Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

? Всем доброго дня и весеннего волшебства! ?

d18904d5-m.jpg

НАШ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНО-РОДИТЕЛЬНЫЙ МАРТ! :kulachki:

78a4efbff58b.jpg

Дорогие новенькие!

ЭКОшечки, планюшечки, беременюшечки!

Мы вам очень рады. :embrace:  Проходите, располагайтесь.

Девочки в нашем домике чуткие, заботливые, всегда поддержат в трудную минуту,

поделятся опытом, порадуются за вас, как за себя, и, если надо, отругают. ;)

Добро пожаловать в нашу табличку!

Беременно-пусковая зарядка

fc99b8502ca5.jpg&key=12645481fe7a6a40d665079b4c317cbb3e9e2c7f2fdb59fe4b54ff0bb5409b7a

Maryska Счастливая//Я -Юля-,  Кристина))),  Gladis, Lesenok84, МатьЧемпиона, //Grigorivna//, АТанюшкаЛВ//, Manulla, Аля29ЗояКрошка, SvetЛанка, Lunolikaya86,  Zabor, Юляша86, Чудо Маша,  Ahimsa, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, Счастливый Сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ♡❀♡ Счастливая Викуся //, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Fivonka, Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, rio//rio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, ❣Maliinka❣

В ожидании / подготовке к протоколу:

f23abaf57caa0fffde112b588c3c4997.jpg

SvetЛанка (Света)

Счастливый Сффетик (Света)

Юляша86 (Юля) - крио

Zabor (Настя)

Аля29 (Алена)

Ahimsa (Маша) - крио

ЗояКрошка (Зоя)

Кристина))) (Кристина)

Gladis (Ксения)

//Grigorivna// (Оля)

В протоколе:

a3a830822899.jpg

Кристина))) - пункция **.03

Я -Юля- (Юля) - пункция **.03:kulachki:

Manulla (Маша) - перенос **.03:kulachki:

Lunolikaya86 (Гузель) - УЗИ 08.04 :kulachki:

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

db2e6f40b27d.jpg

Июнь - Audrey (Лена) (крио) двойня

Июль - Goosel// (Гузель)

Август - Кристинка36 (Кристина), Мурлынька (Аня), Иринка_81 (Ира)

Сентябрь - Валентина77 (Валя)

Ноябрь - Ole4ka19 (Оля)

9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность):

Август - loveri13 Настена (Настя)

Детки, рожденные в 2019 году:

2861e375186c.jpg

10.01.2019 - Крошка Лю// Люсенька родила доченьку Марусеньку

31.01.2019 - //Счастливая Irina//♥ Ирочка родила доченьку Евочку

01.02.2019 - Rimini Лизонька родила сыночка Мирона

Итоги предыдущих лет:

 В 2018 году в нашем домике родилось 14 малышей , из них 2 двойни.

В 2017 году в нашем домике родилось 27 малышей, из них 4 двойни.

В 2016 году в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни.

В 2015 году в нашем домике родилось 42 малыша, из них 10 двоен.

В 2014 году в нашем домике родилось 66 малышей, из них 15 двоен и 4 тройни!

В 2013 году в нашем домике родилось 70 малышей, из них 12 двоен.

 

Наши сработавшие эстафеты: :mama_:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафета от TvillingerS принесла Наташеньке (//КошкаМать//) доченьку

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (МатьЧемпиона) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита,

ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

Эстафеты от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ принесли Ириночке (Счастливая Irina//♥ ) доченьку

 

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :aistbp:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б //эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли, Крошка Лю//

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

♡❀♡ Счастливая Викуся // Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //,

loveri13 Настена, Мамочка Чита,МатьЧемпиона , ღЛесёнокღ, Т@шк@м@м@Ром@шки

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафеты от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ, Крошка Лю//

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафеты от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафеты от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафеты от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафеты от Лена ИвановаWanna Twinz, Северное счастье, ღЛесёнокღ, Счастливая Irina//♥

