Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Zlatenika сказал(а):

Я завтра на узи. Завтра ровно 10 неделек. Молюсь, чтоб всё хорошо было! Потому что насморк явно простудный, потому что горло болело и один раз 37,6 температура была. Держите за меня завтра кулачки! Дай Бог всё хорошо будет! 

Скрининг назначила Ре на 27 декабря у меня уже 13 полных недель будет. Спросила не поздно ли, сказала что сейчас стараются как раз после 13 недель делать.

У меня зб была в 11 недель в прошлом году, поэтому 11недельный рубеж преодолею и расслаблюсь, Слава Богу неделя осталась.

Кто допплером балуется? Вроде вчера один раз поймала.

 

Ох уж эти волнения,от них не избавится!думайте о моменте,когда увидите и услышите,что все хорошо,а так и будет )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девчонки, давайте на "ты" перейдем сразу! )))

Внутренне я знаю, что всё хорошо будет. Но почему-то волнуюсь. Вот надо было мне к психологу со своей зб сходить, а то сидит червячок и жить мешает.

Ссылка на комментарий

Девочки,  у меня сегодня был скрининг!  Перенервничала ужасно.  Слава богу все хорошо!  По УЗИ мы уже 59мм, ЧСС 171, твп 1.7, носовая косточка 2.0. Врач сказал все в норме! Жду теперь анализ крови на риски.  Надеюсь все будет хорошо!  Кстати,  пдр у меня на 22.06, кто со мной мной?) 

@Zlatenika поздравляю!  Очень тебя понимаю,  когда можно выдохнуть) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Sevanat  отличные результаты,  за кровь даже не парься, она уже давно не информативна, сдают больше для галочки. Растите дальше здоровенькими и родов в срок!

У меня пдр 06.07, на 2 недельки позже.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Zlatenika сказал(а):

Отписываюсь, всё ок, подрос 38 мм, сб+ Слава Богу!!!!

Всё, выдыхаю до скринига ?

Супер,это очень здорово))

 

4 часа назад, Sevanat сказал(а):

Девочки,  у меня сегодня был скрининг!  Перенервничала ужасно.  Слава богу все хорошо!  По УЗИ мы уже 59мм, ЧСС 171, твп 1.7, носовая косточка 2.0. Врач сказал все в норме! Жду теперь анализ крови на риски.  Надеюсь все будет хорошо!  Кстати,  пдр у меня на 22.06, кто со мной мной?) 

@Zlatenika поздравляю!  Очень тебя понимаю,  когда можно выдохнуть) 

Поздравляю)) мы попозже, пдр 11.07

Ссылка на комментарий
Только что, OlyaSN сказал(а):

Всем привет, у меня пдр - 29.07)

 

Только что, Tikuma28 сказал(а):

У меня тоже 29.07.19)

Привет)) Чудесный день, у меня 29.07 день ангела?

13 часов назад, Zlatenika сказал(а):

Если пдр с 6-11.07, то мы можем вообще в один день родить ?

Ага, прям рядом с праздником семьи, 8 июля))

Ссылка на комментарий

У меня программка считает ПДР 26.07. Но это вряд-ли. С двумя малышами наверное раньше. И с моим букетом болячек скорей всего только кесарево. Самой нормальный адекватный врач не разрешит рожать, как бы я этого не хотела.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,девочки! Принимайте в свой домик. У меня второе ЭКО ,свежий протокол .Нам сегодня 6 неделек. Переносили две бусинки .На УЗИ ещё не была ,не знаю сколько со мной деток.Очень надеюсь ,что два малыша прижилось.На УЗИ 17 декабря ,вообще назначено на 14 ,если успею сделаю платно.У меня сейчас сессия идёт в институте.

Я Кристина ,36 лет. Есть трое деток.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девчонки, что едите? Посоветуйте блюда. А то токсикозит, не знаю чем питаться. Запах курицы не переношу особо, запах мяса получше, но раз на раз не приходиться. Сегодня вот таз оливье навертела, захотелось очень )))

Ссылка на комментарий

@Zlatenika вчера сварила картохи- просто круглой и с маринованными помидорками только в путь . Сегодня доели остатки картошки с селедочкой).

еще сегодня слупила шесть поз и была счастлива)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Zlatenika @Zlatenika у меня такая же ерунда. Кушать хочу, а что хочу - не знаю))). Сейчас спасаюсь творогом - очень хорошо заходит. Закупаю сразу по несколько пачек. Курицу, мясо в принципе тоже ем нормально, а вот рыба плохо заходит. Пью томатный сок, чай - очень редко и только сладкий (раньше без сахара). А вообще в течение часа может желание что-то съесть поменяться))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Кристинка36 Привет! Добро пожаловать! У вас есть трое деток и вы ещё двоих (возможно ожидаете)?!!!! Вы просто героиня! Отважная женщина!

@Redbreezz Это точно! У меня всегда с собой есть что-то погрызть, например, батончик мюсли, яблочко или йогурт питьевой. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...