Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@hg4 поддерживаю! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Дина006 а если нет сведений, зачем тогда пьёшь? А вот сведения от том, что хаотичный приём эстрог препаратов не гуд для организма ты ,наверное, получила, и на этом форуме в том числе? Почему именно фемостон, а не, например, Ношпа или аспирин или мезим какой нибудь ? Ты сама делаешь фото до и после своих кхм.. половых губ? Врач, который тебя наблюдает тоже видит это скоропостижное усыхание? Ты сама понимаешь, что это неадекват уже?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Птичка_ и что? Фиг с ней с молочницей, она у беременных через одну обостряется, пролечишь, если что, в беременность)

Девчат, но сайт то для всех, тема не закрытая, это если по справедливости. Ну пропускайте мимо глаз.

Я вполне верю, что у Дины есть проблемы, которые ее беспокоят, но тут и психосоматика налицо. Ну что делать, все мы разные, советы не доходят до адресата, значит не обращайте внимания, кого коробит.

Саму напрягает, честно, но я за равноправие, блин всегда)).

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак!А можно фотосессию органов в студию,а мы оценим маштабы катастрофы,обсудим способы борьбы со старением,дадим дельные советы по терапии,девочки,не скромничаем,выкладываем пипки(видео приветствуется)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У автора Дина, цель не беременность, постоянно читаю эту тему, меня зовут Наташа, но чтоб почерпнуть важную информацию по моей проблеме... Читать что пишет Дина напрягает и неприятно... Какую то ерунду пишет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Совулька-мамулька сказал(а):

тут дааавно понятно,ЧТО надо лечить,глядишь и на  вульве морщинки распряватся и  и либидка вернётся,нимфоманство одолеет и мужеловство заодно.....

как  Верочка  ты  права!

надоело  уже это....походу  чел- решил  завести  свой  личный  блог  про сморщенную и  усохшую в@ги@ yну.

Шизофрению  лечат  не  на  этом сайте, это  100%

2 часа назад, hg4 сказал(а):

Может уже новую тему создадим, а то эта превратилась в личный блог одного человека?

походу  дела?

подзаколебало  уже  этот  негатив....я  даже  не  читаю, просто  пролистываю тему т.к  читать бесполезно

41 минуту назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Тааак!А можно фотосессию органов в студию,а мы оценим маштабы катастрофы,обсудим способы борьбы со старением,дадим дельные советы по терапии,девочки,не скромничаем,выкладываем пипки(видео приветствуется)

Верунь....мне кажется  ни  у кого  до  такой  степени ещё  не поехала  крыша ( пусть грубо- но правда)???

.....если только  в  ЛС ( РЖУНЕМОГУ....это  конечно  же  шутка?)

34 минуты назад, Natalkanatka сказал(а):

У автора Дина, цель не беременность, постоянно читаю эту тему, меня зовут Наташа, но чтоб почерпнуть важную информацию по моей проблеме... Читать что пишет Дина напрягает и неприятно... Какую то ерунду пишет. 

присоединяйся........подчерпнуть  можно  что-то интересное уже только  в   предыдущей  темке.

Здесь  ты прочитаешь  только  про сморщенную и  усохшую пи...сю.....увы

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь , приехала с УЗИ : в левом Я - 3! ДФ размеры 19,20,21мм, в одном отчётливо виден яйценосный бугорок; в правом Я - 1 антральный. Эндометрий 9,7 мм. Прогестероновая недостаточность? Что делать? 

Еду к Ре 16.01 на приём.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Марина,обломала весь настрой,я уже такой фотоколлаж сотворила,ещё и супруга подключила,а ты-шутю,шутю,эххх,видимо не в этот раз поучавствовать в таком креативном проекте.....Это планирование задолбало,хочется веселухи,самапишуиржунемогуууу)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marmur ??про Дину в точку.Нет, я тоже могу подтормаживать ,особенно по невнимательности и необразованности(до сих пор эстрогенные препагаты не выучила).Но до такого коматоза даже мне далеко-не в рбиду будет сказано.

