Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль,на сохранении стандартно утрожестан,папаверин и транексам и лежать.больше на этом сроке ничего не делают. Если у мужа есть возможность дома побыть, а тебе спокойно отлежаться. Я кстати с мазней на дневном лежала,у нас не кладут. А дневной у нас это пришел,укол папааверина сделал и домой,даже койко места нет.а ещё осмотр и физпроцедуры правда

Ссылка на это сообщение

@Julie_N если муж-это тоже вариант, только ты , чтобы даже посуду не мыла. А позвать, если что маму к себе не вариант? Извини если лезу со своей стороны...  тебе виднее как лучше поступить.

Ссылка на это сообщение

в общем ночью легла в больницу, делали узи, все отлтчно, кровь отличная Пришла; мазок отличный. Капельницы транексам были, теперь вечером сделали магнезию, потому что по узи тонус был, плюс добавили актовегин. В общем если до завтра вечера не будет кровить, то отпустят! Ура’ буду очень верить!

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Aniyta да вроде ничего,Анют! Была в понедельник на узи, растём. Теперь на приём через 2 недели) теперь Толкьо мазок какой-то не очень как мне кажется, жду приема с нетерпением снова?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
28.04.2020 в 13:47, KsanaFox сказал(а):

Кошмар какой, аж все оборвалось внутри.

Да, завтра 40 дней.  Она переживает, конечно, но старается бодриться.  Надеюсь, в крио получится у них все

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка

23.05.2020 в 23:58, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, завтра 40 дней.  Она переживает, конечно, но старается бодриться.  Надеюсь, в крио получится у них все

дай бог

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13.04.2020 в 23:50, KsanaFox сказал(а):

@Julie_N тоже кровило в 8 недель

Девочки, вот читаю новости о родившихся детках, и думаю все таки счастливый наш домик, пусть медленно и тернисто, но все равно все доходят до своей мечты, некоторые уже по два раза, а кто еще не дошел до цели знайте что обязательно дойдете.

не все(( я начинаю доходить не до мечты, а до климакса(((

Ссылка на это сообщение
03.06.2020 в 15:17, hg4 сказал(а):

не все(( я начинаю доходить не до мечты, а до климакса(((

почему такие мысли? у меня амг 0.37 был год назад, я еще не начинаю до климакса доходить:)) я еще ого-го

у нас отменился перенос в этом цикле - эндометрий на 4гр дивигеля и 4т прогиновы не вырос:((( 5.4мм всего был в пятницу

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, hg4 сказал(а):

@ЯЗлатовласка фсг пришел 33, еще год назад был 20, амг был 0,064...  Ты не принимала Хлорофилл жидкий? у Меня на нем эндик вырос, хоть мне и не надо было.

о ДЯ думаешь?

 

нет, хлорофилл не принимала, как его пить?

Ссылка на это сообщение

@hg4 всегда есть место чуду,не опускай руки. это пока просто цифры на бланке,которые можно медикаментозно исправить.я про фсг.а фолики растут?

памперсы в вас отправляю тяжелые ночные 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Веселая спасибо за поддержку! на узи не ходила с последнего прота, у нас на узи неправильно смотрят, надо смотреть у РЕ, а я в проты в другой город езжу. Спасибо за папмы, поймала)

Ссылка на это сообщение

Девчата! Делюсь с вами девочковой эстафетой! Я очень хочу чтобы каждая из вас дошла до желаемого! Сегодня в 12.00 я родила свое малюсенькое чудо размером 53 см, весом 3.12 кг. Назвал муж Дарьей. Смотрю и не верю что это я сама дошла добилась. 

?? Удачи вам

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...