Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

23 минуты назад, Manulla сказал(а):

У нас еще дома кот-мейнкун,

Покажи котика) У меня тоже мейн кун) в июне уже 7 лет парню будет)

А у меня и с телефона, и с компа страничка ?

Аистов всем!

23860204_67513.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Олечка//Grigorivna//
, а тебе актовеген в уколах или таблетках не рекомендовали? Я колола в начале протокола, правда сама)) сама себе Пилюлькин? сначала 10 уколов, потом на таблетки перешла 1/3 раза, он насыщает матку кислородом, почитай в интернете про него, я вообще-то вычитала в графики нашей Иринки, хозяйки домика, она его колола в Б графике, ну и начала, сама, сразу после гистероскопии колоть, сейчас уже второй пузырёк купила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

??? процесс идёт))) а значит будет хороший урожай когда на узи теперь? 

Спасибо, Мариночка! Надеюсь, что процесс идет :molitva:. В субботу на узи.

7 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Олечка//Grigorivna//
, а тебе актовеген в уколах или таблетках не рекомендовали? Я колола в начале протокола, правда сама)) сама себе Пилюлькин? сначала 10 уколов, потом на таблетки перешла 1/3 раза, он насыщает матку кислородом, почитай в интернете про него, я вообще-то вычитала в графики нашей Иринки, хозяйки домика, она его колола в Б графике, ну и начала, сама, сразу после гистероскопии колоть, сейчас уже второй пузырёк купила. 

Спасибо, почитаю. Мне не рекомендовали, может из-за того, что будем в крио уходить:think1: 

@♡❀♡ Счастливая Викуся // , Вика, кот бесподобный, красавец!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Grigorivna// сказал(а):

Спасибо, Мариночка! Надеюсь, что процесс идет :molitva:. В субботу на узи.

Спасибо, почитаю. Мне не рекомендовали, может из-за того, что будем в крио уходить:think1: 

На субботу держу на хороший результат))))

@♡❀♡ Счастливая Викуся // Викуся, какой красивый кот, профиль гордый)) охотник?

А это мой

e8772acc577c.jpg

82c2a3f1d9de.jpg

беспородный, приблудный Филип Филипыч 

еще кошка есть, но она изволит почевать в гардеробе)) на фотосессию не вышла, говорит не в форме ?

  • Нравится 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@Manulla ничего себе тигр? взгляд как у хозяина, он вас не заставляет строем ходить??

Я тоже таких красавцев хочу!!!! Но куда уже((( муж про какого-то бобтейла бубнил, но боюсь кошка нам это не простит??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Grigorivna// сказал(а):

А это наш котик

макс.jpg

Да он у вас романтик? мечтательный взгляд в высь))  наверное в душе он пилот)) глазки как раз небесно-голубые))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Manulla ничего себе тигр? взгляд как у хозяина, он вас не заставляет строем ходить??

Я тоже таких красавцев хочу!!!! Но куда уже((( муж про какого-то бобтейла бубнил, но боюсь кошка нам это не простит??

Это еще что! Он после появления Стаса прочувствовал всю несправедливость этого мира, и уже не такой уж и хозяин. А вот раньше точно был королем горы. Залезет куда повыше, и созерцает на все сверху вниз.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Олива~ℓo√ﻉ~ сказал(а):

Девочки, ваши пушистые члены семьи классные? а у меня никого нет, никакой живности. 

Такое добро завести проще простого? мои на улице подобраны, ещё котятами, отмыты, откормлены)) и теперь они уверены что это мы у них живём из милости ? 

подруга щенка у метро подобрала, а на даче котёнок сам прибился, вторая подруга кошку купила, кота подобрала и для пущего счастья ещё лабрадора завела, лиха беда начало))) стоит только до ближайших друзей с кошаками плодящимися дойти и будет подарок))) 

Ссылка на это сообщение

Какие у всех чудесные пушистики. А вот и мой 

0faabe4ffccb.jpg

@Manulla вот все мои мысли пишешь. И про уборку, которой с появлением ребенка добавилось и про бесконечную шерсть, которая раньше так не раздрожала и про то как закончилось кошачья власть с появлением ребенка и наш тоже в шоке. Кот у нас не даётся никому в руки, его нельзя погладить даже, кроме хозяевам, сразу поцарапает. А вот дочу не трогает, хоть она его достает порой, хотя лапой замахивается, но без когтей. У него во взгляде написано:" вы от куда ее взяли, как мы раньше хорошо жили" ржущий смайлик)

Нашему в июне будет шесть лет. Он у нас как и я с дочей близнец) одни близнецы дома и папа козерог. 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже с нетерпением ждала узи. За то сколько счастья увидеть на маниторе заветное пятнышко ?

11-1678

14 3584 по-моему как то так. 

Или 714 на 11и 14 1678 я помоему и 16 задавала и там было 3584.да помоему так 

@Lunolikaya86 специально зашла посмотрела 

6дпп 40

9дпп 359

11дпп 717

14дпп 1680

16дпп 3476

Вот 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? это понятно. Просто у мужа на кошек аллергия на кошек. А собаку я особо не хочу

1 час назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Отчитываюсь)14 дпп

20190315_125930.jpg

Хороший рост, молодцы?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...