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафеты от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ, ludmi//mama//

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафеты от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафеты от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафеты от Шалфей,Ольга82Zah, HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ, loveri13 Настена

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

Lunolikaya86 Гузелечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Юляша86 Юлечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Manulla Машенька получила Б //эстафеты от ~Инна SOVA~, Rimini

Ahimsa - Машенька получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Аля29 Алёнка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Ole4ka19 Оленька получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ЗояКрошка Зоечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Vento77 получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

МатьЧемпиона получила Б //эстафеты от  Иринка30, ~Инна SOVA~

Maryska Счастливая// получила Б //эстафету от Nyuta_K

Недельчатые беременяшки:

51949f1765be.jpg

Понедельник - Audrey (двойня) (27 нед), Кристинка36 (21 нед), Мурлынька (21 нед)

Вторник - Иринка_81 (19 нед)

Среда - Goosel// (23 нед)

Четверг - место вакантно:aistbp:

Пятница - loveri13 Настена (18 нед), Валентина77 (14 нед), Ole4ka19 (8 нед)

Суббота - место вакантно:aistbp:

Воскресенье - место вакантно:aistbp:

77108ea8c7cf.jpg

Пузик вторника, Иринка, с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Радуюсь и огорчаюсь за всех вас. Кто-нибудь сдавал амг после эко? В сентябре 2018 он был у меня 1.88 (Единицы нг/мл
Референсные значения Препубертат < 8.90, Репродуктивный возраст <12.60, Снижение овариального резерва < 1.00, Постменопауза <0.16). 

А сейчас после эко упал до 0.66, при тех же референсных значениях. 

Как потом, восстановился, через сколько циклов? Что делали для этого или все капец? :bye2:

 

И как теперь быть, идти в новый протокол или он ещё усугубит все? Что делать то?:notknow:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, SvetЛанка сказал(а):

Привет, девочки. Радуюсь и огорчаюсь за всех вас. Кто-нибудь сдавал амг после эко? В сентябре 2018 он был у меня 1.88 (Единицы нг/мл
Референсные значения Препубертат < 8.90, Репродуктивный возраст <12.60, Снижение овариального резерва < 1.00, Постменопауза <0.16). 

А сейчас после эко упал до 0.66, при тех же референсных значениях. 

Как потом, восстановился, через сколько циклов? Что делали для этого или все капец? :bye2:

 

И как теперь быть, идти в новый протокол или он ещё усугубит все? Что делать то?:notknow:

Светуль, я тут ходила на приём к своей гине, у которой с 96 года наблюдаюсь, она меня всеми силами отговаривает от второго эко, мой амг перед протоколом был 1,69, сейчас даже сдавать не хочу, уверена что не выше твоего(( ,  у гини стаж уже 30 лет, на экошек насмотрелась, уверяет что у второго протокола тоже результат из-за возраста сомнительный и есть большой % ухода в климакс, что естественно не являются для меня радужной перспективой((( вот и тоже голову ломаю.... да ещё и перерыв советуют сделать как минимум от трёх да шести циклов((( ну и куда я потом попрусь уже...

я тут в болталке 40+  к Мурзилки Пушистой заходила у неё ЕБ Алесиком наступила при амг 0,19 и потом ещё вторая была, но не сложилось,  но это самостоятельные Б... так что при любом амг есть шансы))) и это наше все!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, SvetЛанка сказал(а):

Привет, девочки. Радуюсь и огорчаюсь за всех вас. Кто-нибудь сдавал амг после эко? В сентябре 2018 он был у меня 1.88 (Единицы нг/мл
Референсные значения Препубертат < 8.90, Репродуктивный возраст <12.60, Снижение овариального резерва < 1.00, Постменопауза <0.16). 

А сейчас после эко упал до 0.66, при тех же референсных значениях. 

