Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@KGalinkaW моя ты умничка!! мне нравится твой настрой!!:kulachki:??

а через поликлинику бесплатно на физио не попасть или там не делают? 

ой не говори, все в деньги упирается

Ссылка на комментарий
1 час назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Препарат с Лг-Луверис.используют для созревания фолликулов и овуляции.

Вер, пасибки.  Не знала про него. 

1 час назад, KirYan@ сказал(а):

Прогестерон сдала сегодня утром, завтра только вечером будет готов. Витамин Д сдавала год назад и он был середина нормы , но я все равно пила Вигантол, перерыв летом был. Может его необязательно мне сдавать?

 

Пока можешь не сдавать, но Вигантол пей, у меня 54 при нормах до 55 и то не отменили. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Я даже и тогда не могу выдохнуть. В обоих ЗБ сердечко билось до 8 недель и потом замирали. Ни один не дожил до 9 недель..

да ЗБ очень портит впечатление от следующих..постоянно дёргаешься:(

 

3 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Мы тоже отправляли после 2-й ЗБ, поломок не было (на три основные сдавали) и была девочка - ХХ.

3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

ой у меня тоже была девочка тогда.Значит хх было. Я делала цитогенетику, там вообще нельзя ничего выбрать. А после вот такой результат выдали. Гинеколог потом сказала, что вроде половина хромосомы была то ли поломанной, то ли лишней. Я подозреваю, что в естественной среде эмбрион просто не прижился бы, а в ЭКО ему помогли имплантироваться и вот такой результат.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dreameka сказал(а):

а ЗБ очень портит впечатление от следующих..постоянно дёргаешься:(

Это ужасно! Я была уверена, что справлюсь, а на деле не очень то((( постоянно дергаюсь, ночами просыпаюсь ? жуть! 

И у меня в прошлый раз сердечко билось,  в 8-9 недель последний раз видела, а потом бац и все(

 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий

@iepurashu Кристин привет. Вопрос про БТ. Сподобилась все же мерить регулярно) но ясности мне вообще не приносит.  По идее температура же после овуляции должна расти? А если овуляция была в воскресенье, то и темпа уже должна была вырасти. А тут среда, измерила, а она с 36,7 опустилась до 36,5... читала где-то что в таком случае яйцеклетка погибает. Может, у меня как раз в этом проблема? Или я чего не правильно говорю?! И насчёт овули. Думаю, сомнений что она была не должно быть. УЗИ же подтвердило, да и грудь со вчерашнего стала чувствительно-болезненной...

@iepurashu Кристин привет. Вопрос про БТ. Сподобилась все же мерить регулярно) но ясности мне вообще не приносит.  По идее температура же после овуляции должна расти? А если овуляция была в воскресенье, то и темпа уже должна была вырасти. А тут среда, измерила, а она с 36,7 опустилась до 36,5... читала где-то что в таком случае яйцеклетка погибает. Может, у меня как раз в этом проблема? Или я чего не правильно говорю?!

и дюфастон уже начинать наверно?

Ссылка на комментарий

@anutik92 приветик. 7 дпо сегодня, бт что то скачет то 37 то 37,3 

В ПЯ постоянная война, жт видимо активно работает, тянет низ живота как перед М думаю они и пойдут скоро, грудь болит

А почему не можешь зайти? Лента активности и там графики

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ  а у меня такая тишина. не болит не тянет. грудь успокоилась. не видать мне в этом цикле своей О....

Да ладно ты! Давай надеяться. Я почему-то чувствую что все у тебя там будет....слишком уж рьяно организм пытается!!!!

Хз. Телефон тупит.

Ссылка на комментарий

@anutik92 ой не думаю я и не жду ничего. Я конечно мочу тесты смотрю как выходит хгч, пью много жидкости

А у тебя какой д.ц? Плохо, что ты график не ведёшь. Вы подлечились?

@philia//Юлия меня девочки конечно тапками закидают, но мне врач назначала с 11 д.ц пить дюф и вторая фаза нормализовалась

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@anutik92 ой не думаю я и не жду ничего. Я конечно мочу тесты смотрю как выходит хгч, пью много жидкости

А у тебя какой д.ц? Плохо, что ты график не ведёшь. Вы подлечились?

