Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

7 часов назад, Audrey сказал(а):

Вот прям моя реакция))))

 

@Lunolikaya86 как же я рада!!! Крепитесь, держитесь, ростите!!! Девчоночки мамочки, закидайте ее памперсами, зачихайте с ног до головы, чтоб и дальше все было так же красиво!!!!

4 часа назад, //Grigorivna// сказал(а):

@SvetЛанка , Светочка, как ты? Куда пропала?

И правда пропала. Света, ау!!!

@Maryska Счастливая//? ну очень красивые полосочки!!! Очень!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 @Maryska Счастливая//? , девочки!! Ну какие же вы молодцы!! Не подвели!! Открыли беременную весну!! Тихонечко поздравляю. УРРРРААААА!!! Пусть у всех желающих этой весной все получится @@@@

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе доброе утро!!!

Девочки, почихайте на нас??? так уже хочется ? что то сегодня меня опять накрывает...плаксивое состояние...еще вчера на ночь звонил друг, спрашивал как я, что решила, когда следующая попытка... этот допрос пыткой прказался. 

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Лови, Апчхииии!!! 19 недельный безтоксикозный чих ,заразны ,заразный ,девчачий!!!:chih::chih::chih::chih:

Девочки всем АПЧХИ!!! За всех держу :kulachki::flower:;).

Красивый беременный поровозик получается! Апчхииии на // ,на УЗИ , и на трёхзначные ХГЧ!!! Апчхииии!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка Зоечка, заинька, я не могу пока на тебя чихнуть, но обниму, по головушке поглажу, слезоньки вытру, в щёчку поцелую, ух эти друзья сердобольные, ну-ну-ну на них редисок... 

Ну, полегчало?)))

А ещё я сегодня ходила в гости к подруге, у нее сынулька год и два, обслюнявкал меня всю, памперс ему переодевала с прогулки, и потом он ещё и обдудонькал меня хорошенько, вот могу поделиться))), ну как, теперь то легче а?))) Давай не плакай, все у тебя получится!

Ссылка на это сообщение
11.03.2019 в 11:11, Lunolikaya86 сказал(а):

@ЗояКрошка Да тут во втором реагента больше, поэтому так ничего и не понятно(((

20190311_070916.jpg

Даже буквы на втором тесте HCG ярче чем на первом...

 

Класс полосочки, пусть это уже приветик от малыша!

11.03.2019 в 13:49, Maryska Счастливая//? сказал(а):

 Да 6 ДПП пятидневки две))

Я утром сделала, и если проявит все своё воображение и вооружившись лупой, микроскопом и напрячь зрение.... то отдалённое подобие второй полоски кто-нибудь может и увидит ? но вот что это????? Хвост или своё??? Только анализ, мне тесты и так регулярно реагент выдают... не верю я им?‍♀️

85bde165f24b.jpg

cfb823eecdf5.jpg

хотела пойти сделать хгч, но даже не знаю как мне такой красопете из дома выйти ((( герпес напал на меня, больно до слез ?

eb5c835afd64.jpg

Мариша, ну есть вроде полосочки.  @@@@@@@ тебе на ярчание. Ээээ, ну герпес не хилый у тебя вылез, дай Бог что к моменту моего написания он у тебя прошел :)

23 часа назад, //Grigorivna// сказал(а):

@SvetЛанка , Светочка, как ты? Куда пропала?

 

18 часов назад, ЗояКрошка сказал(а):

И правда пропала. Света, ау!!!

 

2 часа назад, Manulla сказал(а):

@SvetЛанка Света, ты куда пропала? у тебя же сегодня ХГЧ, да? Как твое самочувствие?

Приветик всем. Я тут. У меня пролет, но! у меня уже созрел план Б :)

Думала думала и придумала, что попробую снова собрать доки на квоту по ОМС (ибо скоро мне 45, а у нас в городе ограничение до 45). Соберу еще эмбриончиков, а потом лучшего перенесем и дай Бог на крио останется еще.

