Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

53 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я перед протоколом пила норколут с 16 по 25 дц и наступили родимые в срок, хотя тоже переживательно было. 

@Manulla а маммография давно была?

Ну я думаю сейчас то уже смысла нет его пить, а только ждать

Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? Мариша, а ты репродуктологу об этом говорила? Можешь ей позвонить узнать что делать? Не хочу тебя пугать очень, но вирус герпеса эмбриотоксичен. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Kristya1605 я сама рожала после крио, в 39 и 4 сын тоже сидел как партизан, шейка не была готова, он не опускался, а в 39 и 6 у меня отошли воды после того как я хорошо походила.

Если нет какого-то особого анамнеза, то роды после ЭКО ничем не отличаются от родов после ЕБ. Все зависит конкретно от твоего организма. Если по КТГ все нормально, то и гуляй дальше. Нормальная длительность беременности от 38 до 42 недель, так что время еще есть.

Ссылка на это сообщение

@Manulla у меня тоже фиброзно-кистознпя мастопатия, иной раз так бывает разболится (( мастодинон пила, маммолептин, ещё куча всего, что мертвому припарка((

Про снижение иммунитета читала, даже рада ему)) мамки они такие? даже заболеть не против)) лишь бы на пользу ??

27 минут назад, ♡❀♡ Счастливая Викуся // сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариша, а ты репродуктологу об этом говорила? Можешь ей позвонить узнать что делать? Не хочу тебя пугать очень, но вирус герпеса эмбриотоксичен. 

Нет Викуся, не звонила, я сегодня своей гине позвоню, у меня в поддержке метипред, он снижает иммунитет, я когда на пункцию ездила у меня тоже герпес был, но один, репр его видела прекрасно и даже ни слова, ни  полслова не сказала(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kristya1605 сказал(а):

Девочки привет! У кого были естественные роды после (эко,крио) на какой недельке? Мы в ожидании) уже 39 и 4... а доча вообще как партизан сидит ) и никаких позывов...

в 39 ер. 

у меня за неделю подготовилась после снятия пессария

Ссылка на это сообщение

У меня к сожалению, есть не хороший пример... в крио после переноса день на 3 вылез герпес на губе , беременность была, но хгч выше 11 не вырос(((  но, у меня особенность такая, что в первую, что во вторую берем герпес вылазит, но чуть позже, недели на пятой, вот, когда уже не в момент имплантации, тогда хорошо все, а в саму имплантацию печальный опыт был

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, simonatut // сказал(а):

У меня к сожалению, есть не хороший пример... в крио после переноса день на 3 вылез герпес на губе , беременность была, но хгч выше 11 не вырос(((  но, у меня особенность такая, что в первую, что во вторую берем герпес вылазит, но чуть позже, недели на пятой, вот, когда уже не в момент имплантации, тогда хорошо все, а в саму имплантацию печальный опыт был

Да((( видать повезло мне? 

я когда вторым забеременела в таком жутком герпесе была, рот не открыть, я вообще очень часто с ним мучаюсь ((

Написала репр, жду что скажет, может метипред надо отменить?!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kristya1605 сказал(а):

Девочки привет! У кого были естественные роды после (эко,крио) на какой недельке? Мы в ожидании) уже 39 и 4... а доча вообще как партизан сидит ) и никаких позывов...

У меня обоих выгоняли (прокалывали пузырь когда шейка была готова) в 40,3 и в 40,1 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Калино4ка777 сказал(а):

Всем девчонкам Ждушим Аиста весенний привет!!!!Принимайте в свою кампанию,почитываю вас давненько-вот вижу лица знакомые;):friend:?вот за ними и пришла,хочу с вами остаться-хорошо тут у вас тепло и приятно))))

Привет и добро пожаловать!! Располагался по удобнее.

3 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Lunolikaya86 спасибо, я сама, то вижу... то не очень ? это он с немного другого ракурса ?

Герпес вчера весь день  йодом выжигала, на ночь обильно ациклавиром намазала, но дергает.... больно очень ((

Полосочка хорошо видна! АПЧХИ на закрепление!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 жду к концу этой или на следующей неделе. Как начнутся поеду к своему врачу, пусть посмотрит, что там с кистами, может сами уйдут без ОК. Два месяца уже после пункции.

Ссылка на это сообщение

А я все со своими колющими и тянущими болями ношусь. Сделала рентген шейного отдела: шейный лардоз и остеохондроз шейного отдела... Через 10 дней пойду грудного отдела делать. 

 

Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~ ты к ги ходила?

@Maryska Счастливая//? я полосочки не вижу(( но пусть поряают обязательно..а вот простуда и герпес увы ничего хорошего у меня не вышло в последнюю беремен(выздоравливай

@Калино4ка777 добро пожаловать)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Олива~ℓo√ﻉ~ сказал(а):

А я все со своими колющими и тянущими болями ношусь. Сделала рентген шейного отдела: шейный лардоз и остеохондроз шейного отдела... Через 10 дней пойду грудного отдела делать. 

 

Олечка, остеохондроз это бич нашего времени, гиподинамия и крючками над компом или телефонами, он конечно качество жизни портит, но договориться с ним можно ?

 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ нет ещё, на след неделе пойду

6 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Олечка, остеохондроз это бич нашего времени, гиподинамия и крючками над компом или телефонами, он конечно качество жизни портит, но договориться с ним можно ?

 

Да, вообще? я так устала уже от этого, с октября как накрыли эти тянучки в районе левой сиськи, так и преследуют((( сегодня в 6 утра проснулась раньше будильника на час, из-за того что тянуло слева, сейчас так же тянет слева но сбоку, и тошнит, прям ком стоит и давит на грудину((( невролог говорит это все из бошки, но я фик знает(

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ да я уже начиталась страшилок про герпес, но на пробирка. ру врачи пишут что если герпес на губах и не впервые, а частый гость, то это не так опасно как впервые и генитальный, репр написала мне отменить метипред, и мазать ацикловиром, больше ничего, но тоже написала что не слишком это хорошо (((

вот сделала три разных теста.... но с этим герпесом теперь не знаю что и будет.... 

Ссылки скрыты.

1 час назад, Олива~ℓo√ﻉ~ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ нет ещё, на след неделе пойду

Да, вообще? я так устала уже от этого, с октября как накрыли эти тянучки в районе левой сиськи, так и преследуют((( сегодня в 6 утра проснулась раньше будильника на час, из-за того что тянуло слева, сейчас так же тянет слева но сбоку, и тошнит, прям ком стоит и давит на грудину((( невролог говорит это все из бошки, но я фик знает(

Башка однозначно во многом виновата? я заменила обычный матрас на ортопедический высокий жесткости и подушку ортопедическую, спать стала как младенец, хотя раньше хоть стоя спи(( всю ночь сон был пограничный, привыкала неделю к подушке, зато сейчас отлично ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? Мариша, полосочки прям везде видно! Давай поддержим @@@@@ за малышастика! Пусть он будет сильным! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ♡❀♡ Счастливая Викуся // сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариша, полосочки прям везде видно! Давай поддержим @@@@@ за малышастика! Пусть он будет сильным! 

Викуся, Спасибо ? надеюсь справиться и все будет хорошо ????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...