Как потом, восстановился, через сколько циклов? Что делали для этого или все капец? :bye2:

 

И как теперь быть, идти в новый протокол или он ещё усугубит все? Что делать то?:notknow:

Ого?не знала, что на столько снижаться может после эко. Несколько циклов точно надо подождать, а потом может пересдать?

Ссылка на это сообщение

 

5 часов назад, SvetЛанка сказал(а):

Привет, девочки. Радуюсь и огорчаюсь за всех вас. Кто-нибудь сдавал амг после эко? В сентябре 2018 он был у меня 1.88 (Единицы нг/мл
Референсные значения Препубертат < 8.90, Репродуктивный возраст <12.60, Снижение овариального резерва < 1.00, Постменопауза <0.16). 

А сейчас после эко упал до 0.66, при тех же референсных значениях. 

Как потом, восстановился, через сколько циклов? Что делали для этого или все капец? :bye2:

 

И как теперь быть, идти в новый протокол или он ещё усугубит все? Что делать то?:notknow:

не уверена, что сейчас (сразу после протокола) он показателен, уточни у Ре. она тебе говорила его сейчас сдать?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Светуль, я тут ходила на приём к своей гине, у которой с 96 года наблюдаюсь, она меня всеми силами отговаривает от второго эко, мой амг перед протоколом был 1,69, сейчас даже сдавать не хочу, уверена что не выше твоего(( ,  у гини стаж уже 30 лет, на экошек насмотрелась, уверяет что у второго протокола тоже результат из-за возраста сомнительный и есть большой % ухода в климакс, что естественно не являются для меня радужной перспективой((( вот и тоже голову ломаю.... да ещё и перерыв советуют сделать как минимум от трёх да шести циклов((( ну и куда я потом попрусь уже...

я тут в болталке 40+  к Мурзилки Пушистой заходила у неё ЕБ Алесиком наступила при амг 0,19 и потом ещё вторая была, но не сложилось,  но это самостоятельные Б... так что при любом амг есть шансы))) и это наше все!!!! 

Мариша, но ждать у моря погоды тоже так себе вариант. Много девочек же делают не один протокол и не уходят в климакс. Надо мониторить этот вопрос. Узнаешь что нового, пиши. 

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@SvetЛанка я после эко не сдавала..до эко быо 0.55

Хм. У нас берут не меньше 1. Вот думаю возьмут с таким?

8 часов назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Ого?не знала, что на столько снижаться может после эко. Несколько циклов точно надо подождать, а потом может пересдать?

Гузель, вопрос не столько в цифрах, сколько в том, что делать? Но опять же не в плане увеличения цифр, а в плане идти не идти на эко опять? И вообще это именно сразу так после эко или это истинный результат теперь. 

8 часов назад, Ahimsa сказал(а):

 

не уверена, что сейчас (сразу после протокола) он показателен, уточни у Ре. она тебе говорила его сейчас сдать?

Вот, именно это у меня в голове и крутится, только сформулировать правильно не смогла. Спасибо, Маша. Сдавала я его так как прошлый результат просрочен для комиссии на эко по омс. Но врач который готовит доки сказал что подаст старые анализы. Мол для комиссии они годятся, а вот в протокол вступая возможно репродуктолог запросит новые. 

Доброе утро, девочки. 

25935642_m.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

? Всем доброго дня и весеннего волшебства! ?

d18904d5-m.jpg

НАШ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНО-РОДИТЕЛЬНЫЙ МАРТ! :kulachki:

78a4efbff58b.jpg

Дорогие новенькие!

ЭКОшечки, планюшечки, беременюшечки!

Мы вам очень рады. :embrace:  Проходите, располагайтесь.

Девочки в нашем домике чуткие, заботливые, всегда поддержат в трудную минуту,

поделятся опытом, порадуются за вас, как за себя, и, если надо, отругают. ;)

Добро пожаловать в нашу табличку!

