Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Mpijik да я поняла, но с уколов, я так понимаю хочется уйти. Я колола дней 10 и мне потом уколы на утрик заменили, а еще я 2 таб дюфа пью несанкционированно (случайно получилось), но решила до 16 недель оставить. Я и в еб дюф пила до 16 недель  3таб

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika спасибо, может тогда уколи уберу, но Утрик увеличу до 600, а то 400 как то маловато. Если будет живот болеть, тогда Дуфастон подключу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, jus3ubkova сказал(а):

Девочки, пошлите мне лучи добра? еду в больницу, вечером кровь пошла, вызвала скорую. Давление аж 144 скакануло. 

Не переживайте, у вас,видимо, тоже небольшая гематома есть. У меня во время кровяных выделений ее не увидели,а через неделю вот уже увидели, но успокоили, что она на малышей не влияет. Какая-то субамниатическая гематома. Она выйдет и все хорошо будет))Главное, что вовремя обратились.

Ссылка на это сообщение

@jus3ubkova держись, дорогая!  Всё будет хорошо! Гематомки почти у всех бывают.  Кровеостанавливающее и постельный режим и всё заживет! Отпишись, что врачи говорят. Держу кулачищи!

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz @Barbarisss @Zlatenika

4 часа назад, Barbarisss сказал(а):

Не переживайте, у вас,видимо, тоже небольшая гематома есть. У меня во время кровяных выделений ее не увидели,а через неделю вот уже увидели, но успокоили, что она на малышей не влияет. Какая-то субамниатическая гематома. Она выйдет и все хорошо будет))Главное, что вовремя обратились.

Спасибо,девчонки! Вчера привезли, врач посмотрел, говорит какие вы уже большие, сердечко бьется, по узи не видно больших отслоек, ставят уколы и капельницы. Даст Бог,малыш справится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришла с узи,так и не видят они гематом или отслоек, малыш крутится вертится,включили сердечко, хоть спокойнее стало. Со мной вчера еще 2 девочки поступили с кровью,10-11,У обеих замершие. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, jus3ubkova сказал(а):

Пришла с узи,так и не видят они гематом или отслоек, малыш крутится вертится,включили сердечко, хоть спокойнее стало. Со мной вчера еще 2 девочки поступили с кровью,10-11,У обеих замершие. 

Не переживайте, главное по узи все хорошо. Я когда поступила к ним, у меня тоже ничего не видели по узи,причём смотрели и вагинально и по животу, сказали не знаем откуда кровь. У меня  12 недель было. А только через неделю увидели небольшую гематомку. Вы сейчас на сохранении? 

Я тоже так поняла, что это почти обычное дело, как бы странно это не звучало. Главное вовремя обратиться. 

1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@jus3ubkova  справиться, это почти обычное дело. Там и шейка может подкравливать. Вам с малышом крепкого здоровья и больше не кровить!

 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Barbarisss сказал(а):

Не переживайте, главное по узи все хорошо. Я когда поступила к ним, у меня тоже ничего не видели по узи,причём смотрели и вагинально и по животу, сказали не знаем откуда кровь. У меня  12 недель было. А только через неделю увидели небольшую гематомку. Вы сейчас на сохранении? 

Я тоже так поняла, что это почти обычное дело, как бы странно это не звучало. Главное вовремя обратиться. 

 

Да,делают уколы,Сегодня крови нет,капельницу поставят возможно вечером. Ох, девочки, берегите себя,может это и обычное дело,но страшно до слёз. Стараюсь не нервничать, чтобы еще хуже малышу не сделать.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я тоже в больницу попала, субхориональная гематома 28 на 17 мм. Пришла утром на работу и чувствую что кровь течёт, бегом поехала в клинику к РЕ, сделали УЗИ, малыш подрос 11 мм, сердцебиение ритмичное, вкололи в/в Гемотран и сказали в стационар ехать. А тут в больнице пока дождалась назначений, пока муж лекарства купил часа 4 прошло пока капельницу поставили. 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz спасибо. Я как-то верю что все хорошо будет с малышом, ведь у многих девочек гематомы бывают. Теперь буду только лежать и себя беречь.

