Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

Доброе утро домочадцы))) Ой, девочки была вчера на II скрине , вроде бы все в норме, подтвердили, что девчуличка у нас в пузике живет )) 19+4 срок поставили.. Вот только надавила мне Узистка куда то на правый бок,я аж вскрикнула.. Говорит ничего страшного,но к вечеру у меня и  начал дергать этот бок и к тому же спина тянуть..( ношпа не помогает) Утром тоже, бок  вроде бы меньше тянет или дергает  так и непонятно.. А вот поясница просто разваливается. У меня такое впервые.((( А еще живот немного тянет.. Что это может быть((( Ведь до этого узи было все прекрасно((( 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

По поводу лукового рецепта, всегда говорю, все гениальное - просто. И дай Бог, чтобы этот простой рецепт кому-то помог. А по поводу противно пить - мне кажется противнее трепанга на меду нет ничего, попробую описать вкус, представьте сырую перемолотую рыбу, смешанную с мёдом, а консистенция - слизь. Ну как, представили? Девочки зато классное средство для мужчин. 

Да))) вкуснотища ещё та наверное ?

мой муж устал уже от бадов и пилюлей всякие, больше ничего не хочет((( 

наварила я вчера этой бурдяжки и думаю-зачем?? ??‍♀️

Ведь у нас 100% МФ, как этот лук в нашем случае МНЕ поможет ??? чувствую себя Портосом, я дерусь, потому что я дерусь ?‍♀️

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

подскажите, а что предполагает квота? это предполагает полное финансирование со стороны государственных фондов или каую-то часть самим нужно доплачивать?

Ссылка на это сообщение

@АТанюшкаЛВ// Таня, если ГСД нет, то что опережает нормально. На таком сроке уже генетика, если мама-папа высокие, и рождались крупными, то и ребенок будет крупным.

@Иринка_81 пока отдыхай, пей теплое, если горло болит, можно лизобакт. То что бок тянет и поясница даже не знаю, что тут посоветовать, если продолжится, лучше к врачу, я думаю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие! :Hello:

Викуся уехала на пару дней и попросила меня вести табличку в её отсутствие. :)

Так что ближайшую пятилетку я с вами! :malicious:

В связи с зихерами на моём компе, табличка будет слегка сокращена и изменена. Так что извините. :sorry:

Итак...

1f338.png&key=36ddc21b11807cee0f996a5566Всем доброго дня и весеннего волшебства! 1f338.png&key=36ddc21b11807cee0f996a5566

5d2a670f6fad.png&key=fd9da0f31c45d310e82

Новенькие девочки, добро пожаловать! :embrace:

НАШ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНО-РОДИТЕЛЬНЫЙ МАРТ! :kulachki:

78a4efbff58b.jpg&key=95bdd4f5b44bab4a31d

Беременно-пусковая зарядка

fc99b8502ca5.jpg&key=12645481fe7a6a40d66

Maryska Счастливая//, Я -Юля-, Кристина))), Gladis, Lesenok84, МатьЧемпиона, //Grigorivna//, АТанюшкаЛВ//, Manulla, Аля29, ЗояКрошка, SvetЛанка, Lunolikaya86, Zabor, Юляша86, Чудо Маша, Ahimsa, Ksyu happy♥mom//, ღКусочек счастьяღ, Счастливый Сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ♡❀♡ Счастливая Викуся //, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, // Елена счастливая //, Zlatenika, Маска//, Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Fivonka, Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, rio//rio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, ❣Maliinka❣

В ожидании / подготовке к протоколу:

f23abaf57caa0fffde112b588c3c4997.jpg&key

SvetЛанка (Света) - крио

Счастливый Сффетик (Света)

Юляша86 (Юля) - крио

Zabor (Настя)

Аля29 (Алена)

ЗояКрошка (Зоя)

Gladis (Ксения)

//Grigorivna// (Оля)

