Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@SvetЛанка ты поплачь конечно. Но скорее выходи из "домика" 

2 часа назад, //Grigorivna// сказал(а):

Приветик всем! Побывала я в клинике, отчитываюсь, в ЛЯ 2 шт меньше 10 и тадам,  в ПЯ 1 -14, 2- меньше 10. Вот как так, на 2 д.ц. в ПЯ пусто было, как 14? Продолжаю теже препараты, в субботу на контроль.

Может чего не досмотрели на предыдущем, а так очень хорошо что есть доминант) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@osinka//ЕСМЬМАТЬ Я думала 15 марта после повторного хгч сообщу, но не выдержала?сказала. Заулыбался конечно, а потом сказал:"радоваться пока рано, учитывая прошлые неудачи". А еще думала сделаю ему видео теста, когда на нем Полосочка вторая появляется, но она пока не сразу появляется, поэтому эту идею отмела

2 часа назад, ЗояКрошка сказал(а):

А я сегодня сдала кровь. И так больно взяли. До вечера рука болит. Прямо кажется, что вена болит. И меня тоже герпес накрыл. Нигде не замерзала. Давно вообще его не было. Несколько лет. Ну зачем он мне сейчас???

Я все же очень надеюсь, что до беременного протокола мне остался месяц. 

 

Сейчас у многих обострение болячек. Попей что нибудь для иммунитета

2 часа назад, SvetЛанка сказал(а):

 

Девочки, спасибо вам милые за поддержку. Я прячусь в "домик", чет меня все-таки "накрывать" начинает. Плакаю, но сама не пойму из-за чего, наверное гормоны еще не устаканились. 

 

Это надо пережить...сил тебе и скорейшего восстановления. Обнимаю тебя...

@Мама Обезьянка у меня кстати тоже на 8 мм Перенос делали

@//Grigorivna// какие хорошие новости!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

11.03.2019 в 18:31, Ksunechka_G сказал(а):

Вот в том то и дело, что не сдавала ((( врач вот мне 2 капли прописала, теперь не знаю сколько пить. Думаю 5 капель..

Я ем 4 таблетки ультра Д. Так репродуктолог назначила. 

11 часов назад, Lorik...// сказал(а):

@SvetЛанка очень жаль( конечно отдохни немного, поплакать тоже иногда надо. Молодец что не унываешь и уже есть план.

@//Grigorivna//

Вчера любимый ровно три минуты дал всплакнуть. А потом к себе внимания требовал. Не, ну это у всех так?! Я ему объясняю что так мол и так, почитай, что со мной. А оооон... 

11 часов назад, ~♡МышкаМама♡~ сказал(а):

@SvetЛанка плакать надо!Если хочется-плачь...есть подруга?-иди к подруге...хочется одной?-плачь в подушку....я ревела,было плохо.....жаль,что в то время тяжелое у меня не было подруги)вернее былаааа,да не та?...

Надо эмоции выплескивать,изливать...в себе только не держи-это плохо)

Нет подруги такой. Им я не рассказывала. Покрутят у виска только. Мне бы оторваться где-нибудь: море, танцы, веселье. Но ни то ни другое сейчас не доступно. Любимый не даст ни выпить ни потанцевать. Блин. Эх мне бы...

10 часов назад, Олива~ℓo√ﻉ~ сказал(а):

@SvetЛанка ты поплачь конечно. Но скорее выходи из "домика" 

Может чего не досмотрели на предыдущем, а так очень хорошо что есть доминант) 

Выплакала вчера обнимашки и целовашки и отдыхашки от готовки. ? чет мало наплакала ???

Всем привет. В субботу иду к гинекологу, собирать документы на новую комиссию! Иду к тому же кто и в первый раз готовил  

25757755_m.jpg

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, SvetЛанка сказал(а):

Выплакала вчера обнимашки и целовашки и отдыхашки от готовки. ? чет мало наплакала ???

Тоже хорошо??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

? Всем доброго дня и весеннего волшебства! ?

d18904d5-m.jpg

НАШ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНО-РОДИТЕЛЬНЫЙ МАРТ! :kulachki:

78a4efbff58b.jpg

Дорогие новенькие!

ЭКОшечки, планюшечки, беременюшечки!