Ссылка на это сообщение

@jus3ubkova понятное дело, что страшно, держись, дорогая, надо быть сильной и верить, с масиком всё хорошо самое главное.  У меня в прошлую Б была огромная гематома. Тоже очень переживала, долго не уменьшалась. Мне экспертный узист успокоила, говорит гематомы у всех, у кого-то замечают, у кого-то нет. Там же хорион вростает, травмирует иногда сосудики.  Малыша мониторят, уколы колят. Через недельку забудешь, что это такое было. Ну и постельный режим строгий. Ножки на валик. 

@Mpijikкапельницы и уколы ставят, всё будет хорошо. Выше писала, что тоже была гематома. В 1м триместре, это тоже практически норма. Умничка, хороший настрой!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mpijik Да что ж такое..ну ничего,прорвемся, я тоже в малыша верю,он у меня из средней 6 клеточки стал отличником, потом с хгч 12 вырос до высоких цифр. Мой боец,маленький герой)) Все у вас будет хорошо,поправляйтесь)))

2 часа назад, Zlatenika сказал(а):

@jus3ubkova понятное дело, что страшно, держись, дорогая, надо быть сильной и верить, с масиком всё хорошо самое главное.  У меня в прошлую Б была огромная гематома. Тоже очень переживала, долго не уменьшалась. Мне экспертный узист успокоила, говорит гематомы у всех, у кого-то замечают, у кого-то нет. Там же хорион вростает, травмирует иногда сосудики.  Малыша мониторят, уколы колят. Через недельку забудешь, что это такое было. Ну и постельный режим строгий. Ножки на валик. 

@Mpijikкапельницы и уколы ставят, всё будет хорошо. Выше писала, что тоже была гематома. В 1м триместре, это тоже практически норма. Умничка, хороший настрой!

Спасибо огромное!!! Все хорошо будет, чувствую, а там и скрининг вот вот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я жду воскресенья, чтоб к вам присоединиться. В прошлую пятницу на узи еще не было видно эмбрион, вот в воскресенье уже услышу сердцебиение, и тогда к вам. Сейчас 6 с небольшим недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@jus3ubkova ви тоже поправляйтесь. Ми должны верить в малышей, они все чувствуют. 

 

@jus3ubkova А какая у вас поддержка по прогестерону сейчас?

мне вот Дуфастон сказали пить каждые 6 часов по таблетке, ну и утром 2ампулы масляного прога. А я думаю может выпить вечером 300 Утрожестана 

Ссылка на это сообщение

У меня после укола дицинона, ношпы и капельницы, кровь остановилась.Сегодня днем делали еще уколы, вечером уже нет.Дюфастон 3 раза,утрик я продолжаю как обычно,не хватало ещё из-за его пропуска проблем заработать.Но у меня так и было 3 дюфа, 3 утрика

Ссылка на это сообщение

 Сегодня была у гини, сказала ей что подмазывает немного. Она дала направление на госпитализацию с угрозой самопроизвольного выкидыша. Завтра поеду, тоже переживаю. Попросила ее допплером сердечки послушать- неслышно пока, рано еще. 

Ссылка на это сообщение

@kolibri_kolibri Постарайтесь меньше волноваться и пускай все хорошо будет с деточками))) Мне вот РЕ сказала, что очень редко бывают девочки без мазни и гематом у них. Что поделать, нам нужно немножко потерпеть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mpijik утрик лучше не пить, он по печени сильно бьёт, его лучше во внутрь вставлять. Поэтому дюф назначают.

@kolibri_kolibri  если мажет коричневым, точно сильно не переживай, это старая кровь выходит. У меня недели 2-3 мащало, я даже уже кровеостанавливающее не пила. Само перестало. Но в больничку конечно съезди, посиотри, там узи сделают и сердечки послушаешь. Главное не волнуйся и отдыхай!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...