Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

44 минуты назад, Zlatenika сказал(а):

Девчонки, со вчерашнего вечера мутит так сильно. Ни с того ни с сего. Я уж думала, что токс закончился, а он с новой силой. Такое бывает или это может пищевое что?

У меня токса как такового не было, чуть подташнивало от голода. А вот уже несколько дней, в конце 9-начале 10 стало мутить в течение дня. И на голодный желудок, и после еды, особенно при ходьбе. Малыш растет, может такое быть, что дня три тишина, а потом новые краски токсикоза. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, jus3ubkova сказал(а):

У меня токса как такового не было, чуть подташнивало от голода. А вот уже несколько дней, в конце 9-начале 10 стало мутить в течение дня. И на голодный желудок, и после еды, особенно при ходьбе. Малыш растет, может такое быть, что дня три тишина, а потом новые краски токсикоза. 

А я думала это со мной что то не то. Тоже второй день мутит по страшному и с самого утра. И голодную, и сытую. Что бы не съела - все не в радость). Вчера даже отгул на работе брала - весь день проспала, сил не было. Не мутит только во сне! 

Так уже хочется чтоб поскорее закончился этот токсикозный период. Как будто каждый день в глубоком похмелье).

Ссылка на это сообщение

И главное тошнит так как будто отравилась, я потому и переживаю. Если это токс, то ок - потерпим. Аеще вокруг все знакомые энтеровирусом болеют, вот тоже момент. 

Может погода, раз у всех обострилось? ))))

Ладно неприятность эту мы переживем (с)

Анализы вроде норм пришли, кроме моих любимых эозинофилов, они у меня постоянно повышены, но на чуток. Завтра на приеме узнаю.

Ой, а я кстати с прогиновы слезаю, 2ую таблетку начала отменять, и еще 2. 

А схему отмены утрика говорили кому? Я завтра спрошу у своей. Я как с прогиновы слезу, хочу немного утрик убрать. У меня 800 утрика и 2т дюфа. Хочу утрик до 400 убрать после нг, это будет недель 14, а он убирается по 100 в неделю, а потом с дюфа слезать, это получается начну в 18, 2 т отменяют чуть больше 2х недель. И если всё хорошо, то после 20 нед получается по 100 в неделю утрик. Так надоела лужа в трусах )

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Zlatenika сказал(а):

И главное тошнит так как будто отравилась, я потому и переживаю. Если это токс, то ок - потерпим. Аеще вокруг все знакомые энтеровирусом болеют, вот тоже момент. 

Может погода, раз у всех обострилось? ))))

Ладно неприятность эту мы переживем (с)

Анализы вроде норм пришли, кроме моих любимых эозинофилов, они у меня постоянно повышены, но на чуток. Завтра на приеме узнаю.

Ой, а я кстати с прогиновы слезаю, 2ую таблетку начала отменять, и еще 2. 

А схему отмены утрика говорили кому? Я завтра спрошу у своей. Я как с прогиновы слезу, хочу немного утрик убрать. У меня 800 утрика и 2т дюфа. Хочу утрик до 400 убрать после нг, это будет недель 14, а он убирается по 100 в неделю, а потом с дюфа слезать, это получается начну в 18, 2 т отменяют чуть больше 2х недель. И если всё хорошо, то после 20 нед получается по 100 в неделю утрик. Так надоела лужа в трусах )

У  меня 600 утрика,3 дюфа. Гинеколог сказала к 20 неделям уменьшим. Но общаюсь здесь с девочкой, экошка тоже,у нее после отмены начались проблемы с шейкой, на сохранение попала. Ей в роддоме сказали не надо было рыпаться. Вот не знаю даже.. Но насчет лужи согласна, это неприятно..Я уже бельишко красивое одеваю только когда сдаю что-то и утрик  пью,а не ставлю)))

Ссылка на это сообщение

@jus3ubkova я тоже канефрон пью- у меня моча всегда плотная, поэтому страхуемся

@Zlatenika я уже третью неделю потихоньку эстрогены отменяю. Прог тоже- одну из трёх люфа уже отменили и 200 утрика.  Теперь за две недели  две таблетки дюфа надо отменить, останется только 600 утрика.  И прогинову с эстрожеля получается окончательно отменим до 12 недели. Я вот думаю, не рано ли..

