Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки,а как вы справлялись с синяками на животе от клексана?На уровне пупка,ниже-все равно дает синяк.Пока мажу троксерутином,но вдруг есть что-то эффективнее

Насчет живота не знаю, а на попе делают йодовую сетку, мажут гепариновой мазью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

osya//, ну скорее всего да, можно дальше ловить, просто тут такая подготовка через искусственный климакс и все такое

ну если энд не вырастет, смысла нет переносить, какая бы ни была подготовка, что же теперь делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy, Наташа, а физио ты делала для эндика? Помню что хотела....

Изменено пользователем Лапусёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy,  в Инстаграме есть аккаунт планируем вместе, хэштэг детямбыть. Там недавно пост был о том как одна девушка выращивала эндометрий, если ты есть в инсте, посмотри.. она там все круги ада прошла, но вырастила

 

Лами//pregnancy,  если нет, то могу скрин отправить тебе тут или ещё где

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойнивэтомгоду, ничего не сделать с синяками.Колоться и терпеть)))

У меня было время поменяла место,синяки пропали.А потом опять всё так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  тоже самое

 

Лами//pregnancy,  перечитала тот пост, она пишет, что причина была в кровотоке, если у тебя такая же, то возможно ее опыт тебе был бы полезен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксанометр, это не может быть ошибка лаборатории? Очень странно-высокие показатели.

Я даже не знаю.Но я уже мониторила ФСГ месяцев 5назад и показатели от 30-до 440 поднимались в течении месяца.

 

Но таких цифр не должно быть даже при глубоком климаксе почему у меня такие никто не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксанометр, может, не в тот день цикла сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю.Но я уже мониторила ФСГ месяцев 5назад и показатели от 30-до 440 поднимались в течении месяца.

 

Но таких цифр не должно быть даже при глубоком климаксе почему у меня такие никто не знает.

ну да, я тоже сильно удивлена :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксанометр, может, не в тот день цикла сдавала?

Четвертый день цикла это получается пять таблеток фемостона.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy, Наташа, если на блокаде растет эндометрий, то значит рецепторы рабочие. Почему плохо растет? Это другой вопрос, читала как то что на больших дозах растет хуже чем на средних.

и да, может быть кровоток снижен, тогда хоть как расти не будет, и импланты тоже не жди, смысл тогда снежка переносить?

Девы, я сегодня сходила к китайскому доктору - он назначил мне висцеральный массаж и иголки. Сказал слева спайки немного (это так и есть), массажем разобьет их.. Долго мял живот, но обещал что обьемы уйдут - у меня после стимуляций такой фартучек вырос, ничем не сгоню, хотя пресс шикарный, похвалил))

и самое главное - сказал что у кого высокие обьемы живота, то по любому снижен кровоток в матке

Сейчас курс через день, о результатах потом напишу вам))

 

оксанометр, а остальные гормоны как? и самочувствие?

с таким результатом приливы наверное должны шпарить

Изменено пользователем Лапусёнок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролактин15,эстрадиол 150.Да в том то и дело что особо приливов то и нет.За месяц были два раза.Самочувствие хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок,  что значит "высокие объемы живота"? Как это измерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis, я не очень поняла как его измеряют, но он мне сказал что у меня 15 см вместо положенных 5. Мне врач обьяснил что это из-за застоя лимфы, после процедур живот уменьшиться (животик то у меня есть, раньше на работе все пытались поздравить с беременностью)) причем живот не жирный - то есть такой плотный валик, не желе. Ну и когда делал массаж, сказал что там еще в области кишечника тоже застой - не приятно было. Вообще массаж особо приятным не назовешь - то давят, но нажимают, ну может быть польза будет, в интернете хвалебные оды этому массажу поют...

 

оксанометр, эстрадиол хороший, непонятка с твоим ФСГ

попробуй в след цикле пересдать, ошибка лабы наверное

Изменено пользователем Лапусёнок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirabella79,  да, мне капали венофер: разводилы 1 флакон в 200 физраствора, и капали минут 20. Не чаще 1 раза в неделю.

 

 

 

самый главный компонент забыла....секас ;), надо подключать в активной форме по 2 раза в день для роста эндометрия - будет хороший приток крови, будет и питание и рост

 

Я тут вспоминаю фильм Рязанова «Служебный роман» -)) ну я же на работе ))

Да и честно сказать с этими свечками, сухостью на фоне ИК, а сейчас ещё и физио -блин хоть бы на раз в дня 3. Хотя средство и впрямь хорошее )) как ни крути.

 

mirabella79, спасибо иду смотреть; я там полазила начиталась, сегодня ещё нкйпомакс иду колоть. И эту темку найду почитаю.

 

 

Девочки, спасибо всем дорогие, за такую мощную поддержек и советы .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может эстрадиол от фемостона хороший.?