Спасибо всем за волнение за меня. :)

Кстати из нас троих (вместе были на переносе, я и девочка свежий протокол и еще одна крио) только у криошки получилось. 45/36/30 возраст наш

@Ole4ka19 @Maryska Счастливая//? @//Grigorivna// @Lunolikaya86

Девочки как ваши дела?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

? Всем доброго дня и весеннего волшебства! ?

d18904d5-m.jpg

НАШ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНО-РОДИТЕЛЬНЫЙ МАРТ! :kulachki:

78a4efbff58b.jpg

Дорогие новенькие!

ЭКОшечки, планюшечки, беременюшечки!

Мы вам очень рады. :embrace:  Проходите, располагайтесь.

Девочки в нашем домике чуткие, заботливые, всегда поддержат в трудную минуту,

поделятся опытом, порадуются за вас, как за себя, и, если надо, отругают. ;)

Добро пожаловать в нашу табличку!

Беременно-пусковая зарядка

fc99b8502ca5.jpg&key=12645481fe7a6a40d665079b4c317cbb3e9e2c7f2fdb59fe4b54ff0bb5409b7a

  Кристина))),  Gladis, Lesenok84, МатьЧемпиона, //Grigorivna//, АТанюшкаЛВ//, Manulla, Аля29ЗояКрошка, SvetЛанка, Lunolikaya86,  Zabor, Юляша86, Чудо Маша, Maryska Счастливая//, Ahimsa, Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, Счастливый Сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ♡❀♡ Счастливая Викуся //, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Fivonka, Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, rio//rio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, ❣Maliinka❣

В ожидании / подготовке к протоколу:

f23abaf57caa0fffde112b588c3c4997.jpg

Счастливый Сффетик (Света)

Юляша86 (Юля) - крио

Manulla (Маша) - крио

Zabor (Настя)

Аля29 (Алена)

Ahimsa (Маша) - крио

ЗояКрошка (Зоя)

Кристина))) (Кристина)

Gladis (Ксения)

В протоколе:

a3a830822899.jpg

//Grigorivna// (Оля) - пункция **.03

Lunolikaya86 (Гузель) - ХГЧ 15.03 :kulachki:

Maryska Счастливая// (Марина) - ХГЧ 16.03 :kulachki:

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

db2e6f40b27d.jpg

Июнь - Audrey (Лена) (крио) двойня

Июль - Goosel// (Гузель)

Август - Кристинка36 (Кристина), Мурлынька (Аня), Иринка_81 (Ира)

Сентябрь - Валентина77 (Валя)

Ноябрь - Ole4ka19 (Оля)

9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность):

Август - loveri13 Настена (Настя)

Детки, рожденные в 2019 году:

2861e375186c.jpg

10.01.2019 - Крошка Лю// Люсенька родила доченьку Марусеньку

31.01.2019 - //Счастливая Irina//♥ Ирочка родила доченьку Евочку

01.02.2019 - Rimini Лизонька родила сыночка Мирона

Итоги предыдущих лет:

 В 2018 году в нашем домике родилось 14 малышей , из них 2 двойни.

В 2017 году в нашем домике родилось 27 малышей, из них 4 двойни.

В 2016 году в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни.

В 2015 году в нашем домике родилось 42 малыша, из них 10 двоен.

В 2014 году в нашем домике родилось 66 малышей, из них 15 двоен и 4 тройни!

В 2013 году в нашем домике родилось 70 малышей, из них 12 двоен.