Да,млин,ну все мы постареем и ссохнемся во всех местах как изюм,но что ж так паниковать!!!А еще я не представляю как можно прогинову делить на половинки и даже четвертинки!!!

А вообще,спасибо Дина,лично я перевела свое внимание со своих болячек и поржала от души.

Девочки всех лю сильно.

@Лесюндра и у нас с тобой и @Opset будут радостные хлопоты при выборе детских вещей(из "мамонтов" темы никого не забыла?)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

@ЛяськиМасясь , приехала с УЗИ : в левом Я - 3! ДФ размеры 19,20,21мм, в одном отчётливо виден яйценосный бугорок; в правом Я - 1 антральный. Эндометрий 9,7 мм. Прогестероновая недостаточность? Что делать? 

какой день цикла,ты на стиме,чем?Зачем решила,что мало прогика,триггер был?Картинка хорошая,перспективная.Энд в какой фазе,описание.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька новички мы с тобой, новички, только девочки все постарели.... :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька , спасибо.

У меня 54й д.ц. Не было М уже 2 раза ( последние 20.11.18г.) Ничем не стимулировалась. В октябре овариум и овариамин,  фемибион, вит.С + цинк, вит.Е. в ноябре и декабре.

 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Ну вот Марина,обломала весь настрой,я уже такой фотоколлаж сотворила,ещё и супруга подключила,а ты-шутю,шутю,эххх,видимо не в этот раз поучавствовать в таком креативном проекте.....Это планирование задолбало,хочется веселухи,самапишуиржунемогуууу)

я  так  понимаю  вы  всё-таки  настаиваете на  флеш-мобе??.....

.....эх, чувствую  админ  не пропустит такую  "гладенькую  и  увлажнённую красоту"  в печать?

23 минуты назад, ТатаМоня сказал(а):

@ЛяськиМасясь , приехала с УЗИ : в левом Я - 3! ДФ размеры 19,20,21мм, в одном отчётливо виден яйценосный бугорок; в правом Я - 1 антральный. Эндометрий 9,7 мм. Прогестероновая недостаточность? Что делать? 

Еду к Ре 16.01 на приём.

так может  овитрельчик  кольнуть  и взять  клеточки???  такой  урожай  хороший

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ТатаМоня сказал(а):

@Совулька-мамулька , спасибо.

У меня 54й д.ц. Не было М уже 2 раза ( последние 20.11.18г.) Ничем не стимулировалась. В октябре овариум и овариамин,  фемибион, вит.С + цинк, вит.Е. в ноябре и декабре.

 

Тогда ставь Хгч 10 000 Ме прям сегодня и начинай кексится,у тебя яйцеклетка уже на выходе(яйценосный бугорок),этот фолликул может и сам лопнуть,а вот тем,двоим уколом поможешь овулировать,вторник-среда узи,подтвердить овуляцию и жт,принимать прогестерон.На удачу тебе ?,чуйка,что всё получится //.

Забанят за такие вольности меня,не перенесу разлуку с Бп,нет желания портить мою безупречную репутацию......

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2019 в 16:02, Диль сказал(а):

Девочки, тоже вас читаю, ну вы чего, какой климакс в 35-40, сухость, жение и прочее? 

Я ни на каких гормонах не сидела до Б, перед эко конечно что-то принимала, но не горстями же. В общем никакой химии. Мне 37, от секса меня сводит с ума, извиняюсь за подробности, там все наливается и мокро мокро, как только подумаю, как спичка зажигаюсь, мужчины это любят, когда глаза горят, когда ты хочешь его, а не грустные глаза, мне не хочется, у меня сухость, климакс. Это такой кайф, ласки, просто трогать человека, получать оргазм, удовольствие. Блин, читаю вас и грустно становится. Я вообще мужу говорю, любовью хочу заниматься минимум до 70 лет, он чуть с ума не сходит, ему то 82 будет, говорит, мама мия, пожалей меня. И всегда говорит, что мне нужно было мужчиной родиться, потому что любвеобильная. 