Мы вам очень рады. :embrace:  Проходите, располагайтесь.

Девочки в нашем домике чуткие, заботливые, всегда поддержат в трудную минуту,

поделятся опытом, порадуются за вас, как за себя, и, если надо, отругают. ;)

Добро пожаловать в нашу табличку!

Беременно-пусковая зарядка

fc99b8502ca5.jpg&key=12645481fe7a6a40d665079b4c317cbb3e9e2c7f2fdb59fe4b54ff0bb5409b7a

  Кристина))),  Gladis, Lesenok84, МатьЧемпиона, //Grigorivna//, АТанюшкаЛВ//, Manulla, Аля29ЗояКрошка, SvetЛанка, Lunolikaya86,  Zabor, Юляша86, Чудо Маша, Maryska Счастливая//, Ahimsa, Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, Счастливый Сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ♡❀♡ Счастливая Викуся //, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Fivonka, Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, rio//rio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, ❣Maliinka❣

В ожидании / подготовке к протоколу:

f23abaf57caa0fffde112b588c3c4997.jpg

Счастливый Сффетик (Света)

Юляша86 (Юля) - крио

Manulla (Маша) - крио

Zabor (Настя)

Аля29 (Алена)

Ahimsa (Маша) - крио

ЗояКрошка (Зоя)

Кристина))) (Кристина)

Gladis (Ксения)

В протоколе:

a3a830822899.jpg

//Grigorivna// (Оля) - пункция **.03

Lunolikaya86 (Гузель) - ХГЧ 15.03 :kulachki:

Maryska Счастливая// (Марина) - ХГЧ 16.03 :kulachki:

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

db2e6f40b27d.jpg

Июнь - Audrey (Лена) (крио) двойня

Июль - Goosel// (Гузель)

Август - Кристинка36 (Кристина), Мурлынька (Аня), Иринка_81 (Ира)

Сентябрь - Валентина77 (Валя)

Ноябрь - Ole4ka19 (Оля)

9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность):

Август - loveri13 Настена (Настя)

Детки, рожденные в 2019 году:

2861e375186c.jpg

10.01.2019 - Крошка Лю// Люсенька родила доченьку Марусеньку

31.01.2019 - //Счастливая Irina//♥ Ирочка родила доченьку Евочку

01.02.2019 - Rimini Лизонька родила сыночка Мирона

Итоги предыдущих лет:

 В 2018 году в нашем домике родилось 14 малышей , из них 2 двойни.

В 2017 году в нашем домике родилось 27 малышей, из них 4 двойни.

В 2016 году в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни.

В 2015 году в нашем домике родилось 42 малыша, из них 10 двоен.

В 2014 году в нашем домике родилось 66 малышей, из них 15 двоен и 4 тройни!

В 2013 году в нашем домике родилось 70 малышей, из них 12 двоен.

 

Наши сработавшие эстафеты: :mama_:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафета от TvillingerS принесла Наташеньке (//КошкаМать//) доченьку

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (МатьЧемпиона) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита,

ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

Эстафеты от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ принесли Ириночке (Счастливая Irina//♥ ) доченьку

 

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :aistbp:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б //эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли, Крошка Лю//

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

♡❀♡ Счастливая Викуся // Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //,

loveri13 Настена, Мамочка Чита,МатьЧемпиона , ღЛесёнокღ, Т@шк@м@м@Ром@шки

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафеты от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ, Крошка Лю//

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафеты от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафеты от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафеты от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафеты от Лена ИвановаWanna Twinz, Северное счастье, ღЛесёнокღ, Счастливая Irina//♥

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафеты от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ, ludmi//mama//

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафеты от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафеты от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафеты от Шалфей,Ольга82Zah, HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ, loveri13 Настена

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

Lunolikaya86 Гузелечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Юляша86 Юлечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Manulla Машенька получила Б //эстафеты от ~Инна SOVA~, Rimini

Ahimsa - Машенька получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Аля29 Алёнка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Ole4ka19 Оленька получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ЗояКрошка Зоечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Vento77 получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

МатьЧемпиона получила Б //эстафеты от  Иринка30, ~Инна SOVA~

Maryska Счастливая// получила Б //эстафету от Nyuta_K

Недельчатые беременяшки:

