Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Слушай Ян,я тут вспомнила что при беременрости у меня в крови вроде герпес активный показало. Хотя до беременности все торч были что герпесом не болела,а весной наверное как раз появилось что переболела. А в беременность вылез типа в активной фазе,что очень странно. Меня гинеколог отправила в кожвендиспансер сдавать мазок из влагалища,но так и не доехала я. Типа как она сказала бывает ложноположительный результат при беременрости

Ссылка на это сообщение

@Надежда2013 когда // увидела то сама начала колоть,а потом уже врача нашла.но правда самодеятельностью все равно занималась. Он говорил типа 10 дней колоть,а 10 нет. Я так не рискнула,я уменьшала дозировку. Правда в 18 недель отменить сказал и я отменила.но я как уколю его,меня начинало жутко тошнить и так эта тошнота и рвота надоели брр как вспомню.

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 есть такое. У меня обед в 12.00 и разница между обедом и ужином большая. Поэтому приезжаю домой и ем все что попадается.)))

@Надежда2013 Надюша, Анюта сначала сдавала мутации.

@Aniyta я не знаю как в беременность.))) Сама в первый раз.)))

Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка Так вот думаю сдать , но врача у нас тут нет , вот теперь интересуюсь , просто в этом цикле пила тромбоасс , и мне так легко с ним было , то прям ноги выкручивало , а это вообще ничего не болели.

@ЯБусинка А ты сдавала мутации ? Есть поломки у тебя ? 

Ссылка на это сообщение

@Надежда2013 конечно сдавала. Специально ездила в Синево сдать на все 12 мутаций, чтобы знать где может выстрелить. Поломок много. Если ещё пьешь тромбоасс, то можешь сдать ОАК, чтобы посмотреть кол-во тромбоцитов и найди где у вас делают агрегацию. 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :Hello: ну вот подходят к концу мои 4 месяца ик :girl_cool: ещё раз спрошу если выходить на дюфе начинать за 10 дней до приема последней таблетки Визанны 1/2 раза в день как всегда? И когда тогда должны придти? Планировать сразу начинать можно же?

Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка я просто думала может где слышала. Мне типа потом скалистых пересдать из влагалища что там нет. Но потом кольцо поставили и гиня сказала не надо.т.к видно что нет у меня ничего.типа у них так часто бывает.

@Надежда2013 да я сдавала мутации. Как раз наверное за 2 месяца до беременности сдала. К врачу все хотела в Оренбург съездить но так и не съездила до беременности,а как забеременела я бы дорогу не потянула просто. при беременности потом через интернет списывалась платно с врачом.  Тебе бы надо сдать мутации однозначно. И кровь. В принципе девочки с темки тромбофилии думаю подскажут по результатам и Яна вон у нас шарит. Мутации сдаются один раз в жизни в роде. Это нужная вещь. Если у тебя проблемы с кровью,то так и будут БХБ думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Я просто себя измотала. Приходят анализы и в субботу пришел повышен фибриноген и СОЭ. Но он меня так не пугает. Как пришла краснуха IgG и IgM оба положительные!!! Что значит, что я сейчас болею краснухой. Начиталась я в интернета такого, что почти поседела?. Вчера пересдала в другой лабе, результат только во вторник вечером, еще и авидность та не делают, буду еще сдавать на авидность. Мама утверждает, что я болела ей в детстве. 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка А как твоя ре увидела махровый эндометриоз? 

Гистероскопию можно сделать бесплатно, по направлению из ЖК встав в очередь в оперирующую больницу, но на очередь уйдет от 3 месяцев, я решила не ждать, сейчас буду делать уже вторую за свой счет. По сути, абсолютно все анализы для выписки на ЭКО можно сдать бесплатно, только это очень муторно и долго, пока соберешь одни, сделанные приходят в негодность. (у нас так)

Девчата, я вот до сегодняшнего дня так и недопонимаю: эндометриоз травит эмбрионы или все же нет? Может это как то зависит от его вида? Просто мне в сентябре на гистере написали : все в эндометриозе и эмбрион не приживется ваще никак, прописали уколы, а некоторым назначают ЭКО. Ведь если есть хотя бы один очаг эндометриоза, он травит все вокруг, или все же эмбриончик может выбрать местечко без очага и прижиться там? 

