Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

У меня страничка не телефоне

всем планюшкам и хочушкам малышей))

50d6707d4a16.jpg

7691336996f1.jpg

783680c2ae7b.jpg

6c1127b570b2.jpg

 

6 минут назад, Gladis сказал(а):

Единственно что меня смущант в этом рецепте- это 1 кг сахара ? может заменить мёдом? Не слишком ли много сахара?

Я вчера тоже вдоль и поперёк прочла рецептик, думаю лучше не надо, свойства мёда другие и возможно он изменит всю правильность ,,чудо-варенья,, надо оставить как есть в оригинале)

Жрать-надеяться-верить?

@Gladis будешь варить??

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро)

11 часов назад, Wild Strawberry сказал(а):

@Ahimsa ооо, получается овуляция была сегодня, да?? На 5й же день перенос. 

Это здорово, что по омс, а что значит продолжаем? Новую выписку не нужно было делать для крио? 

У тебя в ец? Ничего не назначили, просто отследили овуляцию и приняли решение о переносе? 

Как волнительно))) уже через 5 дней будешь беременной))) 

 

Мы съездили в Сочи на недельку. Гуляли, на лыжах покатались. В конце мая в Таиланд намылились. 

У пупса очередной кризис что ли, не знаю, орёт, психует. Начал все швырять об пол, раньше этого не было. И болтает так смешно на своём языке, я угораю с него постоянно. Стихи рассказываем, я читаю, он заканчивает некоторые строчки. Пасет меня, чтоб в телефоне не сидела, только телефон в руки возьму, сразу так с претензией - мама!!! И показывает на ручку дивана, говорит - па. Типа, клади сюда свой телефон и со мной играй. Иногда сидим книжку листаем, я телефон возьму, ну пока он там картинки рассматривает, а он хоп, обеими руками мои руки берет, чтоб нечем было в телефоне лазить) следит в общем) Хочется уже тепла, чтоб гулять долго... В общем весело. 

Овуляция была в ночь со вт на ср) сказали перенос через 4,5 дня)

выписку? Это ты что имеешь в виду? Ничего не надо было, просто дали отдохнуть, и как я стала готова, снова в бой) продолжаем мой январский протокол по омс, там же перенос не состоялся по состоянию здоровья, если помнишь.

сейчас ЕЦ, да, отследили О, а она аж двойная)))

Сочи, Тайланд... класс!!! Кайфуйте! Нам видимо не скоро теперь все это счастье предстоит)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Gladis сказал(а):

@Maryska Счастливая//? буду)) варить т.е. :D а вот буду ли есть- :D сложно сказать, но поробую

Я тоже тем же концом и по тому же месту ??? вчера и лук купила ))) самый красивый выбираю, размечталась)) вспомнила как в сказке про Буратино касторку пили, нос зажать и глыдь ?

6 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, доброе утро)

Овуляция была в ночь со вт на ср) сказали перенос через 4,5 дня)

сейчас ЕЦ, да, отследили О, а она аж двойная)))

Машуня, как я за тебя рада ? дай Бог чтобы все сложилось самым беременным образом?? 

В воскресенье за малышеком))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я тоже тем же концом и по тому же месту ??? вчера и лук купила ))) самый красивый выбираю, размечталась)) вспомнила как в сказке про Буратино касторку пили, нос зажать и глыдь ?

Машуня, как я за тебя рада ? дай Бог чтобы все сложилось самым беременным образом?? 

В воскресенье за малышеком))) 

Спасибо, Маришенька!!! Да, с воскресеньем это удачно сложилось, муж будет рядышком) отвезёт/привезёт)

пусть луковое варенье поможет!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ahimsa пусть нам всем помогут инновационные технологии в медицине, луковая вкусняшка и Господь Бог?? и мы все из планирующих девушек перешли в категории кормящих матёрей)))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ♡❀♡ Счастливая Викуся // сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариша, с обновлением) я тебя сначала и не признала)) 

Викуся, Спасибо ? это я)) это моя самая первая ава, с ней на БП пришла)) 

очень нежная) цветочная??? )))) весенняя  в надеждах и предвкушении весны, обновления и чудес))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы в графиках БТ разбираетесь? 

Я чет не пойму почему мне график О не рисует... мне кажется уже должен был бы нарисовать...

По ощущениям не знаю, была О или нет... явной разницы температур нет конечно, но и с незначительно разницей уже должен был бы линию нарисовать... или в связи с изменением сайта и вычисление О по-другому теперь происходит?

a4af0376c70b.jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Gladis сказал(а):

Девочки, вы в графиках БТ разбираетесь? 

Я чет не пойму почему мне график О не рисует... мне кажется уже должен был бы нарисовать...