 

Может эстрадиол от фемостона хороший.?Хотя чем выше эстрадиол тем иже ФСГ.Ничего не поимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксанометр,  Пересдать в следующем цикле на 3й день в ДРУГОЙ лаборатории.

Нашла РЕ , который не берет на стиму с ФСГ выше 12. Буду пробовать и снижать ФСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внимательно прочла инструкцию к овариум-композитум: показание - недостаточность функции передней части гипофиза ( гипопитуитаризм). Это состояние, когда гипофиз вырабатывает недостаточно гормонов ФСГ, ЛГ,др. Т.е. этот препарат СТИМУЛИРУЕТ выработку ФСГ!!! Повышает его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вспоминаю фильм Рязанова «Служебный роман» -)) ну я же на работе ))

Да и честно сказать с этими свечками, сухостью на фоне ИК, а сейчас ещё и физио -блин хоть бы на раз в дня 3. Хотя средство и впрямь хорошее )) как ни крути.

 

Девочки, спасибо всем дорогие, за такую мощную поддержек и советы .

 

Ну так плохого не посоветуем ;)

а от сухости лубрикантик какой-нибудь. Сама тут прикупила т.к сидела на ОК без перерыва 2 месяц- месек не было вообще и как-то сухо прямо стало через месяцок :confusion: ( тоже почти ИК, но чуток полегче).

В любом случае смотри на свой эндик, хорошо, если подтянется, а нет - не торопись с переносом

 

Девочки, внимательно прочла инструкцию к овариум-композитум: показание - недостаточность функции передней части гипофиза ( гипопитуитаризм). Это состояние, когда гипофиз вырабатывает недостаточно гормонов ФСГ, ЛГ,др. Т.е. этот препарат СТИМУЛИРУЕТ выработку ФСГ!!! Повышает его!

 

у меня не повышал, я колола по 3 цикла подряд, гормошки все были в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, при сия нормально на ОК после отмены?

Я что-то побоялась на ОК садиться, и так поляичника с 2-3 фолликами остались. Чую Ре будет ругаться, что не стала пить ОК, но ОК пеня пугает.

 

Девочки, если цикл стал укорачиваться (27 дней, 26 дней вместо 28-29 и сами М стали 2,5 дня - это от повышающегося фсг (в июле 12, в октябре уже 18) так происходит? Совсем плохо или пару лет еще протяну?

Изменено пользователем //Vergalika//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, при сия нормально на ОК после отмены?

Я что-то побоялась на ОК садиться, и так поляичника с 2-3 фолликами остались. Чую Ре будет ругаться, что не стала пить ОК, но ОК пеня пугает.

Слушай, у меня по сути и выбора то не было - я ж после метропластики рубца на матке и мне не нужны были М вообще, для хорошего рубца пришлось пить, вот закончила 26 октября, сегодня к вечеру М прорываются.

Как будет - не знаю, если честно, решаю проблемы по мере их поступления, сперва рубец перешили, 1 ноября еду к Ре, должна вступить в короткий прот, надеюсь будет что растить.

Отпишусь потом.

 

Девули, у меня шальные мысли в голове.... По порядку :сегодня 29.10 часов с 20 вечера начали прорываться М, по идее 1 д. ц, а у РЕ мне в четверг 1.11, это будет уже 4 д. ц. Но позвонила сразу РЕ, что делать, может завтра прилететь, она говорит не надо, жду в четверг, это будет 3 д. ц по её подсчётам (сегодняшний день не считаем типо)

У меня циклы короткие, может и ДФ вырваться уже, вот я и думаю, может в среду 31.10 кольнуть гонала вечерком, сильно до 1 числа не вымахают, а стима на 3 д. ц начнётся.

У меня просто стиму всегда на 2 д. ц начинали

 

 

 

 

Девочки, если цикл стал укорачиваться (27 дней, 26 дней вместо 28-29 и сами М стали 2,5 дня - это от повышающегося фсг (в июле 12, в октябре уже 18) так происходит? Совсем плохо или пару лет еще протяну?

 

У меня года 4 уже по 25-26 дней...... СИЯ, мать его.

ФСГ был всегда в норме, сейчас не знаю, надо бы сдать после лапары

 

А зачем тебе ОК назначали?

Изменено пользователем marmur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксанометр,  Пересдать в следующем цикле на 3й день в ДРУГОЙ лаборатории.

Нашла РЕ , который не берет на стиму с ФСГ выше 12. Буду пробовать и снижать ФСГ.

А как будете ФСГ понижать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, я бы не стала ничего колоть. 3дц нормальный для стимуляции. Я в коротком тоже на 3дц начинала. Ре нужно видеть реальную картину на узи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur,  первым днём считается полный день, когда м до обеда начались. Поскольку у тебя вечером, то он не счита

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксанометр, Фемостон 2/10 - это его рекомендация. И всё. Я спрашивала про прайминги, он против.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...