Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Лапусёнок, это после прайминга у тебя росло 10шт?какими дозами сьимулировали?

 

БеременнаяMilady,  надежда теплится на ец,ио 18-22 дмц,триггер и стараться.

Вера, ио 18-22 дмц - это ты про что?

Прости меня, я с 6 утра пашу аки конь :), туго соображаю, на рессепшене пыталась ввести пароль не поставив карту для оплаты :), оч удивила девочек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marmur,  А Силуэтом кормила три месяца это была витаминизация?Вот подсказываешь как лучше,пофигу,мажь и жди тогда цикл,раз насиловать не хошь.

 

БеременнаяMilady,  Имплантационное окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, ну значит я правильно поняла. Так у меня сегодня уже 17дц, т. Е. В субботу 20дц - дальше триггер. Все, я мимо имплантационного окна что ли?

А как же те, у кого поздняя О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, 286beddedd06.jpg

Изменено пользователем Лапусёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, эстрадиолом растим энд,прогом пушим и переходим во вторую фазу,на отмене цикл.Марин,ну ты как в первый раз,ну какой прог при такой лысине.

ну ты даешь Вера :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis, Вот и я не понимаю,уже объяснила подробно,что и как,и не понятно.....

Вера, я тоже не понимаю, т.к. геля в пакете дохрена и он не впитывается. Хотя мажь, хоть втирай. Я могла только ждать, пока он высохнет, скажем так.

Может это от кожи зависит? Ну там обезвожена или еще что. У меня с кремами на лице был период - только намажешь его и нет. А потом прошло и мазать меньшей дозой стала.

 

2т Прогинова это жесть для крови.

пачимуууу

а если 6 то что будет

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, А Силуэтом кормила три месяца это была витаминизация?Вот подсказываешь как лучше,пофигу,мажь и жди тогда цикл,раз насиловать не хошь.

 

Вер, силует был вынужденной мерой. Я мажу 2 г дивигеля, сегодня подключу ещё 1 т прогиновы для эндика.

 

Но у меня 26 октября последняя таблетка ОК, если через 3 дня после не начнутся, то подключу утрик. А вдруг на отмене ОК придут, вяленькие, но будут.

Мне сейчас РЕ звонила ( время приёма на 1 час перенести), я у неё спросила про М при эндике 2,5 мм, она сказала ждём вовремя ( сомневаюсь я конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же, думаю что будет задержка , а мне к РЕ надо попасть на приём 1 ноября. ( ладно попасть, мне билет как-то покупать надо....вот фиг знает как)

Вер, а если я сейчас 5 дней утрик повставляю и на отмене буду ждать М, так покатит? я только к такой схеме склоняюсь

 

 

 

а ты протокол начинала сразу после выхода из ИК? Т. е пошли М и сразу в протокол?

 

я тоже хотела планировать протокол в ноябре, но нахожусь на ОК беспрерывно и не знаю когда их ждать вообще

я бы сделала так, ждала отмену 3 дня и если на 4 максимум 5 не будет мазать то села бы на фемостоне 2/10 1 цикл

 

я как раз сейчас и ращу его уже 3 день на дивигеле 2 г, может маловато конечно.Ладно, попробую просто на дивигеле, придут - хорошо, нет- будем ждать. Не хочу насиловать организм

 

Лапусёнок, поняла,спасибо.

нельзя эстрогены с ОК принимать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала так, ждала отмену 3 дня и если на 4 максимум 5 не будет мазать то села бы на фемостоне 2/10 1 цикл

 

ну можно и так. Если не начнуться 31 - 1 , то схожу на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, ИО открывается с 7 дпо/пункции если прогик в день триггера для фоликулярной фазы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, а после уколов прога месячные ждут тожп на 3день отмены? На будущее спрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про имплантационное окно

Имплантационное окно равняется 7-ми дням или от овуляции или от пункции, т.е. в течение этого времени эндометрий готов к имплантации.

