Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

4 минуты назад, ♡❀♡ Счастливая Викуся // сказал(а):

Это не всегда бред. Человек только модулирует среду. В матке эмбриону лучше. В нашем домике был такой случай. Девочка, ник Дым. Подсаживали 2-х дневочку в срочном порядке, родился мальчик Витюша. Так что и 2-х дневки приживаются и отличники-пятидневки пролетают. 

Про эндик. На собственном примере на эндик 6,8 была двойня. Важна не столько толщина, сколько качество. 

Другое дело если ты ре не доверяешь, тогда надо к другому. 

Викуль, не всегда, а лично в моем случае, тут много факторов сложилось, возраст, недоверие, отношение врача, эндометрий, лекарства назначенные... Скорее это исключение, чем правило. Приятные в первом случае и не приятные во втором. 

Про эндик, у каждой он имеет свои параметры наверное, у меня почти всегда 10-11 мм, поэтому для меня был маловат. Да и врачи-гинекологи говорят что эндик должен быть от 10мм для хорошей имплантации, ну это я о врачах которые мне встречались. Я часто себя на мысли ловлю, что надо слушать свое внутреннее мнение, и хорошо, что одного перенесли, так хоть крио остался, а девочка которая ей поверила, и без криошки осталась. Я всегда присматриваюсь долго к врачу, если мне что то не нравится в нем, ищу положительное, но тут не нашла. А другой девочке она очень понравилась и она удивлена что я к ней не пойду второй раз. Люди разные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, simonatut // сказал(а):

@SvetЛанка у меня тоже эндометрий 8 был всегда 

мне сказали 8 норма лишь бы слои там на месте были.

мне на 8 вроде в удачном переносили. 

если больше 12 это плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

мне сказали 8 норма лишь бы слои там на месте были.

мне на 8 вроде в удачном переносили. 

если больше 12 это плохо.

Я не спорю, но у меня по УЗИ эндометрий на протяжении более полугода в естественных циклах во второй фазе вырастал 10-11 мм, и если меньше, то узисты так и писали, торможение. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, SvetЛанка сказал(а):

Я не спорю, но у меня по УЗИ эндометрий на протяжении более полугода в естественных циклах во второй фазе вырастал 10-11 мм, и если меньше, то узисты так и писали, торможение. 

видимо каждый по своему мой ре считал что 8 это вполне нормально главное структура и в итоге именно это ре и сделал удачно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

видимо каждый по своему мой ре считал что 8 это вполне нормально главное структура и в итоге именно это ре и сделал удачно

Так я с тобой согласна, для каждой из нас свое нормально :yes:

Моя ре тоже посчитала его нормальным

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, SvetЛанка сказал(а):

Приветик всем. Я тут. У меня пролет, но! у меня уже созрел план Б 

Жаль, но ты молодец, твои позитивный настрой и тяга к победе скоро принесёт результат?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@SvetЛанка понятно, ну многие ее хвалят тоже. У кого какой опыт, то-то того и нахваливает. Ну , а вообще конечно с переходом в мид у них там все меньше человечности, подиспорилась клиника, я считаю. Москва повсюду(((((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@simonatut // и что нам то делать, где они врачи, которые человечные плюсом к профессионализму, я не прошу мне сопли вытирать, но нормального отношения хочется и чтобы за результат боролись... Ты о ком хорошего мнения?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@SvetЛанка , Светик, очень жаль(, но твой настрой ??? всё обязательно получится ?

@~♡МышкаМама♡~ , Васюшка ну прям ми ми ми, зацеловала бы всю???

Выздоравливайте поскорей !!!

@Maryska Счастливая//? , Маришка, а ты куда пропала? Как ты себя чувствуешь, как твои губки? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

51 минуту назад, ~♡МышкаМама♡~ сказал(а):

 

@SvetЛанка хорошо,когда есть план Б??.Удачи!!!

Выздоравливайте! милота то какая!

22 минуты назад, //Grigorivna// сказал(а):

Приветик всем! Побывала я в клинике, отчитываюсь, в ЛЯ 2 шт меньше 10 и тадам,  в ПЯ 1 -14, 2- меньше 10. Вот как так, на 2 д.ц. в ПЯ пусто было, как 14? Продолжаю теже препараты, в субботу на контроль.

Отличный результат, день пункции не определили?

18 минут назад, ЗояКрошка сказал(а):

@SvetЛанка и правда РЕ лишь бы себя оправдать. Прям злюсь на таких???

1 час назад, simonatut // сказал(а):

@SvetЛанка понятно, ну многие ее хвалят тоже. У кого какой опыт, то-то того и нахваливает. Ну , а вообще конечно с переходом в мид у них там все меньше человечности, подиспорилась клиника, я считаю. Москва повсюду(((((

51 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ну и грубить они не должны. должны просто нормально общаться без уси пуси но и без грубости

17 минут назад, //Grigorivna// сказал(а):

@SvetЛанка , Светик, очень жаль(, но твой настрой ??? всё обязательно получится ?

Девочки, спасибо вам милые за поддержку. Я прячусь в "домик", чет меня все-таки "накрывать" начинает. Плакаю, но сама не пойму из-за чего, наверное гормоны еще не устаканились. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня сдала кровь. И так больно взяли. До вечера рука болит. Прямо кажется, что вена болит. И меня тоже герпес накрыл. Нигде не замерзала. Давно вообще его не было. Несколько лет. Ну зачем он мне сейчас???

Я все же очень надеюсь, что до беременного протокола мне остался месяц. 

@SvetЛанка солнце, поплачь немного если после этого легче станет. Я с тобой тихонько рядом посижу. И тоже немного всплакну. Тоже есть такое...

Но самый лучший план Б в апреле с нас)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@SvetЛанка очень жаль( конечно отдохни немного, поплакать тоже иногда надо. Молодец что не унываешь и уже есть план.

@//Grigorivna// хороший результат, пусть и те которые по десять догоняют @@@@@@@@@@@@@@@

@~♡МышкаМама♡~ умиляюсь))))) а чем заболели? Выздоравливайте!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@SvetЛанка плакать надо!Если хочется-плачь...есть подруга?-иди к подруге...хочется одной?-плачь в подушку....я ревела,было плохо.....жаль,что в то время тяжелое у меня не было подруги)вернее былаааа,да не та?...

Надо эмоции выплескивать,изливать...в себе только не держи-это плохо)

@Lorik...// три дня температура была,на четвертый пропала и сыпь вылезла(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- привет! Вот только страничку назад про двухдневку вспоминали)) Этот пример я только и помню. Людочка Дым надолго в нашей положительной истории ожидания))) но там была 1 двухдневка. А в чем вопрос??  

Да, я тоже хотела вечерком на красоту ярчающую наших весенних беременяшек посмотреть, а они ничего не показали((

@Lunolikaya86 ну как ты?? Неужели мужу циферками не похвасталась??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...