51949f1765be.jpg

Понедельник - Audrey (двойня) (25 нед), Кристинка36 (19 нед), Мурлынька (19 нед)

Вторник - Иринка_81 (17 нед), Ole4ka19 (6 нед)

Среда - Goosel// (22 нед)

Четверг - место вакантно:aistbp:

Пятница - loveri13 Настена (16 нед), Валентина77 (12 нед)

Суббота - место вакантно:aistbp:

Воскресенье - место вакантно:aistbp:

77108ea8c7cf.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

а включите меня в таблицу,я в протоколе третий день стимуляции.

@osinka//ЕСМЬМАТЬ спасибо!!!!!!!!!!!!!

А почему тогда уверенность, что переносить 2-дневок будете?? Может так сейчас кааак созреет урожай, что можно и до 5 дня шиковать, выбирать лучших из лучших... где эко делаешь?? Первое?? 

Ссылка на это сообщение

@osinka//ЕСМЬМАТЬ протокол второй ,в первом  эмбрионы все 8 штук остановились в развитии и до 5 не дотянули..Врач предполагает,что им лучше развиваться внутри меня,чем в лаборатории..Так что перенос будет либо на 1либо на 2 день после пункции,ну и если будет кого растить до 5 -попробуем вырастить и заморозим.

Я первый делала в NGC ,а сейчас в Витроклиник.

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- обидно с 1 протоколом((( Я, когда собиралась из пмц уходить, смотрела на Мосесову по отзывам, но в итоге не пошла к ней (улетела в Австрию/Вена). Пусть в этот раз все получится @@@@

Ссылка на это сообщение

@osinka//ЕСМЬМАТЬ я тоже хотела к Мосесовой ,но у нее на 2 месяца вперед все было расписано ))

И выбрала  другого врача,сначала она м не показалась милой,но потом я поняла,что она прост безразличная и отстраненная,сказала,что не знает почему эмбрионы все замерли,что понятия не имеет ,и что такое вообще большая,огромная редкость,а на мой вопрос можно ли как то изменить подход к следующему протоколу,она сказала,что вообще понятия не имеет,что менять,и что врятли что то поможет..И я ушла из этой клиники.

Конечно обидно,что так первый протокол комом ))

Но нечего,все получится,я уверена ?

Спасибо вам ?

Ох,обожаю Вену!!!

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ole4ka19 сказал(а):

Девочки всем привет. Была я сегодня на узи с утра и встала на учёт. По малышу растём 8мм уже, чсб 124. По срокам пдр поставили на 4.11.19. , по сроку нам сегодня 6 недель и 6 дней, завтра ровно 7 неделек будет. Так вроде все хорошо. Потихоньку сказали начать специалистов проходить. Завтра иду к кардиологу. Следующий приём у гениколога на 28.03.19. Вот такие дела. Всем хорошего дня. ?

Олечка, поздравляю с официальным статусом беременяшки!!! Умнички. Растите и развивайтесь по срокам. 

Ссылка на это сообщение

@SvetЛанка Светуль, тебе хотела сказать, чтоб ты ни в коем случае не опускала руки. План Б есть и это чудесно!

Все получится непременно в ближайшем будущем, будешь потом все свои слезки вспоминать с улыбкой, наглаживая животик ;)

у меня после пролета такое чувство опустошенности было. я себя прям на физическом уровне ощущала бесплодной почвой, на которой ничего не растет. но планы меня вернули к нормальному состоянию. Так что готовься к след раунду битвы за счастье материнства! обнимаю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ole4ka19 сказал(а):

Девочки всем привет. Была я сегодня на узи с утра и встала на учёт. По малышу растём 8мм уже, чсб 124. По срокам пдр поставили на 4.11.19. , по сроку нам сегодня 6 недель и 6 дней, завтра ровно 7 неделек будет. Так вроде все хорошо. Потихоньку сказали начать специалистов проходить. Завтра иду к кардиологу. Следующий приём у гениколога на 28.03.19. Вот такие дела. Всем хорошего дня. ?

С постановкой на учёт ?

 

 

Страничка на телефоне. Всем аистОВ * :aistbp: и пузикОВ *:t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...