Беременно-пусковая зарядка

fc99b8502ca5.jpg&key=12645481fe7a6a40d665079b4c317cbb3e9e2c7f2fdb59fe4b54ff0bb5409b7a

Maryska Счастливая//Я -Юля-,  Кристина))),  Gladis, Lesenok84, МатьЧемпиона, //Grigorivna//, АТанюшкаЛВ//, Manulla, Аля29ЗояКрошка, SvetЛанка, Lunolikaya86,  Zabor, Юляша86, Чудо Маша,  Ahimsa, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, Счастливый Сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ♡❀♡ Счастливая Викуся //, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Fivonka, Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, rio//rio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, ❣Maliinka❣

В ожидании / подготовке к протоколу:

f23abaf57caa0fffde112b588c3c4997.jpg

SvetЛанка (Света)

Счастливый Сффетик (Света)

Юляша86 (Юля) - крио

Zabor (Настя)

Аля29 (Алена)

Ahimsa (Маша) - крио

ЗояКрошка (Зоя)

Gladis (Ксения)

//Grigorivna// (Оля)

В протоколе:

a3a830822899.jpg

Manulla (Маша) - перенос **.03:kulachki:

Lunolikaya86 (Гузель) - УЗИ 08.04 :kulachki:

Я -Юля- (Юля) - пункция **.04:kulachki:

Кристина))) - пункция **.04:kulachki:

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

db2e6f40b27d.jpg

Июнь - Audrey (Лена) (крио) двойня

Июль - Goosel// (Гузель)

Август - Кристинка36 (Кристина), Мурлынька (Аня), Иринка_81 (Ира)

Сентябрь - Валентина77 (Валя)

Ноябрь - Ole4ka19 (Оля)

9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность):

Август - loveri13 Настена (Настя)

Детки, рожденные в 2019 году:

2861e375186c.jpg

10.01.2019 - Крошка Лю// Люсенька родила доченьку Марусеньку

31.01.2019 - //Счастливая Irina//♥ Ирочка родила доченьку Евочку

01.02.2019 - Rimini Лизонька родила сыночка Мирона

Итоги предыдущих лет:

 В 2018 году в нашем домике родилось 14 малышей , из них 2 двойни.

В 2017 году в нашем домике родилось 27 малышей, из них 4 двойни.

В 2016 году в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни.

В 2015 году в нашем домике родилось 42 малыша, из них 10 двоен.

В 2014 году в нашем домике родилось 66 малышей, из них 15 двоен и 4 тройни!

В 2013 году в нашем домике родилось 70 малышей, из них 12 двоен.

 

Наши сработавшие эстафеты: :mama_:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафета от TvillingerS принесла Наташеньке (//КошкаМать//) доченьку

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (МатьЧемпиона) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита,

ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

Эстафеты от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ принесли Ириночке (Счастливая Irina//♥ ) доченьку

 

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :aistbp:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б //эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли, Крошка Лю//

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

♡❀♡ Счастливая Викуся // Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //,

loveri13 Настена, Мамочка Чита,МатьЧемпиона , ღЛесёнокღ, Т@шк@м@м@Ром@шки

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафеты от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ, Крошка Лю//

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафеты от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафеты от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафеты от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафеты от Лена ИвановаWanna Twinz, Северное счастье, ღЛесёнокღ, Счастливая Irina//♥

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафеты от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ, ludmi//mama//

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафеты от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафеты от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафеты от Шалфей,Ольга82Zah, HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ, loveri13 Настена

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

Lunolikaya86 Гузелечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Юляша86 Юлечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Manulla Машенька получила Б //эстафеты от ~Инна SOVA~, Rimini

Ahimsa - Машенька получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Аля29 Алёнка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Ole4ka19 Оленька получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ЗояКрошка Зоечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Vento77 получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

МатьЧемпиона получила Б //эстафеты от  Иринка30, ~Инна SOVA~

Maryska Счастливая// получила Б //эстафету от Nyuta_K

Недельчатые беременяшки:

51949f1765be.jpg

Понедельник - Audrey (двойня) (27 нед), Кристинка36 (21 нед), Мурлынька (21 нед)

Вторник - Иринка_81 (19 нед)

Среда - Goosel// (24 нед)

Четверг - место вакантно:aistbp:

Пятница - loveri13 Настена (18 нед), Валентина77 (14 нед), Ole4ka19 (8 нед)

Суббота - место вакантно:aistbp:

Воскресенье - место вакантно:aistbp:

77108ea8c7cf.jpg

Пузик среды, Гузельчик, с недельками!

