Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, а когда можно дгэа начать пить? Уже можно или ждать О/ конца цикла?

И еще, Вера писала, пить утром после завтрака. А если день начнется как сегодня : с 6утра работать уже начала (умылась, душ и на работу), в 8 включила чайник, в 11 уехала на узи, в 13 вернулась, снова включила чайник, налила, позавтракала и пообедала.. :)

Когда лучше выпить утром в 6 утра или все таки после завтрака в 13?:)

Мы просто в выхи с мужем встаем в 10-11 и завтракаем в 12 примерно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну ты даешь Вера :D

ага,сама ржу,как по фене ботаю)

 

osya//,  Кожа нормальная,наношу в две ладохи,легко втираю и готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, это не так уж и важно, принимай после завтрака даже если и в 13,00 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, привет.Только все перечитала,была в командировке.Ну,что сказать,все неоднозначно.Все равно вы на этих огромных дозах растили эти два фолика,то есть их бы и пунктировали в итоге ,если бы они росли быстрее.Поэтому мне неясно,почему врач теперь не хочет их пунктировать ?Ну,и я писала,что меня с большим количеством фолликов ,чем у тебя,декапептил так глушанул,что и месячных не было,не могли стимуляцию начать,почти две недели колола деку,пока мес не дождались,ну и после такой долгой блокады ничего не росло толком,всего три клетки,а это был первый протокол.Больше длинный и не пробовали.Так что ,есть Французский протокол,длинный с половинкой деки,то есть с 21дц колят 0,05 ,и так и продолжают.Это для женщин с плохим ответом на стиму делают.Но наши врачи,кроме ВВ не делают такое,если только поуговаривать.Я вот тоже варианты многие перепробовала,почему-то не реагирую на стиму.Я грешу но гипофиз свой ,он такой подвижный.Раньше на клосте 50 фолики так быстро перли за семь дней вымахивали,то есть сразу гипофиз реагирует.А вот на фсг по другому реагирует.Что -то в голове не так,но там уже не исправить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur,  Курочка,вон оно чё Мыхалыч,ты ещё на коках,вот выговор тебе за неправильную подачу.Я поняла,что на данный момент,после 3 месяцев кока( то есть приём закончен),эндометрий 2,5 мм и 1ноября к ре на приём вступать в протокол,любые препараты эстрадиола и прогестерона нельзя пока не допьёшь свою отраву!

 

Ирина// :),  Иголки супер средство для всего организма,сама поклонница нетрадиционной медицины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, Курочка,вон оно чё Мыхалыч,ты ещё на коках,вот выговор тебе за неправильную подачу.Я поняла,что на данный момент,после 3 месяцев кока( то есть приём закончен),эндометрий 2,5 мм и 1ноября к ре на приём вступать в протокол,любые препараты эстрадиола и прогестерона нельзя пока не допьёшь свою отраву!

 

:D :D :D ага, на них. Я ж вроде в сообщении и написала, что я допиваю последнюю таблетку ОК 26 октября ( 209 сообщение).

Всё, жду спокойно свои М ( надеюсь будут, хоть пару капель)

 

Девочки, а когда можно дгэа начать пить? Уже можно или ждать О/ конца цикла?

И еще, Вера писала, пить утром после завтрака. А если день начнется как сегодня : с 6утра работать уже начала (умылась, душ и на работу), в 8 включила чайник, в 11 уехала на узи, в 13 вернулась, снова включила чайник, налила, позавтракала и пообедала.. :)

Когда лучше выпить утром в 6 утра или все таки после завтрака в 13? :)

Мы просто в выхи с мужем встаем в 10-11 и завтракаем в 12 примерно :)

 

в любое время до обеда, главное не вечером- я первые таблы ( по незнанию) пила на ночь....капец был, пол ночи ворочилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, растили мы два в одном яичнике, а в результате на отмене вырос один в ля, один в пя. Думаю, что в пя не дорастет без гормонов.