Я -Юля- (Юля) - крио

В протоколе:

a3a830822899.jpg&key=b267d6a4ff812b98b2f

Ahimsa (Маша) (крио) - перенос 31.03 :kulachki:

Manulla (Маша) - стимуляция с 21.03, УЗИ 02.04 :kulachki:

Кристина))) - стимуляция с 25.03 :kulachki:

Lunolikaya86 (Гузель) - УЗИ 08.04 :kulachki:

Мамочки, которые ждут встречи с малышами:

db2e6f40b27d.jpg&key=29ce49ba2d252765c6c

Июнь - Audrey (Лена) (крио) двойня

Июль - Goosel// (Гузель)

Август - Кристинка36 (Кристина), Мурлынька (Аня), Иринка_81 (Ира), loveri13 Настена (Настя)

Сентябрь - Валентина77 (Валя)

Ноябрь - Ole4ka19 (Оля)

Декабрь - // Елена счастливая //

Недельчатые беременяшки:

51949f1765be.jpg&key=f0064e2ab644f56287c

Понедельник - Audrey (двойня) (27 нед), Кристинка36 (21 нед), Мурлынька (21 нед)

Вторник - Иринка_81 (19 нед)

Среда - Goosel// (24 нед)

Четверг - // Елена счастливая // (2 нед)

Пятница - loveri13 Настена (18 нед), Валентина77 (14 нед), Ole4ka19 (8 нед)

Суббота - место вакантно default_aistbp.gif

Воскресенье - место вакантно default_aistbp.gif

Пузики пятницы, Настенька, Валечка, Олечка, с недельками вас, милые!

:flower::flower::flower:

 

Сегодня исполняется 11 месяцев Мишеньке,

сыночку Катюши МатьЧемпиона!

С мини-даткой! ?

Ссылки скрыты.

 

@Юнона19

Приветик! :Hello: Ты теперь с нами? ;) Как тебя зовут?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Manulla

Визуализирую, Машенька. ;) Пользуюсь случаем, пока Викуся не видит. :Crazy:

Зая, как настроение? ;)

Кстати, я правильно написала, что тебе на УЗИ 2 апреля?

Ой, забыла приписать тебе крио. Завтра исправлю.

28.03.2019 в 10:42, Ahimsa сказал(а):

... сейчас ЕЦ, да, отследили О, а она аж двойная))) ...

Машуль, надеюсь, вы с мужем постарались как следует? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // ??:D

все правильно написала, 2-го поеду на УЗИ. Я вся в предвкушении, и боюсь слишком размечтаться, чтобы если что падать было не так больно. Думаю, что в следующие выходные должен быть перенос.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 я про парацетамол помню, типа его можно. зависит еще от чего болит голова, мне иногда помогал сладкий чай или кофе, давление падало.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Да))) вкуснотища ещё та наверное ?

мой муж устал уже от бадов и пилюлей всякие, больше ничего не хочет((( 

наварила я вчера этой бурдяжки и думаю-зачем?? ??‍♀️

Ведь у нас 100% МФ, как этот лук в нашем случае МНЕ поможет ??? чувствую себя Портосом, я дерусь, потому что я дерусь ?‍♀️

Марин, а что у вас с МФ? извини, если ты писала, а я забыла)

3 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Manulla

Визуализирую, Машенька. ;) Пользуюсь случаем, пока Викуся не видит. :Crazy:

Зая, как настроение? ;)

Кстати, я правильно написала, что тебе на УЗИ 2 апреля?

Ой, забыла приписать тебе крио. Завтра исправлю.

Машуль, надеюсь, вы с мужем постарались как следует? ;)

ты знаешь, нет)) мы были дико замотанные и уставшие и в эти дни вообще не старались) но это может и к лучшему, а то потом еще вдруг двойня/тройня и пр.))) 

3 часа назад, Manulla сказал(а):

@// Елена счастливая // ??:D

все правильно написала, 2-го поеду на УЗИ. Я вся в предвкушении, и боюсь слишком размечтаться, чтобы если что падать было не так больно. Думаю, что в следующие выходные должен быть перенос.

