочла, что женщина 40 лет (китайская медицина определила ее состояние как пост-стрессовый СИЯ, а не ранний климакс) восстановилась на иглоукалывании и родила в 43 года.

Рада, что ты, Вера, нашла душевный покой в монастырях. Мне вот настрои очень на душу легли, они меня веселят - на общее омоложение, на яичники и (сама начитала) - на рост фолликулов разного калибра. ))) Пусть у тебя все получится!

Я стала агрессивной (в ПМС - мое привычное состояние), а не боящимся и плачущим каким-то задротом.)) Наверное это хорошо.)) Может, и у меня что-то получится. :)

 

Вчера мне было хорошо: я была так счастлива - никаких приливов, почувствовала свои яичники и желание секса, мучительный зуд и боль в интимной зоне прошли. Моя киста стала в перегородках (кровоизлияние), она дала мне хорошее самочувствие и настроение, я так счастлива, что у меня есть она.))

Заметила, что малые дозы Овариамина, если раньше не работали, хорошо работают на Фемостоне. Фемостон усиливает Овариамин. А просто Овариамин для меня уже было не работал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БудумамойдастБог. Мужу читала и даже голос сорвался и слеза побежала.. очень рада за тебя и мужа! Поздравляю вас! Господи, спасибо тебе за счастье этих двоих! Наверное не только двоих))) наверное и семья рада и друзья) надеюсь)

Юля, Лапусенок, ты там указала два Ника в одном обращении.. это мне или не мне всё-таки было? Про пролактин))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mirabella79 сказал(а):

@БудумамойдастБог. Мужу читала и даже голос сорвался и слеза побежала.. очень рада за тебя и мужа! Поздравляю вас! Господи, спасибо тебе за счастье этих двоих! Наверное не только двоих))) наверное и семья рада и друзья) надеюсь)

Спасибо за приятные слова.))Так мило.?Из родных знают самые близкие,все безумно счастливы.))Из друзей,пара самых близких подруг.Ну теперь вот и вы.)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 и я мужу читала)

@будумамойдвойнивэтомгоду тоже самое,я его и колю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что делать, сегодня уже надо выпить фемостон из второй фазы с прогиком, а у меня тесты на овуляцию почти положительные, думаю ночью или завтра будет максимальный выброс лг, а овуляция получается только через сутки-полтора. Если выпью фемостон из второй фазы, не заглушу овуляцию? Или лучше пропустить? или этот день намазаться дивигелем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недолго праздник продолжался - вдруг резко все посохло опять, все  слизистые и лицо - и на месячныные "позывы".((  ФСГ что ли подскачил или эстрадиол пал? ((

 

Наверное, ничего у меня не получится.((

 

@Птичка_ , я думаю, не надо добавлять другой препаратат, надо иметь запасную пачку Фемостона, чтоб выпить оттуда пару таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь принимал одновременно овариум композитум и овариамин? Исходные данные такие: амг 0,59, фсг 9,7. Антральных фолликулов 5 и 7, своя овуляция каждый цикл. Планируем ЕБ пока.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Совулька-мамулька сказал(а):

планирую прайминг с тестостероном перед протом,ну продолжаю Згт.

Вера, пусть прайминг будет самым забеременительным!

Девочки, читаю статьи научные по иглоукалыванию при СИЯ. 11 женщин до 39 лет включительно лечили иглами. Помогло только двум - снизить фсг с огромных цифр до уровня менее 10. Девочкам 30 и 32 года молодым. У одной из них 10 лет месячных не было, у другой было до этого несколько месяцев аменореи.

 

У остальных  ФСГ снизился с 60 до 40, как-то примерно так, в общем, не впечатлило. Почти у всех восстановились менструальноподобные кровотечения.

 

Все женщины не получали никогда ЗГТ, соответственный у них был очень высокий ФСГ и аменорея. Таких женщин выбрали для чистоты эксперимента. 