СА говорит, деку уже отменили, типа все неконтролируемое.. Как ты правильно заметила, они у нас не любят всякие не стандартные ситуевины. Ее мнение цикл не удачный, все пошло не по плану.. Да и я, видя, что есть еще 5ф маленьких, не очень хочу выкидывать такую сумму. Если бы не было ф, ну тогда понятно, ловить нечего, берем, что дают. А тут надо менять схему.

 

ЮСолнце, ты в таком не была? С половинкой, а потом с четвертинкой деки?

Что-то ВВ тоже сильно не поуговариаешь, я так поняла от aljoust. Если ты его уговорила на что-то, значит он был не особо и против :)

 

Вот попробую пообсуждать с ней половинку деки с 1дц или длинный на половинке и четвертинку с 1дц.. Наверное начать надо с деки 0.5 с 1дц как у Юли, Лапусёнок, было в проте. Потому как просто короткий, я боюсь что дф рано рванет.

 

ЮСолнце, как бы на гипофиз повлиять? Смайлик, чешущий репу?

Ты когда за новой партией як? ЕВ чего говорит про квоты? Есть шанс, что в январе будут?

 

ЮСолнце, а на счет глушанул дека, меня вот нет. Начала колоть на 21дц во вторник, в понедельник уже М начались... Но вот эндик на 2дц был 1.6мм - это катастрофично мало для меня. Т. Е он на приеме деки уменьшался, такое возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur,  Ага,эт мне выговор за невнимательность,пропустила,что ещё пьёшь кок,а 2,5 мм это какой дц?Месячные были на коках и приём без перерыва на мц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Крис, а ты получается помимо уколов прога еще и утрик пользуешь? то есть 5 уколов прога для 2 ой фазы может быть недостаточно? опять на будущее спра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гипофиз таковыми волнами и вибрацией воздействуют,чтобы в чувства привести,кто то в нашей теме то ли делал,то ли собирался.Мне вот очково,так как и так с головой вава,а после таких процедур можно и в дурке прописаться,с головкой шутки плохи)

 

Токовыми.

 

Марина,ты короткий планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), результат супер! А иголки куда ставятся? На определенные зоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, Ага,эт мне выговор за невнимательность,пропустила,что ещё пьёшь кок,а 2,5 мм это какой дц?Месячные были на коках и приём без перерыва на мц?

 

бывает :friend: я сегодня тоже растерянная какая-то ...сумку оставила в ТЦ на стуле, хорошо никто не взял, очнулась только через 10 минут.

 

Последние М были 25 августа, после - не было ни капли, пью беспрерывно 63 таблетки ( последняя 26.10)

 

Вер, короткий планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди менцы на отмене и удачи в проте.

 

Ох,варежки и перчатки теряю часто,можете смеяться,они у меня на резинке,как у малышей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди менцы на отмене и удачи в проте.

 

Ох,варежки и перчатки теряю часто,можете смеяться,они у меня на резинке,как у малышей.

Лучше на резинке, чем как у моего мужа н-ое кол-во по одной перчатки.. И в большинстве своем с одной руки.. Я же ругалась, чтобы терял, так с разных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди менцы на отмене и удачи в проте.

 

Ох,варежки и перчатки теряю часто,можете смеяться,они у меня на резинке,как у малышей.

 

спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой еще пару лет назад шапку потерял, новую из овчинки, по тем деньгам, когда еще бакс был по 40 за 6тыс.. Ездил в прорубь купаться, в машине снял, положил на колени, вылез из машины, тепло было после проруби (хотя было - 20),и даже не вспомнил про нее. В воскресенье вечером я спросила, а где твоя шапка.? . :(

Купил себе теперь вязаную в спортмастере и ходит. Говорю давай снова ту закажем.. Жаба душит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ха-ха) ты ж наверное про герпес 1-2? бери глубже, я про остальные :D

генитального у меня вообще почему-то нет, не прицепился за 40 лет)))) а обычный раз в пятилетку

ты не лечила их? эпштен-барр, 6, тип? не сталкивалась?

