Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ян я бы конечно за полежать. Не знаю какой срок у тебя. У меня ровно в 6 недель кровь прям алая была на белье прилично так. Я не стала оставаться в больнице тогда.у них даже узи нет аппарата. Потом на дневное ходила пила транексам,вставляла папаверин. Клексан не колола тогда один или два дня всего. Потом опять начала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я кстати так и не знаю что это было тогда. По узи гематомы не было.но как сказал врач типа бывает линейная гематома,типа она тонкая и ее не видно на узи. Пусть Деточкин держатся за мамочку крепко-крепко. Наши с Ксюшей кулачки вам.

Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка Как твое самочувствие? Что у тебя за работа такая что даже на больничный не пускают? Я тоже на работе не палюсь что иду на эко. 

Девочки привет! у меня вылезла такая проблемка. Сдала на прогестерон а он у меня ниже нормы. Меньше 0,3 при норме 7-56. Как его можно повысить? Только лекарствами? К доктору попаду только через неделю. Может быть его понижение связано с отменой визанны?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Меня на работе палят, что я ем без остановки и что сиськи у меня больше стали)))) живот в конце дня вообще вылезает, это от еды его тарабанит.  Начальнику планирую после первого скрининга сказать. Тошнит часто. Утром сейчас вырвало, чай не зашел.

Еще ночью закладывает нос, вся сопливая, врач сказала лучше не капать ничего и кусок пломбы отвалился? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anastasyyy Привет! Всё точно так же как у тебя :) тоже на работе у подруги про меня спрашивают :) ко мне не подходят :) соплей только особо нет. А вот кусок зуба тоже отвалился, вчера заметила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anastasyyy @Lentochka89 ой, девочки, я сама переживаю. У самой животик к вечеру выпирает. И по мне так сразу в глаза бросается.))) Все время хочу есть. А если ее кровь сдала утром, то до обеда я нервная.))) И в зуб один еда начала заходить. А что будет дальше....))))

@Lentochka89 как постановка прошла? Долго по времени? Я на среду на вечер тоже на УЗИ записалась.)))

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня новый бзик, я же не знала о беременности и проводила спектральный анализ, вот теперь мучаюсь влияет это или нет. Что в моей голове происходит

 

Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка думаю она не знает принцип действия спектрального анализа, там вообще только световое излучение, но оно несет вред глазам если смотреть.

Я сходила к нашим экологам, говорит не должно ничего влиять, но лучше сейчас его не проводить, конечно

Вспомнила, что была фирма, приходили ремонтировать/настраивать спектрометры, сейчас напишу им, спрошу про вредное воздействие, они должны быть в курсе

Ссылка на это сообщение
07.04.2019 в 18:34, последняя_дурукуль сказал(а):

@alenka_soz в какую фазу? Для первой нормальное значение. Если сдала во второй, значит не было О

сдавала на 21 дц, видать точно не было овуляции. Сдам в следующем цикле. 

Ссылка на это сообщение

Написал, что есть электромагнитное излучение и световое, оно может навредить если не правильно обращаться с прибором. И что если вытяжка не работает, то можно продуктов горения надышаться. Но вытяжка работала у меня всегда и я часто в маске была. 

Написал еще, чтобы я не переживала, это не рентген и проблемы только при несоблюдении техники безопасности. Вред только глазам, если смотреть на свет?

 

Ссылка на это сообщение

@Aniyta есть темно коричневые немного. В среду на УЗИ должны посмотреть что было. 

@Anastasyyy тогда попытайся не накручивать себя. Молодец что с вытяжкой работаешь. Ведь это твои лёгкие. И техника безопасности во всем у тебя теперь на первом месте. Ты теперь не одна.

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка сдайте сок простаты, еще можно УЗИ сделать и посев спермы,  чтобы видеть полную картину- нужна минимальная корректировка или проблема глубже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 а не поставили на учет еще :) сегодня сдала 7 пробирок крови, завтра на узи. 16 апреля на учёт поставят :) я сегодня прям вяленькая, целый день тошнотики. Сказали маслянный прог отменять. Колю через день пока. Вроде норм. Метипред по 1/4 уже пью.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aniyta сказал(а):

@ЯЗлатовласка не пойму а что не нравится.хорошая СГ

Количество спермиков маловато, мне кажется, и вязкость повышена(( но я дилетант в этом полный

1 час назад, ЯБусинка сказал(а):

@ЯЗлатовласка сдайте сок простаты, еще можно УЗИ сделать и посев спермы,  чтобы видеть полную картину- нужна минимальная корректировка или проблема глубже.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...