Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

@alenka_soz у меня гиня смотрела и в первую фазу и в овуляцию ( отслеженную) и после овули на 7 день.

@Lentochka89  я только 1 раз сходила и забыла даже спросить по какой стенке прикрепление.))) Удачи на завтра.)))

@Mpijik спасибки большое.))):flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Надежда2013 пока перечитывала тему и порадовалась и огорчилась. Если у тебя проблемы с венами давай дуй сдавай срочно на гены тромбофилии и фолатного цикла. Ксюшеньку выносила начав колоть сразу клексан без врача и не дожидаясь результат анализа даже.

Как же я радо за всех девочки. Темка очень оживилась. Всех поздравляю,лёгкой вам беременности. Яночка наши с Ксюшей кулачки зажимаем крепко. Такая движуха,я аж сама захотела опять)))

Алёнка,с возвращением. Пусть все получится.

Танюша, я в тебя верю. Постоянно тебя вспоминаю. Желаю тебе скорейшей беременности.

Васинка,давай переименовывайся обратно,а то я тебя потеряю)))очень не хочется тебя терять. Ты за вторым не собралась ещё?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27.03.2019 в 05:32, ЯБусинка сказал(а):

@alenka_soz у меня гиня смотрела и в первую фазу и в овуляцию ( отслеженную) и после овули на 7 день.

Да? даже не знала, всегда сдавала во 2-3 день цикла))) Яна очень скоро жду твой чих!!!!

19 часов назад, Надежда2013 сказал(а):

Девочки привет ! Такой вопрос , с этими БХБ растет миомка моя , при приеме визанны миома уменьшится ?

Привет! Да ничего она не уменьшится. У меня до приема визанны была всего одна миома, а почти через год после приема визанны еще три появилось, но та первая не выросла, что хоть это радует(((

@Aniyta привет и спасибо!!! А я тебя поздравляю с рождением доченьки, уже какие Вы большие. Я когда временно пропадала, ты же еще беременная ходила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@alenka_soz Танюша, я в тебя верю. Постоянно тебя вспоминаю. Желаю тебе скорейшей беременности.спасибо большое.да,время летит очень быстро

Ох,этот новый сайт.с телефона глючит ужасно.то зайти не могу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28.03.2019 в 14:01, alenka_soz сказал(а):

Привет! Да ничего она не уменьшится. У меня до приема визанны была всего одна миома, а почти через год после приема визанны еще три появилось, но та первая не выросла, что хоть это радует(((

 

Ну пусть хоть в росте остановится . Просто уколы как то страшновато , а вот визанну проходили . У меня тоже миома после визанны вылезла .

Ссылка на это сообщение
28.03.2019 в 10:58, Aniyta сказал(а):

@Надежда2013

Васинка,давай переименовывайся обратно,а то я тебя потеряю)))очень не хочется тебя терять. Ты за вторым не собралась ещё?

Приветик))) знаешь, думаем о втором..но пока ещё в дело не вступили) была на УЗИ, у меня на фоне тайэм фактора сбой цикла( на 21 день припёрлись месы и до сих пор мажет( 15дц уже...больше недели лилось( хирург по УЗИ сказала всё норм и отправила за вторым...если забеременеть,то буду рада) все вокруг за вторым -сентябрь и пошли) правый яичник моэй с антральными стал? поэтому очень надеюсь до лета определиться и жить открыто...а что получится загадывать не стану))) как твои дела?) Может и вы давайте сразу за вторым❤️

Ой,почитала пару последних страниц, как я за девочек рада)))) пусть родятся крошки в срок!!!)))

Яночка, а тебя прям обнимаю и целую, умничка! 

Держим с Диниеом за всех кулочки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие новости! Очень рада за всех! Здоровья всем, лёгких беременностей и чтобы все в срок, ну и новых удачных беременностей!

У нас все хорошо, Верочка так быстро растёт, не успеваю за ней) в кого надо/памперс кидаем))

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Хитрый жук Танюш,у меня пока и М нет ещё. Столько но конечно. И материально и помощи нет мне. Но конечно мне бы ещё хотелось. Если Господь пошлет будем рады только. Но пока об этом рано говорить. Я так отвыкла от М,что прям не хочется их. Как в августе два раза были и пока тихо. Вам удачи,пусть все получится. Странно что от тайм фактора так.наверное не подошёл так тебе

Ссылка на это сообщение
29.03.2019 в 22:40, Надежда2013 сказал(а):

Ну пусть хоть в росте остановится . Просто уколы как то страшновато , а вот визанну проходили . У меня тоже миома после визанны вылезла .

Да ничего страшного нет. я сначала сидела на дифирелине сидела полгода а потом на визанне почти год. Вот ка раз на уколах и не было миом,  а на визанне  появились. Что-то лечим, то-то калечим. 

