Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Кристина))) сказал:

Девочки утро доброе) Подскажите, записалась к гинетику, он же может меня отправить на кариотип по ОМС?

Выкачка денег или потеря времени этот анализ,очевидно и так,что ты-женщина,а твой супруг-мужчина,вот это и покажет ваш кариотип,лучше сдай на 12 мутаций генов,этот анализ важнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Доня21 сказал:

Девочки, я с кровотечение в больнице. Ночью началось, вывалились куски. В больнице на кресле посмотрели, сказали сохранять нечего. Всё вышло. Я в шоке...... 

Положили в палату, тут другой доктор сказала сделать узи

Доня, какой кошмар! Может, все же просто гематомы вышли какие-нибудь????

Смотрите узи, врачи на кресле могли и ошибиться.

Дай Бог, чтобы все обошлось с малышами@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совулька-мамулька сказал:

Выкачка денег или потеря времени этот анализ,очевидно и так,что ты-женщина,а твой супруг-мужчина,вот это и покажет ваш кариотип,лучше сдай на 12 мутаций генов,этот анализ важнее.

А вы сдавали? меня просто тоже с мужем направили. Понятно, что анализ показывает XX и XY хромосомы. Но как мне объяснили, что так же он показывает укорочение, и другие поломки в хромосоме, то есть различные заболевания связанные с поломкой хромосом. Грубо говоря, могу потом отбирать здоровых, исходя из этих поломок. Либо вообще сказать, что удачной Б с один из партнеров (его биоматериалом) не возможно. 

Жду этот анализ, еще неделю где то ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька после 35 лет отправляют всех на кариотип сдавать, я по ОМС сдавала, по направлению генетика из перинатального центра в период оформления квоты.

Ссылка на это сообщение

@Доня21 Держись. Может все и обойдется, надо по узи посмотреть. Как то сомнительно, что на таком сроке врач на кресле что то увидеть может. ИМХО. Держись.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Доня21 сказал:

Девочки, я с кровотечение в больнице. Ночью началось, вывалились куски. В больнице на кресле посмотрели, сказали сохранять нечего. Всё вышло. Я в шоке...... 

Положили в палату, тут другой доктор сказала сделать узи

Ну е-мое ? дай бог, чтобы просто гематома

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Совулька-мамулька сказал:

Выкачка денег или потеря времени этот анализ,очевидно и так,что ты-женщина,а твой супруг-мужчина,вот это и покажет ваш кариотип,лучше сдай на 12 мутаций генов,этот анализ важнее.

Как я поняла кариотип будет по ОМС. Видишь, в клинике где планирую протокол, этот анализ обязателен. А поповоду мутаций тоже у генетика спрошу, может тоже по ОМС пракатит. 

Ссылка на это сообщение

@Kovalenki+и еще показывает совпадение поломок как у родственников. Так у брата с женой совпали аллели как у родных и дочь родилась с мышечный атрофией и прожила всего полгодика, после генетического анализа им сказали, что каждый четвертый ребенок будет с такой патологией. Но они все спланировали и у них растет две дочери, абсолютно здоровые.

Ссылка на это сообщение

А я , блин, с клексан от все мучаюсь... у меня упаковка закончилась- муж с утра ездил в город, купил 0.4. Вроде и правильно должно быть при моих дозах эстрогенов, но я чет загоняюсь- вдруг много. А чем чревато, если вместо 0.2 уколоть 0.4?  Сама выберусь максимум завтра- можно будет сдать коагулограмму и пти, а пока, вся измучилась уже

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Любящая мир сказал:

@Совулька-мамулька после 35 лет отправляют всех на кариотип сдавать, я по ОМС сдавала, по направлению генетика из перинатального центра в период оформления квоты.

Очень рада за вас,что  по Омс бесплатно обслуживают,мне по омс  отказано и отваливаю немалые монеты на эко и все сопутствующие манипуляции.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кристина))) сказал:

Как я поняла кариотип будет по ОМС. Видишь, в клинике где планирую протокол, этот анализ обязателен. А поповоду мутаций тоже у генетика спрошу, может тоже по ОМС пракатит. 

Я тоже в своё время бесплатно сдала- но это было нелегко))) только через звонок в минздрав. А так у нас всех за свой счёт направляют

Ссылка на это сообщение

У меня тоже квоты нет еще...

Только что, Совулька-мамулька сказал:

Очень рада за вас,что вам по Омс бесплатно обслуживают,мне по квоте отказано и отваливаю немалые монеты на эко и все сопутствующие манипуляции.

у меня то квоты нет еще, все равно по ОМС практически все анализы сдаю, и к стати не долго  

Ссылка на это сообщение
Только что, Redbreezz сказал:

Я тоже в своё время бесплатно сдала- но это было нелегко))) только через звонок в минздрав. А так у нас всех за свой счёт направляют

Я еще до минздрава не дошла) А если надо будет, дойду)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Любящая мир сказал:

@Kovalenki+и еще показывает совпадение поломок как у родственников. Так у брата с женой совпали аллели как у родных и дочь родилась с мышечный атрофией и прожила всего полгодика, после генетического анализа им сказали, что каждый четвертый ребенок будет с такой патологией. Но они все спланировали и у них растет две дочери, абсолютно здоровые.

Ох ни чего себе. Чего только не бывает. Значит не зря этот анализ назначают. Я своему РЕ как себе доверяю, сказал надо, значит делаю. У нас просто в анамнезе, у близких родственников (родителей) с каждой стороны случаи мертворождения и не доношенности. Типо это еще и наши риски поднимает

Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулькамамулькавот сволочи! Наверное как всегда в разных регионах по разному оплачивают. Да, анализ этот стоит не малых денег.

Ссылка на это сообщение

я только 3.12 к Ре на первичный прием, а у меня к этому числу уже все анализы готовы будут как к протоколу

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Redbreezz сказал:

А я , блин, с клексан от все мучаюсь... у меня упаковка закончилась- муж с утра ездил в город, купил 0.4. Вроде и правильно должно быть при моих дозах эстрогенов, но я чет загоняюсь- вдруг много. А чем чревато, если вместо 0.2 уколоть 0.4?  Сама выберусь максимум завтра- можно будет сдать коагулограмму и пти, а пока, вся измучилась уже

Уколи сегодня 0.4 как есть, завтра сдашь гемостаз и проверишь, из-за одного укола 0.4 кровь у тебя быстро не разжижится и страшного ничего не произойдет. Если после гемостаза с врачом решите продолжать колоть 0.2-то уколы нмг в среднем 24 часа действуют, хотя имеют накопительный эффект, и после отмены одного укола 0.4 кровь вернется к обычному своему состоянию.

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz, хотя читала, что девочки как-то делят уколы на несколько частей, может, и у тебя получится на 2 приема разделить укол по 0.4.

Но меня это вообще не интересовало))), почитай в инкте.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...