 

Наши сработавшие эстафеты: :mama_:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафета от TvillingerS принесла Наташеньке (//КошкаМать//) доченьку

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (МатьЧемпиона) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита,

ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

Эстафеты от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ принесли Ириночке (Счастливая Irina//♥ ) доченьку

 

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :aistbp:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б //эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли, Крошка Лю//

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

♡❀♡ Счастливая Викуся // Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //,

loveri13 Настена, Мамочка Чита,МатьЧемпиона , ღЛесёнокღ, Т@шк@м@м@Ром@шки

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафеты от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ, Крошка Лю//

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафеты от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафеты от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафеты от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафеты от Лена ИвановаWanna Twinz, Северное счастье, ღЛесёнокღ, Счастливая Irina//♥

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафеты от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ, ludmi//mama//

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафеты от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафеты от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафеты от Шалфей,Ольга82Zah, HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ, loveri13 Настена

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

Lunolikaya86 Гузелечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Юляша86 Юлечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Manulla Машенька получила Б //эстафеты от ~Инна SOVA~, Rimini

Ahimsa - Машенька получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Аля29 Алёнка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Ole4ka19 Оленька получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ЗояКрошка Зоечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Vento77 получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

МатьЧемпиона получила Б //эстафеты от  Иринка30, ~Инна SOVA~

Maryska Счастливая// получила Б //эстафету от Nyuta_K

Недельчатые беременяшки:

51949f1765be.jpg

Понедельник - Audrey (двойня) (25 нед), Кристинка36 (19 нед), Мурлынька (19 нед)

Вторник - Иринка_81 (17 нед), Ole4ka19 (6 нед)

Среда - Goosel// (22 нед)

Четверг - место вакантно:aistbp:

Пятница - loveri13 Настена (16 нед), Валентина77 (12 нед)

Суббота - место вакантно:aistbp:

Воскресенье - место вакантно:aistbp:

77108ea8c7cf.jpg

Пузик среды, Гузель, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@SvetЛанка Эх жаль, я за тебя кулачки держала. План хороший, так держать. Вообще крио считается более продуктивным, тут своим опытом поделиться не могу, у меня только крио. И хорошо бы тебе до 5-дневок дорастили, все-таки до 5-го дня не все эмбрионы доживают (у меня на 3-й день кажется 5 было, а к 5-му только двое остались), и он мог просто на следующий день остановиться в развитии. 

Ты в итоге гемостаз с Д-димером сдавала? и не помню рассказывала ли ты про визит к гематологу?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Manulla Ну вот, не оправдала твои кулачки :( извини ;(

Да много косяков моя репро сделала, и Э был 8 мм всего и видите ли если есть лидер на 3 день, то они не доращивают до 5, ну и плюс мне Нюта сказала, если был блокатор гипофиза (у меня был диферелин), то в крио только надо. Эмбриошку мою на третий день и заморозили, вот забыла спросить будут доращивать или нет? А моя репро сказала, что она наоборот шанс дала моему эмбриончику, добрая ссс...

Гемостаз сдала, и к врачу сходила, сказала все хорошо у меня, но при Б она назначит мне низкомолекулярные лекарства какие то. А так ничего принимать не надо до Б.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, simonatut // сказал(а):

@SvetЛанка у меня тоже эндометрий 8 был всегда 

У меня больше обычно.

1 минуту назад, Manulla сказал(а):

@SvetЛанка низкомолекулярные гепарины, типа клексана или фраксипарина.

Надеюсь, в следующий раз ты попадешь к другому врачу? 