30.03.2019 в 04:44, shoko-lad сказал(а):

@Надежда2013 у меня миома на выходе с визанны резко в рост пошла. 

ой надеюсь у меня не пойдет, я же как 1,5 месяца вышла с визанны. На узи пойду только 15 апреля

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :) Сходила на узи на 23дпп, все хорошо, плодное яйцо в матке :) И репродуктолог сказал, что я могу начинать отменять поддержку. Отменить уколы прогестерона и снижать дюфастон по 1т в пять дней. Снизить метипред до 1/2 и пропить еще 10 дней. Я в замешательстве. На данный момент 27 дпп. И я решилась только снизить метипред до 1/2 и убрать полтаблетки дюфа.

Вчера утрик вышел чуть бежевым. Изначально в поддержке было: метипред 1т в день, утрожестан 200×2, дюфастон 3т, после розовых выделений на 16дпп добавили еще укол прогестерона 2,5%. Эстрогенов не было.

Перенос был в ец. Есть ЖТ 20×20мм.

Что делать то? Не рано ли все отменять? По месячным 6 нед 5 дн. 

Колю фраксипарин 0.3 и пью курантил 2т в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 возвращай дюф обратно. Если мажет, то скорее всего раньше 12 недели и не пытаться. А медипред может в следующий раз по четвертинке по пробовать отменять?

Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка Привет, Янушка! :) может тогда вернуть пока 1/4 метипреда плюсом? И идти на снижение? Ничего страшного если будет у меня такая большая поддержка при ЖТ своем? Может оно вообще от прога вводимого извне не работает :( по крови когда была только на утрике и дюфе было снижение прогестерона с 59.6 (7дпп) н/моль до 44 н/моль (16дпп). Эстрадиол тоже снизился. После уколов прогестерона в крови концентрация стала на верхнеей границе 32.6 нг/мл (22дпп).

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 у меня тоже большая поддержка- 600 утрика + уколы, но я пока прогик не собираюсь уменьшать. Думаю раз уже 4 дня прошло, то уже добавлять медипред не нужно. Ты же видишь, что начало мазать при уменьшении прога, куда убирать дюф. Потом уколы отменишь и вместо них добавишь таблетки и по одной будешь убирать, если мажет возвращать обратно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 @Lentochka89главное не паникуй. Бусинка все чувствует. А КТР тебе не меряли, не то ты только про ЖТ написала? Какое-то странное УЗИ?))) Все будет хорошо. Спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка по узи определяется плодное яйцо, правильной овоидной формы, внутренний диаметр 8,3 мм, что соот-ет сроку беременности 5-6 недель (это 23дпп). В полости пя определяется желточный мешок, диаметр его 2,1 мм. Эндометрий 20 мм. Ктр не мерили, потому что мы еще крошки :) На 16 дпп ПЯ было 2 мм :) Врач узи сказала, что через неделю можно слушать сердечко, но лучше приходить через две :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мы были в субботу на узи, 9 недель 2 дня по узи, гематома стала меньше и магний отменили, утрик оставили. Но вчера у меня опять паника была, все это время был токсикоз такой не слабый, а вчера встала и нииичееегооо, вообще норм и никакой тошноты, никаких позывов (врач еще перед узи, раз тошнит, значит все ок). Сегодня только утром чуть чуть, вот я только с узи, может опять сходить, мне так страшно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! Девочки, у кого все получилось , легкой беременности!!! У меня такой вопрос у кого сколько взяли клеток? У меня в оперированном яичнике выросло только 2( . Напишите, ещё, пожалуйста , были ли какие-нибудь признаки,симптомы,ощущения после переноса до сдачи хгч? 

Ссылка на это сообщение

@КатеринаЯ у меня взяли 2 клетки :) хотя амг 4,5. Первый эмбрион был 4ва, перенесли в свежем цикле эко. Пролет. Вторая ранняя бластоциста, её заморозили. Криоперенос через цикл :) получилось :)

Из ощущений тянул низ живота, а ближе к дате месячных вообще разболелся, но месячные не пришли. Сдала первый раз хгч на 7дпп.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lentochka89 сказал(а):

@КатеринаЯ у меня взяли 2 клетки :) хотя амг 4,5. Первый эмбрион был 4ва, перенесли в свежем цикле эко. Пролет. Вторая ранняя бластоциста, её заморозили. Криоперенос через цикл :) получилось :)

Из ощущений тянул низ живота, а ближе к дате месячных вообще разболелся, но месячные не пришли. Сдала первый раз хгч на 7дпп.

Спасибо за ответ! Какая у вас прогестероновая поддержка? Я что-то на счёт себя переживаю сдала на 3-й дпп прогестерон в Ситилаб результат 16,28 при нормах в 1 триместре: 11,0-44,3нг/мл.. вроде в нормы входит .. что скажите, достаточно ли?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...