я уже дошла и до этого лечения) вот интересует чужой опыт

 

*

кстати, девочки, кто в протоколах своих, и раз уж мы тут ЯК и фолики на пальцах одной руки считаем, я находила инфу, что должен быть нормальный магний и цинк

раз уж вы витД поднимаете и т.п., копаем глубоко, копайте в магний-цинк тоже

я вот сдала, попутно с остальными, с витаминами и вирусами, магний прям в середине, а цинк - по нижней

еще читала цинк как-то связан с уровнем железа, но как не пойму пока

 

 

Вера, а он не болезненный? Ты колола? не слышала, что есть в уколах

И если гемоглобин выше нормы, и поднимать железо это, вернее, ферритин, хуже не будет?))))

У меня 1-2 типа jg G, также по крови Эпштейн-барр в наличии в неактивной и ещё какой-то. Если бы не видела анализы, в жизни бы не знала, что это у меня есть. На губах даже ни разу в жизни не было, а мужа несколько раз в год обсыпает, скажем ацикловиром.

Но у меня есть ещё герпес, не помню какого типа - опоясывающий. Вот с ним один раз столкнулась -жесть. Прошел в лёгкой форме, поскольку вовремя сообразила что это такое, до посещения инфекциониста.

Раньше часто бывали высыпания на ногах, если разотрешь и грязь попадет, думала, что это экзема, но, похоже, это герпес. Фукорцин лет 15 был мой лучший друг. Давно что-то не было, тьфу-тьфу.

 

Совулька-мамулька, овариамин айхербовский 4 месяца? В нашем не встречала инфы, что там цинк.

в нашем точно нет. В айхербовском А, Е и цинк. И Дамиана, недавно мне рассказали, что это тоже типа хорошо. Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамиана даёт приток крови в нижние чакры,повышает либидо,афродизиак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1-2 типа jg G, также по крови Эпштейн-барр в наличии в неактивной и ещё какой-то.

А эпштен неактивный - это какой именно и сколько, что он неактивный?

Короче как понять активный или неактивный

Я типа его лечила, жду контрольный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:D :D :D ага, на них. Я ж вроде в сообщении и написала, что я допиваю последнюю таблетку ОК 26 октября ( 209 сообщение).

Всё, жду спокойно свои М ( надеюсь будут, хоть пару капель)

 

 

 

в любое время до обеда, главное не вечером- я первые таблы ( по незнанию) пила на ночь....капец был, пол ночи ворочилась

Я пью утром и вечером в 5-6, со сном нет проблем вообще. Еле голову до подушки доношу. Но я очень рано встаю, хронический недосып.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью утром и вечером в 5-6, со сном нет проблем вообще. Еле голову до подушки доношу. Но я очень рано встаю, хронический недосып.

 

я так вообще умудрялась на ночь пить в 20-21 ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А эпштен неактивный - это какой именно и сколько, что он неактивный?

Короче как понять активный или неактивный

Я типа его лечила, жду контрольный результат

ой... Фиг его знает. Я честно говоря случайно узнала, не планировала даже. Я сдавала кровь, не на него вообще, на цитомегаловирус и герпес 1-2 типа, а мне зафигачили кучу всякого, все, что есть у них. Но анализы, видать, качественные, а не количественные, если я правильно выражаюсь. Типа есть-нет.

Я когда спросила, что это, сказали не парься, это есть почти у всех.

Инфекциониста мне тоже самое говорила про все герпесы, поскольку у меня есть все, что только можно приобрести воздушно-капельным. Включая токсоплазму, естественно. Типа все есть, но все в норме.

 

 

Вот, в кучке порылась. На бумажке написано так: ВЭБ-VCA-Ig M отрицательно ( норма отрицательно). ВЭБ-NA-Ig G положительно ( норма отрицательно). ВЭБ-ЕА-Ig G отрицательно ( норма отрицательно). У мужа тоже самое один в один. Просто на словах сказали, что это Эпштейн-барр, имя дурацкое я и запомнила.

А что, эта фигня даёт какие-то то симптомы?

И герпесы ВПГ Jg M отрицательно, ВПГ-1,2 -Jg G положительно. HHV-6-Ig G положительно. У мужа первые два также, а HHV-6 отрицательно. ( Нормы у всего, естественно, отрицательно).

