Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, hg4 сказал(а):

@ЯЗлатовласка почему замершая? это  тоже бхб

Бхб - это низкие цифры, а у меня уже на узи плодное яйцо видно((

Завтра хочу еще раз хгч сдать 

Ссылка на комментарий
1 час назад, hg4 сказал(а):

@ЯЗлатовласка аа, про узи ты не писала. Пересдай конечно, чтоб наверняка знать

Вроде, писала, что 3 сдала хгч 540, а 4 увидели пя 5мм(( 

04.01.2020 в 11:35, ЯЗлатовласка сказал(а):

сделала узи,  плодное яйцо 5мм,эндометрий 14((( соответствует 3-4 недели беременности.  А хгч еще упал(((

вот где писала 

Ссылка на комментарий

Сегодня получила еще результат хгч 381(( надежды точно нет.  По месячным срок ровно 5 недель сегодня. 

Надеюсь, выскабливать не придется((

  • Грустно 4
Ссылка на комментарий

@ЯЗлатовласка обидно очень. Я читала и держала кулачки за тебя. Теперь главное не опускать руки. Ты же сама беременеешь!!!! Буду ждать от тебя хороших новостей уже в этом году.)))

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Сегодня врачу написала, она ответила, что ждем 7-10 дней после отмены препаратов.  И сдать хгч еще в субботу.  Видимо, когда совсем упадет, тогда и будет типа выкидыша

Но у меня грудь еще беременная, болит, так что, видимо, не упал хгч

Ссылка на комментарий

@ЯЗлатовласка У меня при бхб начались когда совсем хгч упал. Держись, очень жаль, главное ты можешь Б в принципе, это пол дела, осталось понять как выносить.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, KsanaFox сказал(а):

@ЯЗлатовласка У меня при бхб начались когда совсем хгч упал. Держись, очень жаль, главное ты можешь Б в принципе, это пол дела, осталось понять как выносить.

в субботу записалась на УЗИ, хочу посомтреть, как там желтое тело. Почему оно не угасает. Грудь болит:( 

ну и попутно узнала про обследование на афс и анти хгч, буду сдавать после 

у нас еще две снежинки осталось, после обследования только буду перенос планировать, не хочу впустую это делать

Ссылка на комментарий

В общем, на узи желтое тело 19мм, плодное яйцо стало меньше и эндометрий тоже, хгч упал до 216. Надеюсь, не придется выскабливать, но на всякий случай на 20 число записалась в жк 

Ссылка на комментарий

блин, как это все сложно переживается:(( В понедельник было ровно 6 недель, начались мажущие выделения. Вчера и сегодня уже полноценные месячные. Жду, когда закончатся и иду сначала на узи, потом к репродуктологу. 

В субботу пока валялась дома в депрессии, сказала малышу, что отпускаю его. И стало легче. Хуже всего, конечно, не физическое состояние, а психическое, но после "отпускания" и начала месячных реально полегчало. 

Ссылка на комментарий

@ЯЗлатовласка погрусти, но только не долго! Все уже произошло, ничего не изменишь( Нужно искать выход не теряя времени на переживания. У тебя есть цель, я уверена ты ее добьешься! Все будет хорошо, я верю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, NaYdahy сказал(а):

@ЯЗлатовласка погрусти, но только не долго! Все уже произошло, ничего не изменишь( Нужно искать выход не теряя времени на переживания. У тебя есть цель, я уверена ты ее добьешься! Все будет хорошо, я верю

стараюсь не грустить.  Есть цель, я иду к ней))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Что-то совсем наша тема утухла. Зашла почитать, думаю, может. кто еще беременный, ан нет, вообще тишина. 

Я сделала 14 марта гистероскопию, был плпцентарный полип и фрагменты хориона. Хотела вступать в крио, а тут с этим коронавирусом отменили все протоколы, сижу теперь в ожидании чуда. Самое печальное, что в апреле-мае заканчиваются долгосрочные обследования, всякие осмотры эндокринологов и пр. Придется проходить заново все.

Врач сказала, будем переносить сразу обоих моих эмбриошек, чтобы увеличить шанс на победу, а если и тут неудача, надо будет делать пгд в свежем эко. 

Ссылка на комментарий

@Aniyta да, тема утухла. Ну, мы в ватсапе с девчонками общаемся, одну взяли в свежий протокол по омс до карантина, сказали, что будет только пункция, а потом в крио уведут, переноса не будет. Что потом делать - непонятно, брать квоту на крио или как - неизвестно. Или платно идти. 

Ссылка на комментарий

@ЯЗлатовласка не переживай.верь,что все во благо.хотя я тебя понимаю,что тяжело. Я писала уже,что 8 месяцев не могла доки на эко подать и сделать гистеру из за плохого мазка.и бац и забеременела через 7 лет.вот так Господь чудо наше послал нам

Ссылка на комментарий

Привет, девочки. @Aniyta@ЯЗлатовласка. Что-то тихо у нас тут... Я сама захожу иногда гляну, а никто не пишет.

@ЯЗлатовласка жалко, конечно, а вдруг всё-таки сами сможете? А как вы в ватсапе общаетесь? Как друг друга нашли?

 

Ссылка на комментарий

@ЯЗлатовласка да уж этот вирус всем планы по поломал. Но может так и должно быть, может именно позже уготовано судьбой, а не сейчас. Жалко конечно, что обследования пропадут.

Ссылка на комментарий

@Aniyta приветики. Мы уже взрослые, нам уже 5 месяцев. Сидим дома, гуляем на балконе. Из-за этого вируса... Вчера у ортопеда были-вообще не понравился. Перед нами тоже грудничек был. Прием задержали на пол часа.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...