Сегодня 16 ДЦ. Я выздоровела почти кроме горла, муж - дохает. Ну пачимся все равно на всякий случай.

В прошлом цикле О была на 40 ДЦ. Может еще шарахнет. Но в тот цикл у меня уже за 2 недели ужасно болела грудь, я аж мазала гелем охлаждающим в районе подмышек. Терпеть не могла. Сейчас Ни-че-го. Надо бежать на стимуляцию...

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ   да знаешь, я даже не вижу смысла тратить деньги на прог... во-первых, овулю все же прошляпили. Во-вторых, я за это время стооолько раз сдавала прог, что смыла не вижу. Все разы были или на верхней границе или выше нормы. В этом плане прог у меня нормально вырабатывается. И видишь, у тебя то дюф как я поняла оттянул в итоге овуляцию?!

======

еще вопрос по графику. Делала ещё году в 2006, сейчас вообще ничего не соображаю по нему. Линию овуляции самой рисовать или программа должна сделать?

и если самой рисовать, то когда в итоге ее рисовать в понедельник или воскресенье? если в понедельник врач сказала или в воскресенье вечером была или в понедельник утром....

Ссылка на комментарий

@anutik92 правильно, па игнорировать не стоит)))

ты бы все таки начала бы график вести, тебе бы самой легче было бы, а вдруг О раньше придет, женский организм существо не предсказуемое

у меня никогда так грудь не болела.ттт 

@philia//Юлия у меня вообще очень все странно в этом месяце, уколы не подействовали, дюф я начала пить с12 д.ц, а О была 14 так что никак не повлиял дюф

вообще с тобой все странно, если высокий прогик, то где вторая фаза

график должен сам рисовать линию

я бы понедельник отметила как О

Ссылка на комментарий
9 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

вообще с тобой все странно, если высокий прогик, то где вторая фаза

Не знаю((( ну ни разу не было такого, чтобы было беспокойство за прог.  Даже ТТ могла до 37,3 подниматься..  а вот с БТ первый цикл разбираюсь... посмотрю завтрашнюю темпу. Правда сон будет всего часа 4-4,5....

@СаШКиНаРаДоСТЬ  Оль а вот желтые полосы в графике это что? Благоприятные дни ПА?  А красный столбик ?

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия может укол на тебя так подействовал, кто знает))) 

ты поставь временно О по узи и смотри за бт,а там если поднимется, то уберешь и график сам нарисует

я не поняла про какие полосы ты говоришь)))

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ  ну вот у меня в графике я вижу 12-13-14 день цикла вертикальные желтые... а вроде 23 день цикла идёт вертикальная розовая....

сейчас померила ТТ, так как чувствую что горю, темпа 37,2

Ссылка на комментарий

Я вот думаю ехать сегодня на УЗИ для подтверждения овуляции и если подтвердит что овул была сдать прогестерон на 7 день) вроде хочется,но лень((

Ссылка на комментарий

@natali-p я бы сказала измерь БТ, там будет понятно, что. Овуляция была))) но мне блин из графика ни капли не понятно было бы)))

 

===============

девочки, кому немного пурегона??? И остались одноразовые игла для ручки пен. Москва. Отдам за спасибо ))))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Латышечка сказал(а):

Завтра сдать прогестерон, только тогда можно будет говорить/не говорить про лютеиновую недостаточность. Маленькое ЖТ с плохим кровотоком это не значит, что прогика будет не хватать. Оно может вполне справляться. 

Эндометрий могли неправильно намерить, так сильно обычно не уменьшается после О.

2дц

АМГ, ТТГ, Т4, инсулин +глюкоза, витД 

3-5дц

ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, андростендион,  ДГЭА-С

 

Привет! Получила результат прогестерона. На 7ДПО -23,8 (норма от 7 до 56,3). Получается лютеиновой недостаточны нет? Принимаю дюф 2т в день. Причина в другом?

Шансов имплантации на 5мм эндометрия нет? Думаю попробовать ещё цикл овариамина начать за 5 дней до М. Не повлияет ли он на результат гормонов?

 

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия поставь учитывать 2 декабря, завтра нарисует овулю, у тебя она скачками растет, ничего это не значит. Прогик сегодня уже начинай раз овуля по узи была

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...