До этого на герпесы сдавали в Науке, там были цифры в результатах и значения, типа отрицательно-положительно.

А на Эпштейн-барр я не среагировала. Честно говоря, я даже не знаю, что это за болячка и насколько это плохо.

 

 

 

я так вообще умудрялась на ночь пить в 20-21 ч

Седня выпила в 8, пришла поздно. Так что бывает и такое))

Изменено пользователем Sigrilin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, в кучке порылась. На бумажке написано так: ВЭБ-VCA-Ig M отрицательно ( норма отрицательно). ВЭБ-NA-Ig G положительно ( норма отрицательно). ВЭБ-ЕА-Ig G отрицательно ( норма отрицательно). У мужа тоже самое один в один. Просто на словах сказали, что это Эпштейн-барр, имя дурацкое я и запомнила.

А что, эта фигня даёт какие-то то симптомы

ага, я поняла, я то сдавала количественно, поэтому тут ясненько

про симптомы не знаю, вернее, читала конечно, но не оч. понятно, есть они у меня али не.

я только пролечила, сама не в курсе, будут ли какие-то изменения)))) понаблюдаю.

а я лечу из-за криопереноса, типа готовлюсь по всем фронтам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стало интересно.... Полезла почитать. Вот что пишут:

Чтобы понять, что означает термин "вирус Эпштейна-Барр igg положительный", необходимо знать, какое значение в это вкладывают врачи и сотрудники лабораторий. Например, сочетание "igg" – это просто укороченный и несколько извращенный вариант написания IgG. А обозначение IgG принято для иммуноглобулина типа G. В организме человека вырабатывается всего пять типов антител, которые обозначаются IgG, IgM, IgA, IgD, IgE. Когда пишут IgG, значит, речь идет именно об антителах этого типа. Данные антитела IgG представляют собой белковые структуры, которые вырабатывают клетки иммунной системы для уничтожения вируса. Поэтому "igg" означает только определение антител этого типа к вирусу Эпштейна-Барр. А вся фраза "вирус Эпштейн-Барр igg положительный" означает, что у человека имеется какая-либо разновидность антител типа IgG к микробу. IgG вырабатываются к различным частям вируса, которые называются антигенами. Например, существуют следующие варианты IgG к вирусу Эпштейна-Барр: Антитела IgG к капсидному антигену VCA (анти-IgG-VCA); Антитела IgG к ранним антигенам ЕА (анти-IgG-ЕА); Антитела IgG к нуклеарному антигену EBNA (анти-IgG-NA). Результат определения любого из перечисленных выше типов антител IgG к вирусу Эпштейна-Барр может быть положительным или отрицательным. А вот значение положительного результата определяется тем, какие именно антитела (анти-IgG-VCA, анти-IgG-ЕА или анти-IgG-NA) были обнаружены в организме человека. Положительный результат анализа на определение анти-IgG-VCA означает, что человек контактировал с вирусом и был им инфицирован. Следует помнить, что после попадания вируса в организм, он никогда не выводится, а остается у человека пожизненно. При этом вирус может вообще не беспокоить человека, находясь в форме бессимптомного носительства. Однако в ответ на первое в жизни проникновение вируса в организм на него вырабатываются антитела IgG-VCA, которые сохраняются в организме человека всю оставшуюся жизнь и свидетельствуют только о том, что в прошлом имелся контакт с микробом. При отсутствии клиники хронической инфекции положительный результат анализа на анти-IgG-VCA означает, что человек является бессимптомным носителем вируса Эпштейна-Барр. Положительный результат на анти-IgG-ЕА свидетельствует о наличии у человека хронической инфекции, вызванной вирусом Эпштейна-Барр. Положительный результат анализа на анти-IgG-NA означает, что какое-то время назад человек был инфицирован вирусом Эпштейна-Барр, однако у него выработался иммунитет, и на текущий момент он просто бессимптомный носитель. Наличие антител IgG-NA не свидетельствует о наличии хронической инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы живые организмы,у нас в наличии мамадарагая чё есть,стерильных нет,терапия если это выходит за грань и приносит дискомфорт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...