Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

6 часов назад, Gdyn сказал:

Я вступила в протокол ????

только меня видимо хотят убить гормонами ? мне в день прописали 4г дивигеля и таблетку прогиновой, для чего прогинова то?? и ещё куча витаминов.

У меня в удачном протоколе поддержка была 6г. дивигеля и 6 т. прогиновы )))

Удачного вам протокола!  Пусть всё получится! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, Gdyn сказал:

4 дивигеля, 1 прогиновая, 1 фолибер, 1 фолик, 1 йодомарин 200, 2 Ультра-Д, 1 вессел, 1 омегамама ?

А я витамины не пила, у меня желудок слабый ?

В удачном всё, что из витаминов прописывали не пила, потому что и так нагрузка была большая, решила рискнуть )

Я вообще в удачном протоколе полагалась только на интуицию ?  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ஜЖена Царяஜ сказал:

У меня в удачном протоколе поддержка была 6г. дивигеля и 6 т. прогиновы )))

Удачного вам протокола!  Пусть всё получится! @@@@@@@

Спасибо)?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ஜЖена Царяஜ сказал:

А я витамины не пила, у меня желудок слабый ?

В удачном всё, что из витаминов прописывали не пила, потому что и так нагрузка была большая, решила рискнуть )

Я вообще в удачном протоколе полагалась только на интуицию ?  

У меня по генам отклонения есть и что то там по неусвоению фольки , поэтому надо пить)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Gdyn сказал:

У меня по геном отклонения есть и что то там по неусвоению фольки , поэтому надо пить)

Я пью активную фольку, это фолат или метафолин, у меня две поломки в фолатном и обычная не усваивается, гемоцистеин был 10,91 на фоне прийома обычной. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, likalisa сказал:

Добрый вечер. Девочки, После обновления ни фига не понимаю здесь, ответьте пожалуйста, получила результат на PAI-1   5G/4G. Это норма или не очень?

Мутация в гетеро, у меня только она, а кровь густее т капец как быстро и сильно.

Сходи в темку "тромбофилия и беременность").

Ссылка на это сообщение

Девочки утро доброе) Подскажите, записалась к гинетику, он же может меня отправить на кариотип по ОМС?

Ссылка на это сообщение

Девочки, порылась в инете и не могу понять, где найти размеры и другие параметры, которые должны быть у малыша в определенные сроки после подсадки?

Может, кто сталкивался и спожет подсказать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

@Gdyn, удачного протокола!

А я сижу в онко-центре, жду когда стекла пересмотрят, завтра к онко-гинекологу, модель чтобы при пересмотре никаких страшных клеток не выявили и дали добро на направление на эко. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Angel-Cat сказал:

Девочки, всем привет.

@Gdyn, удачного протокола!

А я сижу в онко-центре, жду когда стекла пересмотрят, завтра к онко-гинекологу, модель чтобы при пересмотре никаких страшных клеток не выявили и дали добро на направление на эко. 

Спасибо)?

Ссылка на это сообщение

@Доня21 у меня по УЗИ на 14 дпп увидели только одного эмбриона, а на 21 второго. Так что всё может быть. По росту ХГЧ:

8ДПП 412

10ДПП 990

12ДПП 2500

14ДПП 6800

КАК ТО ТАК

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с кровотечение в больнице. Ночью началось, вывалились куски. В больнице на кресле посмотрели, сказали сохранять нечего. Всё вышло. Я в шоке...... 

Положили в палату, тут другой доктор сказала сделать узи

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение

@Gdyn ура, пусть будет самый удачный! Это немного. У меня 4 прогиновы и 2г дивигеля.

@Hazeleyes пусть крошики крепятся на все 9месяцев! @@@

@СаШуЛяЯ блин, я думала у тебя всё хорошо. Может тесты такие или особенность, у меня полоски так и не сравнялись. Так хочется пожелать, чтоб чудо случилось! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Доня21 сказал:

Девочки, я с кровотечение в больнице. Ночью началось, вывалились куски. В больнице на кресле посмотрели, сказали сохранять нечего. Всё вышло. Я в шоке...... 

Положили в палату, тут другой доктор сказала сделать узи

Божечки ужас какой(((( Хоть бы все было хорошо....

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Hazeleyes сказал:

Девочки, всем привет! С новым домиком! ? У меня сегодня был долгожданный криоперенос 2-х эмбриончиков. Аппчихайте меня, пожалуйста?

Пусть малыши крепко прикрепляются у мамы в животике!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...