По ощущениям не знаю, была О или нет... явной разницы температур нет конечно, но и с незначительно разницей уже должен был бы линию нарисовать... или в связи с изменением сайта и вычисление О по-другому теперь происходит?

a4af0376c70b.jpg

Подъем БТ был 26, значит завтра нарисует О

Ссылка на это сообщение

@Gladis там же такая же температура как на 11ДЦ, в первую фазу. если там поставить не учитывать, тогда бы считался подъем на 17 ДЦ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Gladis сказал(а):

@Maryska Счастливая//? а как же подъем с 22 по 24? Тем более там и тест на О // был

А там БТ 17 марта сбивает программу с толку, убирай БТ значение 17.03 и прога уже нарисует овулю , я уже заметила, она ее рисует от балды, особенно мне нравятся беременные графики когда О по программе вообще нет, или узи ее показывает, а прога не хочет)

У тебя по эстрогенам хорошая БТ)) 

Ой не могу??? пишу овуля, а супер-умный телефон исправил на Рауля)) ну все ждём теперь Рауля к новому году ??

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Gladis сказал(а):

От 17.03 убрала значение- все равно линии О нет. Ладно...

Посмотрим что завтра нарисует.

@Maryska Счастливая//? а что значит " бт по эстрогенам"?

Когда БТ в первую фазу 36,2-36,4 это значит эстрогены рулят и с ними все ОК? высокая БТ в первой половине цикла это низкий эстроген, а низкий эстроген в 40+ это уже фигово?‍♀️ тут или гормонами или фитоэстрагенами его повышать ) 

Ведь постменопауза и начинается с того что первым падает эстроген и отсюда нет созревания ЯК, падает эстроген- повышается ФСГ и поехала(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? а, ну да, точно :)так а я и пила шалфей- это фитоэстроген...он мне потливость ночную и убрал видимо

я не знаю что там после протокола с эстрогенами без травки... да и рано пока смотреть, надо восстановиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ♡❀♡ Счастливая Викуся // сказал(а):

А обращалась я не один раз, вот видишь, я тоже сейчас могу надуть губки и сделать обиженный вид, я пишу, а меня не читают, а девочки мне писали у кого что надо поставить-поменять. И обижаться не надо) 

Да, я про это) к сожалению даром телепатии не обладаю) 

Я тоже не видела, но может это было еще до моего появления здесь. Хотя я не вольно смотрю в табличку и если вижу что то, то пишу, Вика, надеюсь без обид.

7 часов назад, Ole4ka19 сказал(а):

Девочки всем привет. Я была сегодня на приёме у Гин, сделали узи выросли уже 21мм,всё нормально. На первый скриненг на 18 апреля назначили. Сбросила 800 грамм из за токсикоза, сказала что не критично. Вот такие дела. Всем хорошего дня. ?

Какая прелесть, а только недавно полосочки разглядывали...

49 минут назад, Gladis сказал(а):

@Maryska Счастливая//? а как же подъем с 22 по 24? Тем более там и тест на О // был

Мне тоже кажется что овуляция была 25.03.2019. Завтра по идее должна прога нарисовать.

 

Добрый вечер, девы!

 А мне не одобрили квоту! :( Но я почти на 100 % была уверена в этом, когда услышала от своего врача, что могут и отказать, в первый раз он был на 100 % уверен что дадут и дали, а тут...

  • Нравится 1
  • Непонятно 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Gladis сказал(а):

Единственно что меня смущант в этом рецепте- это 1 кг сахара ? может заменить мёдом? Не слишком ли много сахара?

а почему нет? я вам по-секрету скажу - я все заменяю сахаром

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Gladis сказал(а):

@Maryska Счастливая//? а, ну да, точно :)так а я и пила шалфей- это фитоэстроген...он мне потливость ночную и убрал видимо

я не знаю что там после протокола с эстрогенами без травки... да и рано пока смотреть, надо восстановиться

Я тоже купила сегодня шалфей фильтр-пакеты в аптеке, ты как пила? По сколько?

Вот правильно, он их тебе и держит в норме)) очень хорошо))

 

4 минуты назад, SvetЛанка сказал(а):

 

 А мне не одобрили квоту! :( Но я почти на 100 % была уверена в этом, когда услышала от своего врача, что могут и отказать, в первый раз он был на 100 % уверен что дадут и дали, а тут...

Свет? в чем причина??!! У вас же даже нет ограничения по возрасту? Офигеть((((( 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? неа, я как дура в порошке каком-то купила :D отсыпала в заварной чайничек на глаз... пила по чашке на ночь... цвет напитка- как у чая... ну т.е. методом научного тыка действовала))

вот ты молодец, что в пакетиках купила! ?

@SvetЛанка не расстраивайся пожалуйста! Это квоту на крио протокол ты хотела получить? У тебя ведь есть снежинки?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Свет? в чем причина??!! У вас же даже нет ограничения по возрасту? Офигеть((((( 

Мариша, ограничения есть, до 45 лет включительно. Завтра позвоню врачу, который готовил доки на квоту, узнаю.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Gladis сказал(а):

@Maryska Счастливая//? неа, я как дура в порошке каком-то купила :D отсыпала в заварной чайничек на глаз... пила по чашке на ночь... цвет напитка- как у чая... ну т.е. методом научного тыка действовала))

вот ты молодец, что в пакетиках купила! ?

Я уже купила из цикла ,,ну хоть что-то,, изначально хотелось свежий, он самый вкусный и полезный, но теперь уже какой нашла, буду пакетик на ночь пить с мёдом)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...