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz  эстрогены к 12 неделям отсеня нормально.  Я про прог слышала, что не раньше 16ти. Но я 2 дюфа добавила себе сама... мне Ре не отвечала когда мазало и я хряпнула 2 дюфа. А потом резко же нельзя, так и пью 2 т, я поэтому сразу после прогиновы хочу утрик немного убрать. Чтоб 400 оставить, а после 16 нед начать отменять дюф. Прогинову у меня тоже получается в 12 с чем-то уберу. Я вчера эстрогены сдала на всякий случай, в медиане.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika ну вот у меня получается по схеме к 12 неделям должно остаться 600 утрика. Так то вроде нормально- некоторым с самого начала такую дозу даже на згт назначают в поддержку

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я уже два дня так мучаюсь, похоже с новой силой и это до 12 недели. А мне сейчас что бы на учёт встать надо куча врачей пройти и бумажек собрать. И все это после работы полуживая с тошнотой. Она часов с 12  дня начинается и до ночи. У меня 8 неделек.

Ссылка на это сообщение

Девчонки!! Это так круто)) 37 мм, сердечко 166 ударов! Разбудили малыша,начал ручки домиком поднимать) До скрининга можно дышать)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@jus3ubkova ??? какая прелесть! Я сегодня у Ре была. В прошлый прием сказала, что узи делать не будет, а сейчас сделала, тоже подросли ктр 46-47 мм и ножки такие длинненькие. Я медсестру попросила, она мне видео записала.  Расти нам теперь здоровенькими с Божьей помощью!!!!

@kolibri_kolibri бедолага, я дома сижу, еле ползаю. Всера днем 2 раза засыпала, вырубало по-чёрному. Не представляю как бы я сейчас на работу. Но я с мелким сижу, тоже конечно не на отдыхе )))))

@NATusik* когда на узи назначили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@jus3ubkova ??? какая прелесть! Я сегодня у Ре была. В прошлый прием сказала, что узи делать не будет, а сейчас сделала, тоже подросли ктр 46-47 мм и ножки такие длинненькие. Я медсестру попросила, она мне видео записала.  Расти нам теперь здоровенькими с Божьей помощью!!!!

@kolibri_kolibri бедолага, я дома сижу, еле ползаю. Всера днем 2 раза засыпала, вырубало по-чёрному. Не представляю как бы я сейчас на работу. Но я с мелким сижу, тоже конечно не на отдыхе )))))

@NATusik* когда на узи назначили?

Класс???? узист сказал,что все хорошо,все соотаетствует сроку,угроз нет.а дома я уже посмотрела выписку,там написано, что плодное яйцо на неделю меньше. Теперь сижу в испуге, насколько это опасно. Вроде врач ничего не сказал,но теперь это в голове ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@jus3ubkova может она просто цифрой соселней ошиблась. Если бы не соответствует что-то они сразу говорят. Понятно, что переживательно, но мне кажется,  что либо это вариант нормы, либо ошиблась, иначе 100% что-то сказала.

А я сегодня по пробкам к Ре, голова разболелась жуть! И сил нет никаких, как вагон с углем разгрузила)

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Zlatenika сказал(а):

@jus3ubkova может она просто цифрой соселней ошиблась. Если бы не соответствует что-то они сразу говорят. Понятно, что переживательно, но мне кажется,  что либо это вариант нормы, либо ошиблась, иначе 100% что-то сказала.

А я сегодня по пробкам к Ре, голова разболелась жуть! И сил нет никаких, как вагон с углем разгрузила)

Я думаю,если было бы что-то опасное, он бы сказал. Вслух произнес, что не видит никаких проблем,просто нам любая мелочь сразу голову забивает.  Насчет усталости, бывает, на др слушать организм и вовремя давать передышку) 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz ??? только с рыбкой поаккуратней, читала что во время Б речную нельзя, а морскую проверенную. А я опять таз салата сделала, за полдня съели. И теперь даже не знаю, что хочу. Есть надо, а ничего не хочу. 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz  Ой, тоже наелась всего. День рождения у мамы. Живот как мячик надулся)))). Но зато пока не мутит т-т-т @Zlatenika На УЗИ ещё не назначили. Скажут на приеме в понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, NATusik* сказал(а):

@Redbreezz  Ой, тоже наелась всего. День рождения у мамы. Живот как мячик надулся)))). Но зато пока не мутит т-т-т @Zlatenika На УЗИ ещё не назначили. Скажут на приеме в понедельник.

Ааа,и я объелась,тоже на др у мамы. Хорошо вчера была у гинеколога, взвесилась, хоть можно поесть со спокойной душой??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...