Ну это так лирическое отступление, не хотела никого обидеть или задеть, если что. 

Полностью аналогично и сейчас, а уж в 37-38 могла круглосуточно этим заниматься. Разница в том, что муж младше меня на 8 лет и в этом мы пока совпадаем. Все-таки мужчина должен быть младше, с возрастом у них все не так уже часто и быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maruna73 сказал(а):

Полностью аналогично и сейчас, а уж в 37-38 могла круглосуточно этим заниматься. Разница в том, что муж младше меня на 8 лет и в этом мы пока совпадаем. Все-таки мужчина должен быть младше, с возрастом у них все не так уже часто и быстро...

В 49, все окей ?, ой тьфу тьфу  чтоб не сглазить, все на прежнем уровне, как 12 лет назад. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ТатаМоня сказал(а):

@Совулька-мамулька , спасибо.

У меня 54й д.ц. Не было М уже 2 раза ( последние 20.11.18г.) Ничем не стимулировалась. В октябре овариум и овариамин,  фемибион, вит.С + цинк, вит.Е. в ноябре и декабре.

 

А раньше к ре нельзя? Или ты вроде в другой город? Написать, позвонить? Попробовать дотянуть их до пункции.. А вообще, какой - то странный цикл, ты же писала, что 14-16 дней назад был 1дф 17мм..

Эх, девы, я вчера первый раз реагент видела на тесте на Б :). Сегодня пошла за эвиком, думаю, чем черт не шутит... Но, нет, чисто. 

IMG_20190112_204537.jpg

Или это чистый тест и мое воображение? Но эвик кристальный в любом случае. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

А раньше к ре нельзя? Или ты вроде в другой город? Написать, позвонить? Попробовать дотянуть их до пункции.. А вообще, какой - то странный цикл, ты же писала, что 14-16 дней назад был 1дф 17мм..

Эх, девы, я вчера первый раз реагент видела на тесте на Б :). Сегодня пошла за эвиком, думаю, чем черт не шутит... Но, нет, чисто. 

IMG_20190112_204537.jpg

Или это чистый тест и мое воображение? Но эвик кристальный в любом случае. 

у  меня  тоже  такой  призрак  был...но  Б  тогда  не  было.

Можно  конечно ( и нужно) переделать  дня  через 2 тестик, а  вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marmur да не, я же виду график бт. Уже все понятно. Просто это мой первый реагент! :)

Надеюсь, что скоро и полоски увижу. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то виднеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, hg4 сказал(а):

Что-то виднеется

После него эвик чистый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady я вижу призрак. Сдай хгч, несмотря на чистый Эвик.

@БеременнаяMilady ну и что что эвик чистый. Сдай!

для меня вообще Эвики вруны. Я рассержена на них. Мне один такой четкий призрак выдал, а хгч пришел 3.98 ? Меньше 5- это точно не Б.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gladis я измеряю бт. Завтра все упадет, если до понедельника не упадет, еще замочу.. Но я уверена на 100проц, что реагент. Мы все знаем, какие тесты Б. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hg4 сказал(а):

@Совулька-мамулька новички мы с тобой, новички, только девочки все постарели.... :Crazy:

Ага,молодухи-ветераны сия),не отчаиваемся,обреченных неудачниц тута нема.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady , это не цикл - это 54 день цикла без М!!

 Да, перед НГ ( 29.12) была у другого УЗИста,  там был 1 ДФ 17мм и эндик 9мм. Ждала М, но их нет, пошла к другому УЗИсту, а там такая картина и с фотками фолликулов.

Ре в другом городе, к нему еду впервые 16.01 ( сменила ре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...