Не известно, как долго сохранялся эффект у 2-х счастливиц с фсг  ставшим менее 10. Во время лечения и сразу после - точно. Лечились 3 месяца иголками они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 нет, это случайно получилось, извиняй) планшет глючил вчера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

@БеременнаяMilady какая ты блин... Завистно). Я 52 кг была в 18 -20 лет только, в 25-27 уже 55 и понеслось лихо. Сейчас 63-65

@БудумамойдастБог. ох... Какая замечательная история! Растите, лёгкой беременности!

Чихи прихватила, они мне скоро очень понадобятся))

А я сегодня забирала таблетки у беременяшки. Говорят, это хорошая примета)).

ЭКО с 8 попытки. 6 свежих и 2 крио. Через месяц рожать. 

Это капец, конечно, вера и надежда...

В 20 лет я весила 40 кг, может 42кг. Но у меня рост 160см..в 22г после окончания универа и устройства на работу, стала весить 46 кг, мой идеальный вес. И через 6 месяцев отожралась до 53кг.. Потом худела до 49кг-47кг, но там стресс был большой: мама на операции по гинекологии, а муж спину сломал.. Пока привезли его с другого региона, все глаза выплакала, инфа была только что упал и перелом позвоночника и везут. Ой, вспоминаю и сердце сжимается. Маме все хорошо прооперировали, муж пол года лежал,мы на съеме, я работаю 12ч день, 12ч ночь, днем к ним обоим по больницам, вечером на работу.. У него кстати и аллергия началась после падения. где-то через годик..

Потом все наладилось, и вес мой пошел в рост. 52 кг держится уже лет 8. В протах, на нервах я худею на 2кг, если есть все, что не приколочено, начинаю набирать. 

8 часов назад, Птичка_ сказал(а):

Девочки, а что делать, сегодня уже надо выпить фемостон из второй фазы с прогиком, а у меня тесты на овуляцию почти положительные, думаю ночью или завтра будет максимальный выброс лг, а овуляция получается только через сутки-полтора. Если выпью фемостон из второй фазы, не заглушу овуляцию? Или лучше пропустить? или этот день намазаться дивигелем?

честно, не призываю, но я не пью либо совсем фемостон пару дней, либо дивигелем полпакетика (у меня 1гр). Два цикла так подряд делала.. Но с мая по июнь, я пила дюф с 11по 25дц, а О случалась на 14-16дц вопреки дюфу, тогда я лечилась после гистеры и мне надо было много прога, Б нельзя было, я на физио ходила, потому не переживала за О. Надо было и в этот раз так пить, как положено. У меня 4 таблетки осталось, а Бт уже снижается.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго не могла набрать вес, смотрю фотографии, я там такая худющая была, сейчас с моими 55 кг и 162 см роста намного лучше смотрюсь))

Девы, получила я свои анализы, кроме АМГ

ФСГ - 7.10, св. тестестерон - 2 (норма до 2.85). Это через месяц после начала андрогеля - 10 гр ежедневно, 1/5 пакетика. Но блин,  начались у меня траблы с гипофизом - опять выдал мне повышенный пролактин, назначили два раза в неделю по полтаблетки достинекса, и соотвественно в протокол в следующем цикле уже не вступлю. Ну чтож, наверно к лучшему, прайминг подольше получится. Сегодня на УЗИ иду, посмотрю что там, может с врачом поговорю о гистере (хотя она против)

12 часов назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

ЭКО с 8 попытки. 6 свежих и 2 крио.

у нас на местном форуме есть девочка, у нее бхб начались только с 7 -й попытки, 9-я удачная была. Но она копала именно в сторону эндометрия.

@БеременнаяMilady ферритин стал 71 а был 66 в августе, то есть не поднялся почти. Радует что и не упал, я почти и не пила железо, начну опять по 50 мг.

Оля, не бросай пить, пока не восполнишь дефицит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БудумамойдастБог. легкой беременности!) побольше бы таких историй 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...