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, SvetЛанка сказал(а):

Мариша, но ждать у моря погоды тоже так себе вариант. Много девочек же делают не один протокол и не уходят в климакс. Надо мониторить этот вопрос. Узнаешь что нового, пиши. 

Хм. У нас берут не меньше 1. Вот думаю возьмут с таким?

Да Светуль, многие девочки идут, но далеко не многим 45 лет(((( увы((( 

У нас амг меньше 1,0 квоту не дают((( 

на сколько я мониторила амг поднять можно, но муторно, долго и не факт что на много, очень капризный гормон. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

image-14.jpg

@Maryska Счастливая//? Мариш , как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанское. Надо пробовать. Я тоже читала на форумах что девочки многие и по 6 протоколов проходили. Надо настроиться и идти вперёд к заветной мечте. 

@SvetЛанка Светик, а твой настрой мне так нравится. Ты умнечка что идёшь до конца к цели. У тебя обязательно все получится. Быстрее бы тебе уже дали все доки и мы вместе с тобой ждали заветных полосатых тестов. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ole4ka19 сказал(а):

image-14.jpg

@Maryska Счастливая//? Мариш , как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанское. Надо пробовать. Я тоже читала на форумах что девочки многие и по 6 протоколов проходили. Надо настроиться и идти вперёд к заветной мечте. 

А кто рискует тот как я видимо начнёт пить вместо шампанского серьёзные препараты от приливов(((( вторую неделю так колбасит что сил нет((( давление, головная боль, бесконечно мокрая от ушей до хвоста  и нервозность((( шесть протоколов боюсь будут для моего организма непосильной ношей ?? только шампанское и спасёт..... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//?  А врач что советует от приливов? Какие то лекарства назначила гормональные?  Мне кажется каждый сам решает, что ему нужно, рисковать или смириться, климакс у женщин неизбежен, в основной массе до 50 лет, а в наше время и того раньше...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@SvetЛанка Светик, от всей души желаю тебе получит квоту и исполнить свою мечту)))

я если и буду что то делать, то за деньги и ещё узи не делала после М, яичники чувствую очень болезненно, не дай Бог кисты, после узи будем с мужем думать как быть)) и какие планы на планирование))

2 минуты назад, simonatut // сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  А врач что советует от приливов? Какие то лекарства назначила гормональные?  Мне кажется каждый сам решает, что ему нужно, рисковать или смириться, климакс у женщин неизбежен, в основной массе до 50 лет, а в наше время и того раньше...

Врач дала время на стабилизацию гормонального фона после эко, может быть меня временно будоражит, но реально вся мокрючая, особенно ночью, сплю как в болоте, мокрое даже одеяло(((( волосы, сорочка, подушка.... 

купила сама феминал, попробую на фитогормонах пока, 1 апреля опять иду к гине. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Да Светуль, многие девочки идут, но далеко не многим 45 лет(((( увы((( 

У нас амг меньше 1,0 квоту не дают((( 

на сколько я мониторила амг поднять можно, но муторно, долго и не факт что на много, очень капризный гормон. 

И у нас по бумагам так же. Как на самом деле не знаю. 

49 минут назад, Ole4ka19 сказал(а):

image-14.jpg

@Maryska Счастливая//? Мариш , как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанское. Надо пробовать. Я тоже читала на форумах что девочки многие и по 6 протоколов проходили. Надо настроиться и идти вперёд к заветной мечте. 

@SvetЛанка Светик, а твой настрой мне так нравится. Ты умнечка что идёшь до конца к цели. У тебя обязательно все получится. Быстрее бы тебе уже дали все доки и мы вместе с тобой ждали заветных полосатых тестов. ?