Сдвиг имплантационного окна определить очень просто знающему специалисту! сама недавно изучила этот вопрос. Перед уколом триггера ( который проводите за 36 ч до пункции) необходимо сдать прогестерон. он не должен превышать значения 1,5 нг/мл или 4,77 нмоль/л. (смотря в каких единицах сдаете). Если этот показатель повышен, то пиноподии в эндометрии начинают стареть начинается вторая послеовуляторная фаза, и к моменту переноса на 5 например день только что внесенный эмбрион не успевает прикрепиться на эндометрий готовый к отторжению, рецепторы на нем уже мертвые! уколы которые все мы колем в поддержке лишь отсрачивают наши месячные, которые не редко прорываются даже через эти самые таблы и уколы. При сдвиге имплантационного окна нужно уходить в крио, потому что протокол будет пролетный.

 

Маллори, также на 3-5 день отмены. Я тебе скажу точнее когда мои придут, у меня же тоже уколы 2,5% сейчас и утрик 200 - 10 дней, завтра вечером последний прием

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, 375 фсг +375 лг с таких доз начали получается?

Слушай, ну вот у нас нет такой схемы, когда диф/дека колется с 1дц.. А чем это отличается от длинного? Когда до этого еще колят 7-10 дней? Действие этих маленьких доз сутки..

И чем отличается от цетротида.. Вернее, я понимаю чем отличается. На такой схеме ровнее растут фолликулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, ИО открывается с 7 дпо/пункции если прогик в день триггера для фоликулярной фазы

Я это знаю, я не поняла, что Вера написала.. Она может написала про стандартный цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно и так. Если не начнуться 31 - 1 , то схожу на узи

вот смотрела свой график на ОК сразу после вакуума!, то есть почистили хорошенько и потом я сразу села на ОК, на отмене М пришли на 3 день, в графике наметила 3 дня месячные, откуда..сама не знаю, значит вышло что-то всетаки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), отличный результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это знаю, я не поняла, что Вера написала.. Она может написала про стандартный цикл.

да верно, про стандартный а раз у тебя овуля будет позднее ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, а измерию как я завтра БТ.. :)

Я ж всегда в не понятнах, бт уже выросла а по узи о еще не было. Но ткия давно забила на это и стала делать эко, так и не проверила все таки свою теорию..Посмотрим что у ре будет по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя эстрогены с ОК принимать

 

могу представить и думала про это, но Крис, скажи почему?

у меня в силуете состав : этинилэстрадиол 30 мкг , диеногест 2 мг

 

прогинова, дивигель= эстрадиол.

Если нельзя эстрогены, то может тогда просто ждать эффекта отмены, а если нет, то сделать как вы мне советуете? сперва начать эстрогены и потом подключить утрик.

 

вот смотрела свой график на ОК сразу после вакуума!, то есть почистили хорошенько и потом я сразу села на ОК, на отмене М пришли на 3 день, в графике наметила 3 дня месячные, откуда..сама не знаю, значит вышло что-то всетаки

 

спасибо, Крис. Были б в одном городе- я так бы не парилась с приёмом.

Изменено пользователем marmur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, я бы не стала ничего мазать и ждала отмены просто, не принимай эстрогены с ОК, я никогда не слышала про такое. Почему, не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, я бы не стала ничего мазать и ждала отмены просто, не принимай эстрогены с ОК, я никогда не слышала про такое. Почему, не знаю..

 

думаю ты права- бумажки отдельно, конфеты отдельно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), как хорошо что ты написала))) я тоже подумываю сходить на иголки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1540386953' post='18624550]

Девочки, привет!

Прочитала только эту темку - с вами не соскучишься!))). У меня читать не очень получается, т.к. только в телефоне, раньше удобно было в почте, но сейчас, етить её, не работает(.

Зашла к вам поделиться "опытом". Может, кому пригодится.

После скАчек ФСГ от 5-20 показатель 45 в сентябре поверг в шок.. И побежала я к иглорефлексотерапевту - это первый раз в моей практике. В прошлом цикле проходила курс 10 дней, в этом сдала анализы. ФСГ 5.95, эстрадиол 490. Сначала обрадовалась, потом подумала, что мож киста..

Сегодня наконец-то попала на УЗИ, в итоге 10 дц: эндик 11мм, ДФ 14мм и в каждом ПЯ по 4 фоллика 0.6см)). Последнее время было по 1-2 и 0.3. Теперь думаю пройти второй курс иголок для закрепления

 

Воодушевляет!!!!!!я как-то тоже ходила, но всего пару раз.

А ставили на точки по гинекологии или вообщем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...