пусть все получится, Машуль! :class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

Марин, а что у вас с МФ? извини, если ты писала, а я забыла)

Агглютинация  т е слипание в сгустки, как желе, дружно живут ребята, в очень тесном контакте друг с другом (( морфология 2%, 80% не подвижных, из них 60% повреждение головы, 20% повреждение хвоста(( 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Агглютинация  т е слипание в сгустки, как желе, дружно живут ребята, в очень тесном контакте друг с другом (( морфология 2%, 80% не подвижных, из них 60% повреждение головы, 20% повреждение хвоста(( 

а сколько чистой воды в сутки муж пьет? что пил из добавок/витаминов?

уровень лейкоцитов какой?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ahimsa сказал(а):

а сколько чистой воды в сутки муж пьет? что пил из добавок/витаминов?

Литра 1,5 летом больше + кофе, чай, иногда травяные чаи 

цинк, селен в хелатной форме, омега, вит Е, вит С, вид Д, комплексы для мужчин с айхерб, тамсулазин и свечи Витапрост курсами по 2-3 раза в год, Пальма Серона с айхерб и ещё кучу и кучу всего  полезного для мальчиков)) 

Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? а Л-карнитин он не пил? для живости и подвижности ооочень хорошо помогает, только надо пить 3 гр в день. Муж у меня пил по 2 пакетика спермактина в день и результаты были просто вау. единственное, он кислотный очень, тяжеловато было) а где он сдавал СГ?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ahimsa сказал(а):

@Maryska Счастливая//? а Л-карнитин он не пил? для живости и подвижности ооочень хорошо помогает, только надо пить 3 гр в день. Муж у меня пил по 2 пакетика спермактина в день и результаты были просто вау. единственное, он кислотный очень, тяжеловато было) а где он сдавал СГ?

Л-карнитин и Л-аргинин пил, по два курса, спермактин пропил 60 дней... вот только дней 5-7 как закончил, мы к эко столько всего сожрали? искры из глаз (((

@Ahimsa Машуня твоему мужу сколько лет? Моего в 46 лет видать уже не одна добавка и пилюля не берут ((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Л-карнитин и Л-аргинин пил, по два курса, спермактин пропил 60 дней... вот только дней 5-7 как закончил, мы к эко столько всего сожрали? искры из глаз (((

?

Слушай, ну как известно, обновление сперматозоидов происходит за 72-74 дня, так что ждем! сейчас эффект кааак проявится, как ты забеременеешь) еще и луковое твое варенье))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ahimsa сказал(а):

?

Слушай, ну как известно, обновление сперматозоидов происходит за 72-74 дня, так что ждем! сейчас эффект кааак проявится, как ты забеременеешь) еще и луковое твое варенье))

Ой я не могу)) мы там обновляем.... обновляем...?? а оно все не обновляется?? 

но, твои слова да Богу в ушко????

А варенье луковое квест ещё тот? Ешь и хочется ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня с одной экошкой встречалась. У нас дети одновременно родились у меня Тиш, у нее 2-е. Она напомнила свою историю: 6 стимуляции=0. Амг после этого 0.37!! Ее решили клостилбегидом стимульнуть. Урожай 8 як, получилось 8 отличников, перенесли 2 и двойню родила.? ?‍?‍?так что девочки, кто парится с низким амг - вам история в копилку! И пусть все случится!!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@АТанюшкаЛВ// Танюша))) какая прелесть ? умиление)))

Девочки, всем привет?

я вчера сварганила ,,Луковую вкусняшку,, 

d2e9242d67e2.jpg

есть можно, но очень быстро и не задумываясь ?, глыдь и сразу запивать, на самом деле не так и противно)) запах резкий, надо крышкой закраивать. 

Тоже замутить чтоль такое?

 

Встречаем:aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...