Спасибо, Оля! Дай Бог так и будет. Но опять меня терзают сомнения. Может на крио все же сначала? И организм может восстановится пока? Блин, опять двадцать пять. 

25 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

А кто рискует тот как я видимо начнёт пить вместо шампанского серьёзные препараты от приливов(((( вторую неделю так колбасит что сил нет((( давление, головная боль, бесконечно мокрая от ушей до хвоста  и нервозность((( шесть протоколов боюсь будут для моего организма непосильной ношей ?? только шампанское и спасёт..... 

Мариш, меня тоже колбасит в плане перепадов настроения, агрессии и именно на любимого только. Может это и не последствия эко? 

10 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@SvetЛанка Светик, от всей души желаю тебе получит квоту и исполнить свою мечту)))

я если и буду что то делать, то за деньги и ещё узи не делала после М, яичники чувствую очень болезненно, не дай Бог кисты, после узи будем с мужем думать как быть)) и какие планы на планирование))

Марина, спасибо большое. Захапать квоту, а потом решать что делать. Вот моя задача на сейчас. Тебе очень желаю чтобы планы твои на планирование сами по себе построились. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@SvetЛанка Спасибо Светуль, у меня агрессивного поведения в отношении домашних нет, этих я люблю ? а вот подчиненые на работе страдают(( да и с руководством лаюсь как цепной Бобик, но это ладно, меня больше беспокоит давление, тахикардия, прилива, головная боль и боль в яичниках((

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@SvetЛанка Спасибо Светуль, у меня агрессивного поведения в отношении домашних нет, этих я люблю ? а вот подчиненые на работе страдают(( да и с руководством лаюсь как цепной Бобик, но это ладно, меня больше беспокоит давление, тахикардия, прилива, головная боль и боль в яичниках((

Значит настроение точно не последствия эко. Ну не может же выборочно быть так, этих люблю, этих нет. 

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет)) Куда наша Лена пропала? Давно ее не увижу....

Света и Маришка, мое личное мнение- АМГ очень мутный гормон и что он на самом деле показывает неизвестно (иначе как объяснить наступление Б при амг 0+ и ненаступление при приличном значении), но для получения квоты если только- это да, это дурная формальность(( но я вот к чему: не парьтесь относительно его значений и не тратьте пока деньги на анализ! Количество антральных гораздо важнее!

По поводу "приливов"- это не приливы)) ну точно не те, что с климаксом связаны ;) это организм так восстанавливается после лошадиных доз гормонов... у меня тоже так было, но прошло после того как шалфей начала пить...на свой страх и риск, безапелляцинно его советовать вам боюсь, но мне помогло, так что делюсь ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Gladis фух)))) слава Богу, а то моя неуемная фантазия уже мне массу прекрасностей и чудесностей нарисовала??‍♀️

Тоже хочу шалфей с липой попить, вот шалфей пока не нашла нигде, липу и спорыш уже начала, но в минимальных дозах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? я тоже по ночам просыпаюсь мокрая, ночнушки каждый день меняю, но считаю, что мне еще до климакса далеко. Вроде ни в наследственности нет раннего климакса, ни прошедший протокол на это не намекает. Думаю, что Ксения права это последствия гормональной стимуляции, дай организму отдохнуть.

@SvetЛанка тоже читала, что АМГ еще не изученный до конца гормон, и не должен трактоваться однозначно. Я сама только для протокола АМГ сдавала, и он был более менее средним, и врач по-моему, особо на нем не акцентировалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Gladis сказал(а):

@Maryska Счастливая//? шалфей в аптеках есть, просто видимо тебе не попадался, но бери в пакетиках, а то травой замучаешься заваривать ?... хотя кому что удобнее...

Я хотела его свежим купить, в магазинах совсем недавно было полно, но когда стал нужен нигде нет ((

возму аптечный. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...