Ссылка на это сообщение

@NaYdahy может прижиться. Иногда только на родах узнают, что у женщины эндометриоз и даже кисты. Это мне так первая гинеколог говорила к которой я попала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NaYdahy мне кажется зависит от того где именно располагаются очаги эндометриоза. Если это наружный эндометриоз (брюшина и др. органы), то может страдать качество яйцеклеток. Если эндометриоидные кисты, то при оперативном лечении снижается запас яйцеклеток. А если внутренний эндометриоз (аденомиоз), то влияет на имплантацию эмбрионов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@naumka привет.растет наше солнышко. Как у вас дела с сыночком?

Вчера напугала меня до ужаса. Разговаривала с мамой по телефону и пошла смесь разводить перед сном. Ксюша мультик смотрела. Слышу вошкается..забегают в зал ребенка нет. Напомню у нас однушку. У меня паника,я ее зову. Ребенка нет. Слышу в ванне звуки. Залетают туда,а она достала ёршик для чистки унитаза и им машет)))

Я совсем не слышала как она туда прошла

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13.04.2019 в 23:46, hg4 сказал(а):

@ЯЗлатовласка ты пишешь, что маленький запас, как это выяснили?

это репродуктолог подозревает. АМГ я пока не сдавала. На УЗИ мало фолликулов. (6)

3 часа назад, NaYdahy сказал(а):

@ЯЗлатовласка А как твоя ре увидела махровый эндометриоз? 

Гистероскопию можно сделать бесплатно, по направлению из ЖК встав в очередь в оперирующую больницу, но на очередь уйдет от 3 месяцев, я решила не ждать, сейчас буду делать уже вторую за свой счет. По сути, абсолютно все анализы для выписки на ЭКО можно сдать бесплатно, только это очень муторно и долго, пока соберешь одни, сделанные приходят в негодность. (у нас так)

  

все по тому же УЗИ:( говорит, матка вся изменена. Оснований ей не верить нет, у нее куча народу забеременела. 

Короче, у меня пока одни вопросы. Зато я сегодня узнала в ЖК, что к ним на подготовку доков к ЭКО можно прийти. Я пока думаю, может, платно все сдать и быстро подать или попробовать сделать через ЖК...

Ссылка на это сообщение
12.04.2019 в 15:38, Aniyta сказал(а):

Ксюня...даже не знаю...книги читать не любит,закрывает и все. 

На эту тему не парься. Не читает и не надо. Как говорит мне Логопед-дефектолог, просмотр книг - устаревшая школа и давно признанная неэффективной. Ребёнку нужна не статическая картинка, а 3д эффект. Потрогать, попробовать на вкус, услышать, увидеть и т д. Только так он может познать предмет. 

Моя тоже не любит. Только сейчас может немного почитать сказки. 

Ссылка на это сообщение

@Anastasyyy Привет. А разве это не антитела к краснухе? И это очень хорошо, что они есть. Краснухой болеют один раз, только при сильно пониженом иммунетете можно второй раз заболеть, при спиде например.

Ссылка на это сообщение
Только что, KsanaFox сказал(а):

@Anastasyyy Привет. А разве это не антитела к краснухе? И это очень хорошо, что они есть. Краснухой болеют один раз, только при сильно пониженом иммунетете можно второй раз заболеть, при спиде например.

IgG антитела, а вот IgM говорит о том, что острая фаза сейчас?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KsanaFox сказал(а):

@Anastasyyy глюк какой то, ведь ты не можешь не знать болеешь ты краснухой сейчас или нет. 

вычитала, что такое бывает очень редко, что без симптомов

дур дом какой-то

Ссылка на это сообщение

@Anastasyyy ну это прям фантастика и без симптомов и второй раз, слишком много совпадений должно быть, для того что бы правдой быть.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KsanaFox сказал(а):

@Anastasyyy ну это прям фантастика и без симптомов и второй раз, слишком много совпадений должно быть, для того что бы правдой быть.

я вот себе это тоже пытаюсь в голову вбить, а в инете много ужаса, что 100 прерывание

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...