Она конечно уже хотела и на крио к ней, но когда она начала нести фигню всякую, то я решила что нет, пойду к другому. Ну вот не совпали мы с ней, не совпали. Она все равно записала меня к себе, но мол я говорит в отпуск уйду в конце апреля и получается что перенос вам будет делать другой врач, может говорит на май пойдем? В общем дала подготовку до следующего цикла, а потом пойду на прием к другой репро уже, я даже записалась. А сейчас иду собирать доки на ЭКО по ОМС еще раз, так и подсобираю эмбрионов.Спросила почему ПГД не предложила, ведь тогда бы сразу в крио ушли, начала нести такой бред, что вы сами знали, вас информировали об этом, короче начала выкручиваться. Ну а то что лучше пятидневку это не факт (ее слова) что он бы вообще дорос до этого срока, ну так говорю так и не переносили бы, я бы не использовала большое количество гормонов, а она, так мы дали шанс вашему эмбриону. Ну в общем бред. А еще сказала, про перенос трех дневки, мол, до пятого дня доращиваем если на третий нет лидера, а у вас был лидер вот и перенесли. Посмотрела меня на узи, сказала что все уже норм. На следующий цикл можно планировать крио, но сказала за деньги, ибо ОМС уже до августа распределили. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@SvetЛанка  Светик, молодец что не отчаиваешься. Желаю чтобы у тебя все получилось с документами. Позитив это отлично. По поводу крио с тобой соглашусь, у меня Ре тоже говорила что в крио больше процентов забеременеть. И у меня тоже в свежем протоколе не получилось, а в крио всё удачно получилось. Завтра иду на узи с утра и потом к геникологу на учёт вставать. Завтра все новости напишу. Обнимаю тебя, ты молодец. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ole4ka19 сказал(а):

@SvetЛанка  Светик, молодец что не отчаиваешься. Желаю чтобы у тебя все получилось с документами. Позитив это отлично. По поводу крио с тобой соглашусь, у меня Ре тоже говорила что в крио больше процентов забеременеть. И у меня тоже в свежем протоколе не получилось, а в крио всё удачно получилось. Завтра иду на узи с утра и потом к геникологу на учёт вставать. Завтра все новости напишу. Обнимаю тебя, ты молодец. ?

Оль, не, моя репр не хотела крио изначально, а теперь когда платно, то конечно. Спасибо за поддержку. Меня что то уже пугает мой настрой, улыбаюсь вместо того чтобы реветь, я нормальная? Я так соскучилась по кексам, жду не дождусь когда м кончатся :confusion:. Спасибо за обнимашки и я тебя обнимаю, удачи в завтрашнем дне. :flower:

24 минуты назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

@SvetЛанка Светочка, жаль очень. Но ты умница, твой настрой мне очень нравится, вот даже мотивирует. Пусть все получится!

Танюша, ничего, прорвемся. Спасибочки. Оле выше написала, что мой настрой уже пугает меня, зашла к репро сегодня с улыбкой до ушей, она спрашивает как я, а я отвечаю хорошо, улыбаюсь и жизнь продолжается, это уже клиника?

На компе, я страничку открыла. Смотрите аисты вылетели уже, кто не спрятался, я не виновата. Ждите, встречайте. 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð°Ð¸ÑÑÑ Ð»ÐµÑÑÑ

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð°Ð¸ÑÑÑ Ð»ÐµÑÑÑ Ð¸ неÑÑÑ Ð´ÐµÑок

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð°Ð¸ÑÑÑ Ñ Ð¼Ð»Ð°Ð´ÐµÐ½Ñами

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, SvetЛанка сказал(а):

Ну а то что лучше пятидневку это не факт (ее слова) что он бы вообще дорос до этого срока, ну так говорю так и не переносили бы, я бы не использовала большое количество гормонов, а она, так мы дали шанс вашему эмбриону. Ну в общем бред.

Это не всегда бред. Человек только модулирует среду. В матке эмбриону лучше. В нашем домике был такой случай. Девочка, ник Дым. Подсаживали 2-х дневочку в срочном порядке, родился мальчик Витюша. Так что и 2-х дневки приживаются и отличники-пятидневки пролетают. 

Про эндик. На собственном примере на эндик 6,8 была двойня. Важна не столько толщина, сколько качество. 

Другое дело если ты ре не доверяешь, тогда надо к другому. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@SvetЛанка пока хорошо. В пятницу хгч пересдам , там видно будет

Ходила сегодня к гематологу. Она мне план действий расписала. По результатам хгч и анализов по гематологии посмотрит и может еще хгч поколим для поддержки. В 9 недель узи с доплером и потом к ней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...